Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

О выводе средств

Старый
О выводе средств - 26.11.2014, 22:24
(#1)
Since: 24.02.2013
Добрый вечер! Я захотел вывести свои деньги, но меня смущает одна фраза в алгоритме вывода. Цитирую:
"Средства в первую очередь выводятся теми способами, которыми они были зачислены и ...//... Что касается каждого способа депозита, то выводы применяются сначала к самым давним депозитам, а а потом уже к последним."
Дело в том, что первых своих два депозита я делал через Вебмани где-то полгода-год назад. А последних месяца 2-3 я депозитил с карточки(специально для покера открыл)) Естественно на Вебмани я теперь выводить не хочу, потому что ...ну не пользуюсь я им, в общем. Но ведь вывод средств в первую очередь пойдет туда? А я хочу на карточку для покера))
Просветлите меня, пожалуйста, а то захожу в кассу>>вывод ср. вписую сумму и боюсь "отправить" нажать

Старый
26.11.2014, 22:27
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Vova47zZ Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Я захотел вывести свои деньги, но меня смущает одна фраза в алгоритме вывода. Цитирую:
"Средства в первую очередь выводятся теми способами, которыми они были зачислены и ...//... Что касается каждого способа депозита, то выводы применяются сначала к самым давним депозитам, а а потом уже к последним."
Дело в том, что первых своих два депозита я делал через Вебмани где-то полгода-год назад. А последних месяца 2-3 я депозитил с карточки(специально для покера открыл)) Естественно на Вебмани я теперь выводить не хочу, потому что ...ну не пользуюсь я им, в общем. Но ведь вывод средств в первую очередь пойдет туда? А я хочу на карточку для покера))
Просветлите меня, пожалуйста, а то захожу в кассу>>вывод ср. вписую сумму и боюсь "отправить" нажать
та самма что надепозитил с вебмани пойдет на него.
этио сделано для борьбы с отмыванием денег и т.д. и т.п.
вобщем правило это такое и придется тебе под него подстраиваться.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
26.11.2014, 22:31
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Была смена способа депозита (платёжная система на карту). Сначала всё пойдёт на Вебмани. Всё- это сумма, равная введённой за всё время через Вебмани. И только потом будет вывод на карту. Всё это в том случае, если не прошло полгода с момента ввода денег через Вебмани. Если прошло 6 месяцев, с момента последнего депозита через Вебмани, то у вас этот способ вывода вообще отсутствует уже.
Вы можете нажать на вывод ОК и будут варианты. Если счёт Вебмани сгорел, то будет 2 варианта. Карта и электронный способ.
Если Вебмани ещё остался, то есть такой вариант...

Метод вывода средства, с помощью которого Вы отправляете мои средства, более не активен или я более не хочу им пользоваться. Что делать?

Если предлагаемый Кассой метод/счет более не подходит Вам, нужно обратиться в службу безопасности с запросом блокировки такого метода/счета.

Для этого отправьте с зарегистрированного в Вашей учетной записи электронного адреса письмо по адресу security@pokerstars.biz, объяснив в нем причину, по которой указанный метод больше Вам не доступен, и почему Вы хотите, чтобы мы заблокировали этот метод. Просим Вас сделать это до отправки запроса на вывод средств. Также обращаем Ваше внимание, что после блокирования метода пополнения счета/вывода средства Вы НЕ СМОЖЕТЕ использовать этот счет/метод в системе PokerStars.

Старый
26.11.2014, 22:42
(#4)
А что конкретно нужно указать в письме? Достаточно номера счета и просьбы "заблокируйте мне, пожалуйста, данный метод ввода/вывода, потому что я им не пользуюсь" ?

Старый
26.11.2014, 22:42
(#5)
Писать на русском или английском?

Старый
26.11.2014, 22:47
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Пишем по- Русски. Просим заблокировать счёт Вебмани. Они сами увидят у вас способы и уберут по просьбе ненужное.
Причину можно указать, что вы больше не хотите пользоваться платёжной системой и намерены пользоваться картой постоянно.

Старый
26.11.2014, 22:50
(#7)
Отлично. Большое спасибо!