Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Нужна помощь регуляров. Плиииииис

Старый
Нужна помощь регуляров. Плиииииис - 28.11.2014, 15:17
(#1)
Since: 23.08.2014
Кто играет на NL5 и NL10 помогите информацией.
1) Сколько времени в среднем у вас могут продолжаться минусовые сессии.
2)Какой минус в среднем приносит одна минусовая сессия.

Заранее спасибо ответившим. А то столкнулся с минусовыми заходами и от них просто в шоке. Самомнение очень упало.

Старый
28.11.2014, 17:13
(#2)
Since: 16.07.2011
минусовые сессии в основном складываются из-за тильта, да, и кстати еще из-за блефа, блефуя мы очень много проигрываем,т.к. это не те лимиты где надо блефовать, а особенно на стек... да, есть сессии когда тебя переезжают в олл-не с низу, нечего страшного, главное мы выставляемся сверху и на дистанции ты будешь играть в +...
P.S. у меня было что 3 сессии подряд играл в минус 3-4 баина, пересмотрев их, я увидел что 2-3 баина проиграл на блефе, 2 раза выставился снизу, и 2 раза меня перекупили в олл-не ривером... вывод: не сделай я минусовых действий в игре и не блефовав, получается и не такой большой минус в сессиях...

Старый
29.11.2014, 17:43
(#3)
Since: 11.08.2010
Цитата:
Сообщение от killer78.ua Посмотреть сообщение
Кто играет на NL5 и NL10 помогите информацией.
1) Сколько времени в среднем у вас могут продолжаться минусовые сессии.
2)Какой минус в среднем приносит одна минусовая сессия.

Заранее спасибо ответившим. А то столкнулся с минусовыми заходами и от них просто в шоке. Самомнение очень упало.
Минусовые сессии могут длится долго. У меня бывали серии из 7-8 минусовых сессий подряд. В таких ситуациях главное вовремя разобраться, почему ты уходишь в минус. Часто бывает так, что тебя несколько раздач подряд переезжают, ты много теряешь, а потом незаметно для себя начинаешь допускать ошибку за ошибкой и с каждым разом все крупнее и крупнее. Это называется тильт. Крайне желательно не запускать свою игру в таких ситуациях. В таких ситуациях мы теряем уверенность в правильности собственных решений, а это самое опасное для игрока. Если ты чувствуешь, что попал в затяжной даунстрик (несколько минусовых сессий подряд), то очень важно сделать паузу в игре, чтобы немного успокоиться. Желательно некоторое время отдохнуть от покера. После этого нужно сесть и начать тщательно разбирать свои раздачи. Взять любую минусовую сессию и рука за рукой разбирать все раздачи. Чем больше раздач ты разберешь, тем лучше. В каких-то розыгрышах ты сам увидишь свои ошибки. Я например при таком анализе записываю, сколько денег на данной раздаче я потерял, сыграв не оптимальным образом. В итоге проанализировав всю сессию, ты увидишь, сколько денег ты потерял из-за своих ошибок, а не из-за банальных переездов. Часто сильно минусовая сессия на деле оказывается лишь слегка минусовой или даже нулевой. Если ты встречаешь ситуации, в которых ты до конца не можешь понять верно ли ты поступил, смело выкладывай такие раздачи в раздел "анализ сыгранных рук" на этом форуме. Если в игровой сессии очень много вот таких вот сомнительных раздач, значит тебе стоит их попросту избегать, стараясь играть наиболее прозрачные для тебя розыгрыши.

Самое главное, конечно - не вешай нос. Любой даунстрик рано или поздно закончится и начнется ап! =)
Но анализ розыгрыша просто обязателен, иначе апстрик не перекроет даунстрик и ты будешь играть в минус.