Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

Опрос

Результаты опроса: Как вы думаете, должны ли турниры отслеживаться независимыми арбитрами?
Согласен 10 47.62%
Не согласен 7 33.33%
Такое не возможно 4 19.05%
Зачем арбитр, я нарушаю правила 0 0%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Опрос - 22.01.2011, 00:14
(#1)
Since: 16.01.2011
BronzeStar
Как вы думаете, должны ли турниры контролироваться независимыми арбитрами, которые могли бы вмешиваться в игру в случаях очевидных нарушений, например, игры в паре?

Старый
22.01.2011, 11:35
(#2)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от BossPaladin Посмотреть сообщение
Как вы думаете, должны ли турниры контролироваться независимыми арбитрами, которые могли бы вмешиваться в игру в случаях очевидных нарушений, например, игры в паре?
зачем такое!! это совершенно не нужно, я где то писал в ветке что если заметил неладное пиши в саппорт! а если говорить о турнире то в ММТ вряд ли попадут за один стол двое заранее договорившись! а в СНГ всего 9 игроков и договорится им будет сложно, это будет заметно! а когда с этими никами встретишься за другими столами то смело в саппорт пиши!!

Старый
22.01.2011, 12:02
(#3)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
почитал твои сообщения на других ветках!! там везде написано про договорные игры!! Вопрос! часто такое замечаешь и если да то давай писать ники игроков в этой ветке

Старый
23.01.2011, 01:31
(#4)
BronzeStar
Ну, попасть то за один стол еще как можно - вероятность такого довольно всока. Я же не говорю, что такое бывает на каждом турнире, но дважды были довольно очевидные ситуации, в которых был явный подъем банка одним игроком в пользу другого.
Кончено в этих случаях могло быть что угодно и тупо блеф, и просто совпадение. Но, когда блеф делается все раунды торгов, с картами которые вообще не собирают комбинации и игрок это явно видит, но делает в несколько банков на столе и в итоге все сливается третьему игроку, то тут уже не вольно задумываешься, а не подстава ли была.
Я скажем так, не утверждаю, а предполагаю что это именно так и пишу об этом на форуме с целью узнать мнение других игроков, возможно они попадали под такой пресс на турнирах или обычных играх ПС. Может более опытные игроки смогут что-то посоветовать.
А то, что упомянал в других топиках, ну так, когда получишь такой эмоциональный ущерб от подобного, то соответственно желаешь излить проблему.

Последний раз редактировалось BossPaladin; 23.01.2011 в 01:42..

Старый
28.01.2011, 21:31
(#5)
Since: 28.10.2009
Думаю, что на турнире с 10000 человек это врятли возможно (т.к. игроки занимают места автоматически), а вот если в кеш-игре на реал.деньги со столом на 6 игроков это возможно, хотя я сомневаюсь.

Последний раз редактировалось instr_off; 28.01.2011 в 21:31.. Причина: ошибся

Старый
04.02.2011, 07:05
(#6)
Since: 27.09.2009
Зачем арбитр, если в любое время можно вызвать модера покерстарс за столом!?

Старый
08.02.2011, 03:45
(#7)
BronzeStar
Модератора чата? А что он сделает? Кстати, возможность сговора, это как пример. Суть опроса вообще о контроле турниров из вне, ведь кроме сговоров могут быть и вмешательства хакеров, хитровыкрученое ПО считывающее карты игроков или еще какая-нибудь хрень. Вот как еще объяснить беспредельные прокаты сильных рук на одних турнирах и более стабильную и четкую игру на других? Почему в дивизионах СНГ (в самом хакерско-читерском регионе) такого беспредела больше гораздо чем в других турнирах?
А в некоторые частные лиги с паролями хоть вообще не заходи, там раздачи карт вообще в обратном порядке, играешь Холдем, а расклад чаще всго достается лоу рукам, при этом холдем обычный
Вот из-за чего это все? Поэтому и опрос - Как вы думаете нужен ли контроль из вне над турнирами?

Старый
03.03.2011, 23:38
(#8)
Since: 12.01.2011
всем здрасте ,я думаю нужны, и ники таких проказников выкладывать тоже считаю необходимым, это куда плюс больше для нас, а не минус)))спасибо

Старый
04.03.2011, 08:12
(#9)
Since: 10.02.2011
играл фриолы, так там два румына (кажется румыны) в открытую друг дружке помогали, и таки долезли до билетиков, а игра была часов 5 с половиной

Старый
21.03.2011, 04:05
(#10)
Since: 08.06.2010
Привет всем, лично мне кажется что есть такие человеки, которые собираются в пары, тройки, четверки, каждый у себя дома или в клубе и играю в покерок, ведь если они будут попадать в призовые места, то они явно будут в плюсе и сделают из этого заработок. Человеков у Нас на Земле много живет и такие персонажи я думаю действительно найдутся. Что косается арбитра, то я ЗА их присутствие, но какое наказание им за это присуждать и будет ли это правильно. Ведь любые из могут загрузить себе покерок, включить Скайп и играть, говоря какие у кого карты...