Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

MTSNG 45 MAX $0.50

Старый
MTSNG 45 MAX $0.50 - 18.11.2014, 17:02
(#1)
Since: 01.07.2012
Продажа открыто 100%

Привет! Меня зовут Леонид. В покер активно начал играть в 2010г. Порядочность и ответственность гарантирую!

Отзывы о elpidius1

Статистика

Продаю пакет на 100 mtsng 45 max $0.25.

Пакет:
Необходимый банкролл: 40БИ ($10)
Минимальная доля: 10% ($1)
Откат от чистого профита: 50%-50%
Срок: 10 дней

Условия:
1. Пакет считается завершенным:
-при заливе банкролла
-по достижении к-ва снг
-по достижении срока
-по просьбе бекэров +50%
-по обоюдному согласии о досрочной остановке
2.Всякие бонусы и акции игроку
3.Отчеты после каждого игрового дня. Аудит и фото кассы(по первому запросу бекэра)
4.Если игрок будет играть турниры за реальные деньги(от себя), обязательно известит бэкеров.

Дольщики:

Последний раз редактировалось Elpidius1; 18.11.2014 в 20:03..

Старый
18.11.2014, 17:13
(#3)
Since: 27.04.2012
Откат для фриролла в 50% не великоват ))

Старый
18.11.2014, 17:18
(#4)
Этот пакет точно плюсовый, да и работать с траншами это +% игроку

Старый
18.11.2014, 20:04
(#5)
Уважаемые администраторы форума. Измените название темы на "MTSNG 45 MAX $0.25".

Старый
18.11.2014, 20:14
(#6)
Since: 31.05.2011
Можно вопросики? В принципе, отвечать не обязательно, но хотелось бы знать. Зачем тебе бэкинг? Что ты хочешь от него получить?
Некоторые, для роста БР.
Некоторые, просто, чтобы полудить, ну любят играть.
Некоторые, для дисциплины.
Некоторые, чтобы учиться, расти по лимитам.
А у тебя какое отношение к покеру? Сколько тебе лет? Учишься или работаешь? Что вообще для тебя покер и какие планы на него?
Все это к тому, что вижу часто твои пакеты, вроде стараешься. Но есть в тебе что-то такое, что отталкивает бэкеров. Может гонор, может прошлое, я не знаю.
ПС. Это все имхо, без обид, могу ошибаться. Просто давай познакомимся)

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
18.11.2014, 20:22
(#7)
Некоторые, для роста БР.
24 года, недавно уволился с работы. Пытаюсь превратить хобби в источник заработка Да в прошлом у меня есть некоторые прроблемы, в то время я играл ради хобби совмешал игру с работой поэтому времени было мало на игру. В данное время много сижу перед компом, а чтобы играть $ нет. Друзья иногда бекают только на мтт, но только на 1 сессию(следят за игрой за кружкой пива). Работы с хорошей зарплатой у нас мало, так что стараюсь
ПС: Не вопрос

Старый
18.11.2014, 20:31
(#8)
Цитата:
ПС: Не вопрос
Ну это клево! Светлана
Цитата:
Сообщение от Elpidius1 Посмотреть сообщение
Некоторые, для роста БР.
24 года, недавно уволился с работы. Пытаюсь превратить хобби в источник заработка Да в прошлом у меня есть некоторые прроблемы, в то время я играл ради хобби совмешал игру с работой поэтому времени было мало на игру. В данное время много сижу перед компом, а чтобы играть $ нет. Друзья иногда бекают только на мтт, но только на 1 сессию(следят за игрой за кружкой пива). Работы с хорошей зарплатой у нас мало, так что стараюсь
Ну тогда вот еще. Но только по чесноку. Ок? Мы же не в школе, и все грешны))
Как к спиртному относишься? Часто ли употребляешь? Позволяешь-ли играть себе в нетрезвом состоянии? Почему не кидаешь руки на анализ? Как оцениваешь свою игру по 10 бальной шкале.
И тоже ленивый наверное, как и я)) Учиться мы ни кто не любим, но когда это начинает приносить доход, то и мотивация появляется
Почему пакеты краткосрочные? Почему, например, не 1000 СНГ? Ну для тебя, это какой-то предел? Или что? Терпения не хватит?

Старый
18.11.2014, 20:41
(#9)
не часто, обычно когда собираемся с друзьями. Иногда играл мтт за кружкой пива(за свои $ конечно)чтобы игра была зрелищной. В кеш алкоголь только в минус. Почему рук не выкладываю? Сам не знаю. Свою игру при очень сконцетрированном состоянии оцениваю на 5-6 баллов. А пакеты краткосрочные потому что мне так удобней, быстро рассчитался быстро создал второй пакет и берешь себе долю. Как то так. Это скорее похоже на систему микрозаймов)) считаю что только так можно вылезти с микролимитов.

Старый
18.11.2014, 22:18
(#10)
Не правда) При долгосрочных пакетах только хороший профит, говорят же не зря в покере - на дистанции. Она должна быть большой. Очень много повидала игроков, которые при аппе на микро микро, заливались чуть выше, а обратно возвращаться, ох как сложно. Фиг заставишь себя играть 0,25 после $5. Правильно? Для СНГ дистанция должна быть больше 3000 на лимите, чтобы даже при заливе пакета, тебя снова бэкнули на этот лимит. Ну а МТТ это вообще другая история. С этим все на много сложнее. Ну а зачем тебе эти 2-3 бакса, при закрытии пакета? Это же мелочевка.
Если у тебя и в правду есть стимул играть, усердно при чем, без ходков налево , плюс обучаться (раздел анализа рук), раз серьезно решил этим заняться, то я попробую тебе помочь в этом. Но это долго и очень муторно. Твои пакеты не раскупаются, ты и через месяц так буудешь продавать на 0,25-0,50. А если под напрячься, то через месяц можно научиться бить и единички. Ты подумай. Но не так конечно, сегодня - да, завтра - нет, а - "пацан сказал, пацан сделал". В принципе и твои пакеты имеют жизнь, но лично я, не вижу в них будущего, не знаю, как другие.