Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Bankroll Builder

Старый
Bankroll Builder - 12.11.2014, 19:41
(#1)
Since: 12.11.2014
Желаю принять участие в акции Bankroll Builder)

Старый
12.11.2014, 19:51
(#2)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Добро пожаловать в школу PokerStarter!

Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, но для этого необходимо подходить по условиям акции и ответить нам на несколько вопросов.

Условия:

• Вы не вносили депозит на PokerStars.
  • Вы никогда не создавали больше одной учетной записи на PokerStars.
  • Вы правильно оформили свою тему (FAQ №1)
  • Вы заполнили форму игрока на реальные деньги на PokerStars (FAQ №20)

Чтобы наше обучение было более эффективным, ответьте на несколько вопросов:

1. Как давно Вы начали играть в покер?
  2. Когда Вы зарегистрировались на PokerStars?
  3. Какая дисциплина Вас привлекает больше (КЕШ, МТТ, СНГ)?
  4. Каких успехов Вы уже добились?
  5. Вы уже играли на деньги в руме PokerStars?
  6. Оцените свои навыки в покере по 10 бальной шкале.

После публикации Вашего ответа, в течение 48 часов, Вы получите уведомление в этой теме с дальнейшими инструкциями, а пока, желаем приятного общения на нашем форуме.

Добавьте эту страницу в закладки на время нашего сотрудничества, чтобы Вам было проще найти ее.

Примите участие в
наших ежедневных фрироллах PokerSchool Skill League, с призовым фондом более $44000 в месяц!

Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live.
Успехов в обучении и удачи за столами!

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Напоминаем, что на выполнение заданий и получение всех частей бонуса у Вас есть 31 день.
PS.Если в течение 48 часов, инструктор не связался с Вами, это означает, что Вы не подходите по условиям акции.
Вопросы по причинам отказа в участии , Вы можете задавать в этой теме

Просьба не создавать дополнительные темы в разделе Bankroll Builder.
Как найти свою тему или сообщение.
Как подписаться на тему.
Отзывы об акции Bankroll Builder.

FAQ

Старый
12.11.2014, 19:54
(#3)
Как давно Вы начали играть в покер? играю не долго около месяца
Когда Вы зарегистрировались на PokerStars? сегодня
Какая дисциплина Вас привлекает больше (КЕШ, МТТ, СНГ)? думаю Кеш
Каких успехов Вы уже добились? никаких
Вы уже играли на деньги в руме PokerStars? нет
Оцените свои навыки в покере по 10 бальной шкале. 4

Старый
13.11.2014, 21:13
(#4)
(Moderator)
Добрый день!

Поздравляем Вас с первым банкроллом в размере $2, предназначенным только для участия в КЕШ-игре по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).(Игра на ZOOM столах запрещена!)

Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо выполнить два задания в течение 5ти дней*, которые помогут Вам в дальнейшем обучении:

1) Внимательно ознакомьтесь с нашим приложением Реплеер рук и с его помощью опубликуйте в этой теме любую из Ваших раздач.
(Обязательно проверьте в руме PokerStars сохранение истории рук (как это сделать, см. ниже**))

2) Ознакомьтесь с уроком "Размер ставок" и расскажите нам, что нового Вы узнали из данного видеоматериала.

После выполнения данных заданий, мы сможем решить, готовы-ли Вы приступить к дальнейшему обучению и игре на реальные деньги.

Также советуем Вам ознакомиться с данным материалом, который повысит Ваши базовые знания для игры в покер:

Термины покера, словарь, глоссарий
Банкролл менеджмент
Как делать нотсы эффективней

Экскурсия по сайту
*Если не уложитесь в срок, то сотрудничество прекратится
**Как найти и выложить на форум свою раздачу
Содержание тем для новичков

FAQ

Старый
16.11.2014, 16:27
(#5)

Просмотрел урок размер ставок, от размера моей ставки зависит то что я хочу получить от игры, ето может быль ставка что бы изучить противника, я буду ставить небольшую ставку и следить за поведением игрока. Размер ставок зависит от банка в процентах, от 30 процента от банка ето небольшая ставка - ее ставят когда слабые руки или в некоторых ситуацыях хотят заманить противника в ловушку. 66 процентов от банка ето средняя ставка - означает что у меня средние руки, может даже не доконца собраное дро, више 70 процентов - ето большая ставка ее ставят когда уверенны в своих картах(старшые пари или туз король одномастные) или очень хорошо продуманий блеф, при етом надо очень хорошо изучить противника, без етого никуда.

Последний раз редактировалось ykrashaet; 16.11.2014 в 16:37..

Старый
16.11.2014, 16:32
(#6)
(Moderator)
$2, предназначенным только для участия в КЕШ-игре по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах)