Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

ЧАТ в главном Лобби

Старый
ЧАТ в главном Лобби - 17.11.2014, 10:59
(#1)
Since: 01.03.2013
ПРИВЕТЫ Модеры !!! у меня возник вопрос - я писал в саппорт и меня вот что ответили:

Мы направили Ваше письмо нашим коллегам в отдел поддержки внесения депозитов, которые свяжутся с Вами по этому вопросу в самое ближайшее время. При условии, что Вы по-прежнему находитесь в системе, т.е. совершили вход в свою учетную запись PokerStars, они свяжутся с Вами в чате клиентской программы.

Я что-то не понял где ЭТО ЧАТ и как мне его открыт в клиенте...???
подскажите плиз.... а то я в саппрот писал а там тишина...
да вот в новой клиенте с перва что-то не нашел вкладку <обратиться в службу поддержки> и первый письмо писал просто через майл... может заново писать через клиент??

Старый
17.11.2014, 11:32
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
написано: При условии, что Вы по-прежнему находитесь в системе, т.е. совершили вход в свою учетную запись PokerStars

т.е. надо зайти в клиент.
чат со службой поддержки самому открыть никак. они сами его активируют. в нем вы онлайн будете общаться с представителем службы поддержки по денежным вопросам.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
17.11.2014, 11:50
(#3)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
написано: При условии, что Вы по-прежнему находитесь в системе, т.е. совершили вход в свою учетную запись PokerStars

т.е. надо зайти в клиент.
чат со службой поддержки самому открыть никак. они сами его активируют. в нем вы онлайн будете общаться с представителем службы поддержки по денежным вопросам.
Я это понял- и клиент у меня открыт ...вопрос только в ЧАТе - то есть оно активируется в главном лобби или меня за столы надо сесть ?
да вот еще... а что мне сидеть и тупо смотреть в лобби чтобы не пропустить сообщение ???

а между прочим у меня вопрос собственно не про ДЕНЮЖКИ- это кажется они или перепутали или не до конца прочитали...

Старый
17.11.2014, 12:20
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Неважно, на Мэйл или из лобби писать письмо в саппорт. Это не имеет значения.
Чат может активироваться в любой момент и общаются они прямо в лобби, без захода на стол. Выскочит табличка- будете ли вы общаться ДА/НЕТ. Выскочит как реклама, принудительно открыв лобби, даже если вы играете. У меня так было.
Общаются они по вопросам депозитов. Иногда сами появляются, без предупреждения. Например- Мы видим, что у вас проблема с депозитом- будете ли вы общаться ДА/НЕТ.
У меня так было, когда 3 раза депозит не прошёл. У них видимо идёт сигнал о проблеме.
Пишите им снова, любым способом. В независимости, придёт модератор в чат в лобби или нет. Или ждите ответ на письмо.

Старый
17.11.2014, 12:27
(#5)
(Moderator)
TigranGret, один раз общался. когда делал депозит, но карта не была принята системой.

скорее всего Вас поставили в очередь. как зайдете в клиент, то предложат общение.
если окошко не появится, то можно попробовать зайти в кассу и нажать кнопку депозит или вывод средств.
плохо помню, но вроде там должно появится включение чата

п.с. возможно придется общаться на английском

ПРАВИЛА ФОРУМА

Последний раз редактировалось promuxa; 17.11.2014 в 12:33..

Старый
17.11.2014, 12:58
(#6)
Спасибо за оперативный ответ Ребята!!!
Давайте по порядку: 1. У меня вопрос к саппорту не было в прямую связано к депозитам-а про учетку, конкретно про адрес , просто хотел делать депу и еще раз проверил учетку и оказалось что там не увязочка и хотел перед тем как отредактировать спросит у саппорта или не надо???? .....думаю мое письмо ошибочно переправили в отдел депозитов и по этому они не выходят на связь

2. просто для уточнения :я везде прокопался и не нашел активацию чата- и в кассе тоже нет...
3. сейчас что мне заново писать им или просто отредактировать учетку..???

а клиент у меня запущен еще перед отправки письма в сапп.

