Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

гайд для бекеров и бэкуемых

Старый
гайд для бекеров и бэкуемых - 23.11.2014, 01:52
(#1)
Since: 15.11.2009
всем привет
прочитал тут просто кучу глупостей как от тех кто покупает так и от тех кто продает
для продавцов:
1. я ненавижу тех кто ставит доли и при этом не бьет продаваемое поле, т.е. без стат и откат при ваших статах должен быть соизмерим со статми и дистанцией.
исключения есть, чел. побил пару лимитов с норм. винрейтом переходит выше, тут уж речь о понимании игры на лимите выше бекером. анализ винрейтов этого лимита по сравнению с предыдущем и т.п.вообщем изучайте сначала игру, откатывайте дистанцию, а потом велком в бек.
2. не обманывайте своими там хитростями типа название пакета 2к снг, а там еще даты фигурируют оказываються и т.д. типа отыграл 500 туров в плюс выше ожидания и затянул что-б по датам и типа маладес это не так это на это на П называеться в итоге поимел всех с отката кто вкладывал по МО очевидно грязный тип.
для покупателей:
тут сразу оговорка, речь идет о тех кто знаком с бекингом, сделал расчеты для РОИ\откат игрока и т.п.
1. Про лудоманов и новичков.
Кто такой лудоман? это человек который "замазываеться" т.е. его цель плюсануть, выйграть денег), не обращ. внимания на правила, т.е. поднять БИ в 10 раз для него норм это мое определение лудомана.
Юэкать его? ответ да при 2-х условиях
1) у него забанены все игры кроме нужных(где то читал что кто то разблокил, это уже не лудоман, там умысел был, мошенник, лудоману нужно инста щас, точнее ему и в дальнейшем нужно, но мозг остынет заблокнуть обратно даже если попытку сделал)
2) плюсовый, самое важное что волнует бекера это то играет ли игрок в плюс! если бекаете слабоплюсового, то с учетом откатов которые все ставят мягко сказать от души вы теряете неприлично много денег, если кто вкладывался в некоторых тов. данного форума которые регулярно ставили предложения, просто посчитайте трансакции)) при том что игрок сыграл в слабый минус ноль) вы просто оплачиваете минусового игроку в ноль!!! а слабоплюсовому игру в плюс за счет отката!!!
в кого вкладываться?
1. игрок условно играющий мтт аби 22, продает на юбилейный сандей мильон, тут вкладываться необходимо, МО оч. высокое т.к. поле там слабее его рег лимов.
тоже к игроку аби 100, на вкуп по 1к например
2. игрок потерявший, пролудоманивший свой бр.
про лудоманов у них покупать пакеты только на суммы до 1к, больше ему достаточно сложно будет вернуть есл пролудит ваши деньги
3. отличайте лудоманов от мошенников, если чел. разово вернул на 500 баксов, очевидно что на 100 у него покупать не обходимо
но все это работает только если игрок ++++

Старый
23.11.2014, 23:52
(#3)
Since: 21.10.2009

1. я ненавижу когда мне дают недостаточный оби на игру. и не потому что я такой привередливый, а потому что мне совесть(религия) не позволяет осознанно делать минусовые ходы, а тем более способствовать другим так делать. и тут даже ничего считать не нужно и занижение оби бэкером я вообще считаю абсурдным, тк это режет ожидание бэкера катастрофически, особенно в турбопакетах, игроку же наоборот. По мне так нужно в каждом снг пакете делать мэйкап на такой же пакет в случае залива(с мэйкапом уже можно немного занизить оби), плюсы расписывать не буду и так всем ясно, а минус тут только для бэкеров-лудоманов, которые крутят разом весь свой "микро банкрольчик" и хотят побольше нахапать пакетов, другого объяснения я не нашёл и опасность кидка я не учитываю, тк всегда есть возможность договориться о нескольких траншах и возможности отмены доп. траншей.

2. описаный выше мэйкап на снг пакеты снизит минимально необходимую дистанцию для бэкеров.
про грязного типА не нравится , всё по условиям, как любят кричать бэкеры, навязав свою необходимую дистанцию, на которую игрок возможно не оценил свои силы и согласился и вынужден её докатывать при любом раскладе, что для меня звучит ещё более абсурднее чем занижение оби, ибо я могу 200+ максов за сессию отмылить, причём не в минус, а примерно с рои 0 и мне это выгодно из-за возможных апов, а вот бэкеру с такой выросшей диспой
просто смысл кричать, вносить кого-то куда-то за это я не вижу, провокация на ложь, всегда можно форс мажор выдумать или ещё чего. не нужно относиться к игроку, как к игровому аппарату, это минусово, тут человеческий фактор влияет на 99,9% и при конфликтной ситуации,будь я бэкером, требовал бы немедленной остановки пакета

Последний раз редактировалось primkiller; 24.11.2014 в 18:00..

Старый
29.11.2014, 04:05
(#4)
Since: 15.11.2009
еще пара моментов.
1. ни к коем случае и ни при каких обстаятельствах не бекайте минусовых игроков. Если этот человек вам посторонний, тут вроди и так все ясно, если друг, хороший чел. и тп то бекая его вы не только теряете деньги, но и оказываете ему медвежью услугу, если вы действительно хотите помочь ему, дайте такой совет, пусть депает 20 бачей и на них вырабатывает свою игру на микро-микро типа туриков по 50 центов, думаю деньги ему терять СВОИ не захочеться и он будет прилагать усилия для улучшения игры, а в этом именно вы ему и поможите
2. без статистики. тут речь конечно не о игроке у которого вообще нет статистики, таким даем тот же совет, депозит игра на микро и показ статистики, что-бы хоть видеть какую то картину.
но есть игроки со статистикой общей, но без в конкретно продаваемой дисциплине выясняем причины почему переходит в другую дисциплину? по сути причины две могут быть, перестал бить поле, потому что не улучшает игру и вторая перестал бить поле в связи с поднятием рейка, в нокаутах например на старзе. В этих случаех бек в смежную дисциплину ок(из нокаутов 9 макс в обычные 9 макс например) но на лимит ниже