Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Увеличение банкрола

Старый
Увеличение банкрола - 26.11.2014, 09:14
(#1)
Since: 05.11.2012
BronzeStar
Здравствуйте. У меня есть некая проблемка. Зарегестрирован на покерстарс уже где-то 2 года, за это время залил несколько депозитов играя не по банкролу, довольно не серьезно. В данный момент есть желание и большее количество свободного времени для того, чтобы начать играть серьезно. Начальное понимание игры есть. В данный момент читаю харингтона о холдеме, до этого читал склански и колина мошмана. Хотел бы узнать, на каких лимитах и где быстрее и проще можно набить стэк, при наличии 50$ на счету? Я думаю играть снг на 180 человек за 1 доллар.
Так же бы хотел узнать, как организовать свое обучение для наилучшего результата. Заранее благодарю за советы.

Старый
26.11.2014, 09:38
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от DenisAbu Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня есть некая проблемка. Зарегестрирован на покерстарс уже где-то 2 года, за это время залил несколько депозитов играя не по банкролу, довольно не серьезно. В данный момент есть желание и большее количество свободного времени для того, чтобы начать играть серьезно. Начальное понимание игры есть. В данный момент читаю харингтона о холдеме, до этого читал склански и колина мошмана. Хотел бы узнать, на каких лимитах и где быстрее и проще можно набить стэк, при наличии 50$ на счету? Я думаю играть снг на 180 человек за 1 доллар.
Так же бы хотел узнать, как организовать свое обучение для наилучшего результата. Заранее благодарю за советы.
50 баксов для игр в 180макс для такого новичка как ты, коим ты безусловно ялвяешься, это не банкролл.
если хочется тебе там играть- играй. твоих 50 баксов хватит на достаточно большое количество игр, ведь иногда ты будешь попадать в призы.
я бы советовал играть одностоловые турниры.
там ты будешь попадать в призы всреднем в 33% случаев и твоих денег тебе хватит на много игр и за это время, при должном усердии, ты сможешь выйти на новый слой сумрака покерного мастерства

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
26.11.2014, 09:44
(#3)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
C БР $50 я бы не советовал играть $1 180max тут только 45max играть нужно(максимум).

Для улучшения своей игры
Вам стоит пройти наши курсы (Если еще не проходили их)
посетить интерактивные тренировки, где можно задать вопрос тренеру
После игры выложить свои раздачи в раздел (с подразделами)Анализ сыгранных рук
Так же много полезной информации можно найти в нашей библиотеке https://www.pokerstarter.live/library

Старый
26.11.2014, 13:06
(#4)
Since: 10.04.2009
Я бы поиграл в снг кноки за 1.5$ 9макс.
Попробуй себя на этом поле.

Старый
26.11.2014, 13:39
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
DenisAbu, советую почитать статью о Банкролл Менеджменте. http://www.pokerstarter.live/forum/s...286#post182286

Вполне по БР играть снг 0,5$ на 45 человек.