Старый
17.11.2014, 13:13
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
1. Трудно судить, когда речь о неувязочке, неизвестно какой. Поэтому я не могу точно сказать по поводу возможных изменений.
Каждое изменение, это разные вещи. Тогда нужно самому по моей ссылке отмотать вниз, до "Безопасность - Изменения данных учетной записи и других зарегистрированных данных"...
http://www.ru.pokerstars.biz/poker/r.../security-faq/
... и там уже смотреть, что можно и что нужно для изменений в учётке.
2. Ну нет чата, значит нет. Тут ничего не поделать. Может он уже выскакивал и модер там подождал и ушёл к другому клиенту. А может не было свободных модеров.
3. Можно написать снова. Любым способом. По поводу редакции, я скинул ссылку.
........................
p.s. Они возможно захотели чат, т.к. промелькнуло ... и изменение в учётке и видимо что- то про депозит. Возможно они хотели получить ответы на какие- то вопросы. Когда им приходит письмо подобного рода, то разумеется там могут возникнуть вопросы.
Ведь я могу, к примеру, вычислить чейто пароль и присесть на чужую учётку, да ещё и сделав депозит со своей карты.
Там могут возникнуть вопросы по поводу безопасности на такой случай.
........................
В общем смотрим мою ссылку и тогда уже меняем или не меняем данные. Мне трудно судить, про неувязочки, ибо по ссылке хватает различных изменений.

Старый
17.11.2014, 14:11
(#8)
Спасибо 2lexa1971! Я смотрел по твоему ссылку :

Как изменить домашний адрес, указанный в учетной записи PokerStars?
O.Это можно сделать самостоятельно, выполнив несколько простых действий:
Войдите в клиентскую программу PokerStars со своей учетной записью.
Выполните команду "Учетная запись" > "Изменить учетную запись" > "Изменить почтовый адрес", как показано на рисунке.

это значить не надо в сапп. обратится ???- вот я сейчас излажу суть моего вопроса :
когда я заполнял свои адресные данные - у меня в паспорте вот так написано адрес:<Лорийская область , село Гугарк , улица. 1 , тупик 1 , домик 5> а я в строке <Город> (как так оно не изменялся на <СЕЛО>) у мудрился писать там название областного центра<Ванадзор> и к таму же у нас село прямо в черте города но сейчас задумался : все таки они разные административные субъекты и хотел исправить
и еще я сам адрес в обратном порядке написал... тодга

Вот и вес сыр-бор если надо скрины могу скинут..
И еще Леха в новом клиенте строка <область/штат> что то не активируется... а тода куда названия области пихнуть????

Старый
17.11.2014, 15:02
(#9)
(Moderator)
здесь (на pokerstarter) не нужны никакие скрины документов.

если на данный момент нет проблем с вводом/выводом денег, то особо не переживай.
просто напиши в службу поддержки: "при заполнение личных данных - адреса, по ошибке были допущены неточности. Как это можно исправить"

по сути адрес нужен только при покупке в вип магазине. но даже там можно заполнить другой.

ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
17.11.2014, 15:26
(#10)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
здесь (на pokerstarter) не нужны никакие скрины документов.

если на данный момент нет проблем с вводом/выводом денег, то особо не переживай.
просто напиши в службу поддержки: "при заполнение личных данных - адреса, по ошибке были допущены неточности. Как это можно исправить"

по сути адрес нужен только при покупке в вип магазине. но даже там можно заполнить другой.
promuxa я имел в виду скрины учетки....

вот пришел письмо из сапп.а- они предложили мне заполнять данные на латинице(так как на кириллице система не всегда считывается )и точностью как в паспорте а вот теперь возник вопрос - у меня вообще то в паспорте адрес на армянском языке , и все документы которым (если че) буду адрес подтвердить тоже на армянском .В учетке Это я сам на русский перевел - сейчас не знаю как писать на латинице по армянский или на лат. по русский ?????

а насчет ЧАТа сказали моль в мобил. клиенте не доступно- мда ...а я сегодня токо с компа...

ладно уточню у сапп.а- какой то возня с этим депом..

Последний раз редактировалось TigranGret; 17.11.2014 в 15:51..