Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Проблема с учетной записью

Старый
Проблема с учетной записью - 09.11.2012, 18:25
(#1)
Since: 21.07.2012
здравствуйте! может и не туда но все таки хотелось бы знать ваше мнение.
история
я сам гражданин азербайджана. жена гражданка казахстана. живем и работаем в китае. так как с китайскими кредитными карточками замарочки то в быту пользуемся карточками виза наших банков. но изза того что они обычно годовые то просим родителей высылать нам свои карточки. регистрировался в пс около 3-4 месяцев назад. в тот момент дома были 2 карточки одна на имя моей мамы а другая на имя тещи. решил внести первый депозит. и по вопросу ваше имя фамилия ввел фи тещи так как подумал что если карточка на нее то наверное следует ее фи ввести. адрес указал свой, тот где мы живем с женой (в китае). потом слил первый депозит, второй, и тд а дальше вносил депозит уже с карточки моей мамы. за весь срок игры депозиты около 1000$. ну начал учится играть, учусь до сих пор но уже веду банкролл менеджмент и тд. недавно в кассе заметил что имя фамилия тещи и решил написать саппорту что хочу поменять, так как ошибочно вводил. они выслали мне форму потверждения кредитной карточки. требуют заполнить эту форму и выслать им с копиями других документов. но проблема в том что там нужна подпись владельца карточки, копия выписки с банка на эту карточку не менее 3х месяцев. эти документы я никак не могу добыть. причин несколько:
1. нужна подпись владельца карты. владельцы карт это моя мама и теща которые живут в разных странах. и чтобы мне получить эту подпись владельца надо выслать эту форму сначала в одну страну а потом в другую. вариант факса одного и того же документа два раза тоже исключаю. да и не реально как то просить взрослых людей лет 60 с советской закалкой как то ставить подписи на моей "забаве"
2. копия банковских выписок. мы этими карточками только пользуемся в инете. тоесть там прогу купить, загрузить на телефон деньги, вводить депозит пс и тд. по этой причине у меня нету никаких выписок с этими карточками. да еще нужна такая выписка где четко видно номер карточки, имя владельца, адрес и тд.
3. нужна копия пасспорта ее я легко могу предоставить.
4. нужна копия выписки коммунальной оплаты, с учетом того что там должно указатся мое иф и мой адрес. я живу в китае. квартиру арендуем. коммунальные платы оплачивает хозяин. что мне предоставить? у него взять выписку?
ну вот заблокировали сегодня учетную запись. карточки у меня в руках, выслал им фотки. а так же копию паспорта. я понимаю что изначально ступил. ввел не те иф. но сидел играл и никто меня не трогал. да и ближайшее будушее не собираюсь делать кеш аут. покер это не работа для меня а просто увлечение. мог бы и дальше играть и не париться насчет иф.
что кто подскажет? может кто та попадал в похожую ситуацию. да могу и плюнуть на те 300 долларов на счету и внести другой депозить и играть но смысла в этом не вижу. я уважаю работу саппорта и понимаю что они обязаны предпринимать такие меры но мне нереально сложно такую форму заполнить изза расстояний и тд. могу им выслать все данные на владельца карточки. по крайной мере мамы. ну там скан ее пасспорта, скан документов которые выдали ей с банка с этой карточкой. но от тещи такое не получу. сами понимаете почему)) теща же. это самый максимум что могу сделать. только поможет ли это?
Ps: продублирую это все в теме "помощь новичкам"

Последний раз редактировалось Gold-trading; 09.11.2012 в 18:56..

Старый
09.11.2012, 18:44
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Ну у тебя и история с географией размытая финансовыми потоками . Честно слабо понял. Кроме того , что разбросало по свету вашу семью не слабо.

Старый
09.11.2012, 18:52
(#3)
Since: 21.07.2012
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Ну у тебя и история с географией размытая финансовыми потоками . Честно слабо понял. Кроме того , что разбросало по свету вашу семью не слабо.
Да никого никуда не разбросало Гражданин Азербайджана женилься на гражданке Казахстана. И переехали в Китай по работе. Все семьи на месте.

Старый
09.11.2012, 19:05
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Gold-trading Посмотреть сообщение
Да никого никуда не разбросало Гражданин Азербайджана женилься на гражданке Казахстана. И переехали в Китай по работе. Все семьи на месте.
Я не с ироние , с интересом . Тебе не мешало бы то же интерес проявить при регистрации на ресурс , почитать правила . При разборе твоего дела в органах ПС , вся эта катавасия с перемещениями не учтётся - правила будут доминировать.