Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Желаю принять участие в акции "Bankroll Builder". Мой ник т0чш1л

Старый
Желаю принять участие в акции "Bankroll Builder". Мой ник n0xi1k - 01.12.2014, 01:36
(#1)
Since: 22.09.2014
здрасте
помогите советом ,люди,пожалуйста..
есть небольшая проблемка,у меня...хотя ,думаю не только мне приходилось испытывать соблазн ипойти all-in и вроде рука не слабая и расклад хорош,но не успев подумать жмешь и только потом начинает доходить,что зря,ох зря нажал....
может посоветуете как ,удержатся от этого и нажать фолд ,потеряв в малом....

Последний раз редактировалось n0xi1k; 01.12.2014 в 03:31.. Причина: ник написал неправильно

Старый
01.12.2014, 01:43
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от n0xi1k Посмотреть сообщение
здрасте
помогите советом ,люди,пожалуйста..
есть небольшая проблемка,у меня...хотя ,думаю не только мне приходилось испытывать соблазн ипойти all-in и вроде рука не слабая и расклад хорош,но не успев подумать жмешь и только потом начинает доходить,что зря,ох зря нажал....
может посоветуете как ,удержатся от этого и нажать фолд ,потеряв в малом....
Не нужно спешить перед тем, как играть all-in. Спешка не к чему, в ситуации, когда решение до конца не принято.
Такая проблема у игроков существует. Макс Лыков упоминал это в трансляции ЕРТ. Разбирали раздачу и ход мысли игрока. И он сказал, что есть такое дело у игроков, когда они могут сидеть несколько часов, а потом вдруг решают отдать все фишки, на сомнительной руке. Людей клинит. Иногда просто удивляешься, как в ответственный момент игрок коллит ни с чем все улицы, а до этого играл вроде и вылетать не собирался.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 01.12.2014 в 01:47..