Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

НЛ 2 6 макс зум JJ с МВ рейженый пот

Старый
НЛ 2 6 макс зум JJ с МВ рейженый пот - 26.11.2014, 01:41
(#1)
Since: 22.06.2012
Оппонент помечен регуляр Лагом.Понятно что флоп подошел ему идеально, донком мы приследуем цель раставить приорететы по идеи ему следует защищаться, но крутя наш донк, он просто выбивает нас из пота.А мы упрощаем себе решение.Он ложит нас на дро и горько желеет о том..Наверно

Старый
26.11.2014, 02:31
(#2)
Since: 24.09.2013
Донк бет со средней парой сомнительная игра. Мы имеем не плохое шоудаун вэлью, а адекватный оппонент на донк нас перекрутит со всем своим диапазоном и нам часто придется выкинуть лучшую руку. по крайней мере мы точно не будем знать где стоим.

Старый
26.11.2014, 14:03
(#3)
Суть наших действий в том что, если мы чекаем, то он будет в туза по любому ставить Си бет и нам не известно каким размерам он его определит в 2\3 то ок, но в опасный борд он поставит 3\4 и если он поставит 10 центов то нам не по шансам колить и мы вынуждены будем сдаться. А так с сильным тузом флоп он крутить не будет это регуляр, на борде флеш дро зачем ему его выбивать он с него зарабатывает, а то что у меня именно флеш дро и говорит наш размер донка. Вот терн запросто что в и произошло.

Последний раз редактировалось Pdvk; 26.11.2014 в 14:11..

Старый
26.11.2014, 14:24
(#4)
Тут шансы не при чем, мы же не будем ловить 2 аута на сет, у нас хорошая рука, оппонент вполне может крутануть АК, так как опасается дров, он мог крутануть с 22 или KQ и почти с любой рукой кроме AQ и AJ и часто мы отправим в пас лучшую руку предварительно заплатив донк бет. Даже если бы он поставил 80% банка мы можем колить и падать на терн, если он поставит, а так если оппонент нас, допустим, просто колит, потом чек-чек терн и ставка по риверу, то мы часто должны колить, так как в наших глазах туза у него нет после чека терна, хотя по факту он будет почти всегда.

Старый
26.11.2014, 17:27
(#5)
Ну вот смотри вот ты сам выкладывал раздачу у тебя АК у оппа QK . Борд АК малка опп ставил ты же не крутил. Почему? зарабатывал с агрессии. Вот тут та-же песня, зачем ему выбивать меня я и ставлю с этим расчетом и ререйз даст мне понять что мне делать, я упаду на рейз, не задумываясь, но что он поимеет при этом? Мой кол и донк. Все. Ну ведь он получит больше если проколит мой донк и зарейзит терн в его глазах такая линия более прибыльна..Все потому что пот рейженый у меня в спекрте может быть все, что хочешь и фл дро в том числе..РS И коль он у меня помечен регом значит и я у него помечен мы понимаем кто перед нами и знаем какими критериями будем мыслить..

Последний раз редактировалось Pdvk; 26.11.2014 в 17:38..

Старый
26.11.2014, 18:09
(#6)
Since: 16.07.2011
мне не нравится донк в пот с А, если у тебя есть инфа, что он ставит конбет 80%+ то мы можем проколить небольшую ставку и на агрессию на терне просто сдаемся, а т.к ты усилился на терне играем чек рейз и вытавляем его под олл-ин

Старый
26.11.2014, 18:56
(#7)
Я не крутил АК потому что не получил бы колла от руки хуже, а на ривере серьезно размышлял над фолдом, потому что мне не понравился сайзинг оппонента 5бб, многие так ставят с верхом диапазона. крутить тут оппонент будет иногда с тузом, так как многие на НЛ2 ставят с флеш дро и он будет таким образом пытаться добрать. Ну хорошо, допустим, он просто заколил (возможно у него у самого фд) и тут он чекает терн и ставит ривер. Что тогда? Колл?

Старый
26.11.2014, 21:17
(#8)
Это зум я донкою столько, сколько бы проколил.Но +1 цент нам уже не по шансам. Я определяю его размер не более.У оппа руки кроме АКо AKs+ там нет и быть не может. И правильно подмечено что флеш дро может тут и играть агрессивно. На том и сыграли...

ШДSeat 2: Pdvk (small blind) showed [Js Jd] and won ($3.88) with three of a kind, Jacks
Seat 4: mucked [Kh Ac]

Старый
26.11.2014, 21:37
(#9)
Не по шансам на что? Почему такой узкий диапазон? Если оппонент не нит у него может быть любая спекулятивная рука начиная от 22, заканчивая 910. Я сам одно время гриндил зум на нл2, в таких ситуациях крутил донки на всем диапазоне (исключение отмороженные фиши) и почти всегда оппоненты выкидывали, иногда лучшие руки.

Старый
27.11.2014, 00:48
(#10)
Ты думаешь, что я не представляю игру регов, ну или скажем агрессивных оппоненнтов. Но я тебя уверяю если он увидел что я сижу на МБ он точно предстовлял какую руку открывать из УТГ и какие действия могу предпренять я. И наличие вальтов в руке при тузе на борде вовсе не гарантирует нам, что на данный момент мы впереди или позади. И по донку получая перекрут мы понимаем что к чему.. Я тебе еще раз повторяю мы донквем получаем рейз и падаем . все. Туз у оппа нам в поте делать не чего.... И он в позе...