Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Досрочное закрытие пакетов

Старый
Досрочное закрытие пакетов - 20.11.2014, 13:54
(#1)
Since: 20.06.2011
Господа, в связи со сложившейся ситуацией в пакете Лекса, наверное нужно более детально прописать этот пункт.
Ситуация двоякая. И многие её прекрасно понимают. Но во избежание повторений и конфликтов, думаю необходимо сделать уточнения к тем правилам, которые у нас уже есть по этой теме.

Никому ничего не доказываю. Советы не раздаю. Хвалю бесплатно. Критикую за деньги.

Старый
20.11.2014, 15:07
(#2)
Since: 31.05.2011
Тань, это же из-за пакета Лекса? Я туда даже не захожу уже, противно до ужаса.
Ну а что мы можем изменить или добавить? Люди там пишут далекие от бэка. Если предъявлять претензии начнем к такому, то это бред. У нас в каждом втором пакете игрок опускает какие-то турниры, заменяет, и все на свое усмотрение, так как он лучше знает, как и где ему играть. В конце концов он не раб, пахать на них, а ОБИ пакета не нарушены. Есть и МТТ пакеты на дистанции большие, как у Лени и Игоря, например, там огромное кол-во турниров указывается. А одноневки .. да вы что. Я повторюсь, что если в одноневке, у игрока дальний проход, то турниры остальные автоматом вычеркиваются. Это даже с бэкерами не обсуждается, так как НОРМАЛЬНЫЕ бэкеры понимают, что это им же на руку. Не используемые БИ уходят обратно дольщикам. В чем проблема вообще у них?)) Они полностью доверили игроку свои деньги, чтобы он их умножил, а не залил, от этого зависит репутация игрока и это все понимают.
Ко всему прочему, у нас есть образец, где написано:

Ну пусть не бэкают МТТшников, если понятия не имеют, как это работает. Не дет сад же, в конце концов. Если игрок написал - я себя плохо чувствую. Они что напишут? - нет играй? лол. Или справку потребуют с поликлиники? Тут приходится на слово верить, что в ближайшие сутки игра отменяется. Вот если пакет на месяц, то поятно, взял себе больничный, и возвращайся к работе (это то, что у нас в правилах)
ПС. Эти правила не только я придумала, и если, конечно, у бэкеров есть желание заменить, то всегда пожалуйста, заменим. Просто я смысла не вижу.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
20.11.2014, 15:38
(#3)
Since: 27.04.2012
Света, весь сыр-бор из-за отношения игрока к бэкерам (хочу, единолично закрываю, зачем мне ваше мнение)
Ну и его надменно - покровительственный тон затем думаю всем не понравился. Никто же не написал что он лгун и обманщик ( как он при всяком случае на меня клевещет)
Но вот что он хамло и быдло, это факт.

Старый
20.11.2014, 15:40
(#4)
Света, я не знаю что и как нужно прописать. Но хотя бы как-то подобно: если при закрытии пакета в одностороннем порядке никто из дольщиков не высказал претензий, то это расценивается как согласие дольщиков с закрытием

Никому ничего не доказываю. Советы не раздаю. Хвалю бесплатно. Критикую за деньги.

Старый
20.11.2014, 15:45
(#5)
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Света, весь сыр-бор из-за отношения игрока к бэкерам (хочу, единолично закрываю, зачем мне ваше мнение)
Ну и его надменно - покровительственный тон затем думаю всем не понравился. Никто же не написал что он лгун и обманщик ( как он при всяком случае на меня клевещет)
Но вот что он хамло и быдло, это факт.
Ну об этом я и написала у него. Ну и Лехич такой был, из-за чего мы и взбесились, так как до этого закрывали на это глаза. Но не пропишешь же пункт - общаемся сладенько, миленько Ну я хз, реально. Ну что вписать? Ну может в отзывы написать человеку, что он хам, например, чтобы потенциальные дольщики знали, что им могут тыкнуть и носом сунуть. Ну а что еще?
Лекса я не защищаю, он мне не брат, не сват, и мне все равно, кто тут из игроков в каком списке окажется, я и Леню (друга "бывшего") саморучно туда втырила)) Тут скорее недочет от самих бэкеров, где-то упустили, где-то опоздали, где-то пропустили и простили. По закону бэка все чисто, хоть Каца пригласите))

Старый
20.11.2014, 15:48
(#6)
Цитата:
Сообщение от Kisbaskervil Посмотреть сообщение
Света, я не знаю что и как нужно прописать. Но хотя бы как-то подобно: если при закрытии пакета в одностороннем порядке никто из дольщиков не высказал претензий, то это расценивается как согласие дольщиков с закрытием
Ну это можно. Но тогда надо указывать время что-ли, и не только их ответа, но и срок пакета. Как мы это сделаем? Я не знаю. Пусть все бэкеры отпишутся о предложениях. Я даже представить не могу.

