Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Билет на турнир .

Старый
Билет на турнир . - 24.07.2011, 01:49
(#1)
Since: 20.10.2009
ChromeStar
Здравствуйте , обнаружил турнирный билет *PokerSchool Core Ticket (Мульти-Турнир).Получен 22 Июля 2011 г. Хотелось бы уточнить про данный турнир ,(прошел он уже ? или еще не объявлен ?)

Старый
24.07.2011, 01:55
(#2)
Since: 06.03.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от z@kirov Посмотреть сообщение
Здравствуйте , обнаружил турнирный билет *PokerSchool Core Ticket (Мульти-Турнир).Получен 22 Июля 2011 г. Хотелось бы уточнить про данный турнир ,(прошел он уже ? или еще не объявлен ?)
Если мульти турнир то тебе билет на время например на месяц.Внизу лоби есть ФИЛЬТР ТУРНИРОВ забей туда название и всё увидиш.Если честно ответь ты почту свою читаеш?

Там написано первоклассник поймёт.

Старый
24.07.2011, 02:15
(#3)
ChromeStar
Цитата:
Если мульти турнир то тебе билет на время например на месяц.Внизу лоби есть ФИЛЬТР ТУРНИРОВ забей туда название и всё увидиш.Если честно ответь ты почту свою читаеш?

Там написано первоклассник поймёт.
Иди броди ! твой комментарий мне не понятен . вбей ,посмотри , потом напишешь мне что там написано по данному турниру, я первый класс давненько закончил ,мне не понять .

Старый
24.07.2011, 02:37
(#4)
ChromeStar
и еще вопрос , могли бы вы удалить мое изображение за столом ? или дать право на повторную смену ?:

Старый
24.07.2011, 02:38
(#5)
Since: 06.03.2011
BronzeStar
Цитата:
Иди броди ! твой комментарий мне не понятен . вбей ,посмотри , потом напишешь мне что там написано по данному турниру, я первый класс давненько закончил ,мне не понять .
Очевидно ты в космосе летал когда изобрели покер и интернет.Специально для выпускников первого класса. В лобби покерстарз снизу слева есть опция ФИЛЬТР ТУРНИРОВ наведи курсор и нажми левой КНОПКОЙ мыши , в строку поиска забей название интересуещего тебя турнира и поиск ,на экране напишутся турниры и сроки их проведения нажав на строку(на экране) узнаеш время регистрации и призы .Слово мульти это не "НУ ПОГОДИ" оно означает много-значит у тебя билет на много турниров. Если этот путь крайне сложен для тебя .Путь 2. Прочти в своей почте (электронной) письмо от службы поддержки покерстарз,там поздравления и разьяснения на том языке который ты рекомендовал для общения при регистрации,и кстати оставлял адрес почты( электронной).

Если я тебе скажу время и дату твоего турнира ты же всё равно у ребя из чебуречной будеш интересоваться на что давить и как ходить, а согласно моим рекомендациям приобретёш бесценные навыки которые приведут к великим победам.
Удачи за столом.

Старый
24.07.2011, 03:01
(#6)
ChromeStar
Цитата:
Очевидно ты в космосе летал когда изобрели покер и интернет.Специально для выпускников первого класса. В лобби покерстарз снизу слева есть опция ФИЛЬТР ТУРНИРОВ наведи курсор и нажми левой КНОПКОЙ мыши , в строку поиска забей название интересуещего тебя турнира и поиск ,на экране напишутся турниры и сроки их проведения нажав на строку(на экране) узнаеш время регистрации и призы .Слово мульти это не "НУ ПОГОДИ" оно означает много-значит у тебя билет на много турниров. Если этот путь крайне сложен для тебя .Путь 2. Прочти в своей почте (электронной) письмо от службы поддержки покерстарз,там поздравления и разьяснения на том языке который ты рекомендовал для общения при регистрации,и кстати оставлял адрес почты( электронной).

Если я тебе скажу время и дату твоего турнира ты же всё равно у ребя из чебуречной будеш интересоваться на что давить и как ходить, а согласно моим рекомендациям приобретёш бесценные навыки которые приведут к великим победам.
Удачи за столом.
У меня нет желания с тобой флудить , когда заходишь отвечать смотри как ветка называется *Служба поддержки PokerStars* ты как я понял явно не из службы поддержки
так что давай счастливо троль , не флуди!
PS. следуя твоим бесценным рекомендациям , я не смог ответить на свой вопрос .

Последний раз редактировалось z@kirov; 24.07.2011 в 03:07..

Старый
25.07.2011, 01:51
(#7)
Since: 18.04.2010
Цитата:
так что давай счастливо троль , не флуди!
PS. следуя твоим бесценным рекомендациям , я не смог ответить на свой вопрос .

Старый
25.07.2011, 01:55
(#8)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от yu.brikoff Посмотреть сообщение
Я кстати тоже стал обладателем этого счастливого но загадочного билета , без письма от приславших его

Старый
26.07.2011, 14:43
(#9)
Since: 04.04.2010
BronzeStar
ну так что это за билет pokerscool core ticket?

Последний раз редактировалось XALTURA; 26.07.2011 в 15:12..

Старый
26.07.2011, 16:52
(#10)
Since: 18.04.2010
Попробуйте найти тут, человек пообещал найти тырк