Старый
20.11.2014, 16:11
(#7)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Ну это можно. Но тогда надо указывать время что-ли, и не только их ответа, но и срок пакета. Как мы это сделаем? Я не знаю. Пусть все бэкеры отпишутся о предложениях. Я даже представить не могу.
думаю во-первых нужно прописать, что игрок не может закрыть пакет без высказывания дольшиков. Это в принципе прописано. Но нужно ввести пункт об обязательном вынесении обсуждения о закрытии. Не просто закрываю пакет, а предлагаю закрыть пакет по таким-то таким-то причинам. И в случае подобного закрытия (как в пакете Лекса) действительно прописать санкции. Срок обсуждения, доопустим, 12 часов. Я тоже не совсем понимаю как и что нужно сделать. Но так как прецендент имеет место быть и вызвал такой резонанс, то этот вопрос требует решения. Так как тут нарушения с обеих сторон. С одной стороны Лекс не имел права так закрывать пакет, с другой стороны, возражения от дольщиков не было. Но сама ситуация оставила неприятный осадок. Тут могут пострадать опять же обе стороны. Как дольщики, так и игрок. И считаю что прописанные правила закрытия нужны и игрокам и бекерам.

Старый
20.11.2014, 16:28
(#8)
Цитата:
Сообщение от Kisbaskervil Посмотреть сообщение
думаю во-первых нужно прописать, что игрок не может закрыть пакет без высказывания дольшиков. Это в принципе прописано. Но нужно ввести пункт об обязательном вынесении обсуждения о закрытии. Не просто закрываю пакет, а предлагаю закрыть пакет по таким-то таким-то причинам. И в случае подобного закрытия (как в пакете Лекса) действительно прописать санкции. Срок обсуждения, доопустим, 12 часов. Я тоже не совсем понимаю как и что нужно сделать. Но так как прецендент имеет место быть и вызвал такой резонанс, то этот вопрос требует решения. Так как тут нарушения с обеих сторон. С одной стороны Лекс не имел права так закрывать пакет, с другой стороны, возражения от дольщиков не было. Но сама ситуация оставила неприятный осадок. Тут могут пострадать опять же обе стороны. Как дольщики, так и игрок. И считаю что прописанные правила закрытия нужны и игрокам и бекерам.
Ну у нас же все прописанно про закрытие пакета. У него не закрытие, а не сыгранные турниры, к чему и претензии дольщиков. Просто в данном случае получилось, что эти турниры были последними. Они могли быть и в середине пакета. А что ждать от дольщиков то, я не пойму.
Вот осталось 2 турнира.
Он их не играет.
Пишет дольщикам.
А зачем их ответ? То есть он может быть отрицательным? Типо - играй и все тут?)) Я вот это не понимаю. Зачем спрашивать бэкеров о закрытии пакета, если он и так закончился?!

Старый
20.11.2014, 16:29
(#9)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Ну у нас же все прописанно про закрытие пакета. У него не закрытие, а не сыгранные турниры, к чему и претензии дольщиков. Просто в данном случае получилось, что эти турниры были последними. Они могли быть и в середине пакета. А что ждать от дольщиков то, я не пойму.
Вот осталось 2 турнира.
Он их не играет.
Пишет дольщикам.
А зачем их ответ? То есть он может быть отрицательным? Типо - играй и все тут?)) Я вот это не понимаю. Зачем спрашивать бэкеров о закрытии пакета, если он и так закончился?!
Света. По факту есть нарушение. Закрытие в одностороннем порядке. Но никто не возразил. Теперь начались претензии. И это может повториться. По крайней мере если бы вопрос вынесли на обсуждение, а не поставили перед фактом закрытия, то и претензий бы не было. и не было бы всего этого, простите, срача.

Старый
20.11.2014, 16:32
(#10)
Все, пакет закончился, как ни крути. Ну конец,понимаешь, по срокам или дистанции, не важно сейчас. Зачем игрокам спрашивать. О чем?

Другое дело, что в пакете не сыграны какие-то турниры, либо заменены, либо сыграны с другим БИ, что не прописалось в условиях пакета. И неправильно подсчитан профит. В этом случае, пакет не может закрыться, так как подсчет денег неверный и все дольщики должны КАКБЫ подтвердить, что теперь все четко по отчету.