Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

вопрос

Старый
вопрос - 06.11.2012, 21:19
(#1)
Since: 21.10.2012
BronzeStar
что означает серебреная зведзочка в круглом окне персонажа?

Старый
06.11.2012, 21:23
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)

Если речь об этом.

Старый
06.11.2012, 21:23
(#4)
Since: 24.07.2011
Звездочки свидетельствуют о ВИП-статусе игрока на покерстарс. Одна звездочка - бронза, две - серебро, три - -золото и т.д.

Старый
13.11.2012, 22:02
(#5)
Since: 12.11.2012
Несколько лет тому назад, живя на теритроии США , я начал играт на PokerStars.com и естественно в свей учетной записи указал свой американский адрес. 2 года назад вернулся в Узвекистан и недавно опять начал играть в Покер. Первым делом клиетская програма дала указания на обновление и меня автоматом перенесли PokerStars.net где я не могу открыть свой кашелек (хотя денег там было, кот наплакал), не могу играт в турниры фриролы (где мне сообщают, что "PokerStars не проводит турниры на деньги для Вашей страны"). Я не зная почему, но наш интернет провайдер при наборе PokerStars.com отсылает меня на сайт msn.com/ru (причем картинки в этом сайте не меняется месяцами). Я писал письма в support центр и на русском и на английском, поменять в моей учетной записи страну проживания. Никакой реакции. Непонятная ситуация, пока сижу и играю на условные деньги. Может кто нибудь подскажет выход из создавшей положений.

Старый
13.11.2012, 22:17
(#6)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Сообщение от varagsari Посмотреть сообщение
Несколько лет тому назад, живя на теритроии США , я начал играт на PokerStars.com и естественно в свей учетной записи указал свой американский адрес. 2 года назад вернулся в Узвекистан и недавно опять начал играть в Покер. Первым делом клиетская програма дала указания на обновление и меня автоматом перенесли PokerStars.net где я не могу открыть свой кашелек (хотя денег там было, кот наплакал), не могу играт в турниры фриролы (где мне сообщают, что "PokerStars не проводит турниры на деньги для Вашей страны"). Я не зная почему, но наш интернет провайдер при наборе PokerStars.com отсылает меня на сайт msn.com/ru (причем картинки в этом сайте не меняется месяцами). Я писал письма в support центр и на русском и на английском, поменять в моей учетной записи страну проживания. Никакой реакции. Непонятная ситуация, пока сижу и играю на условные деньги. Может кто нибудь подскажет выход из создавшей положений.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...906#post184906

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
13.11.2012, 22:39
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от varagsari Посмотреть сообщение
В профиле значится Ам.Бруклин. Значит страна США. Американцы не могут играть на живые деньги.Вот инфа с офф сайта PS.

Как можно изменить страну, указанную в моей учетной записи PokerStars?
Для изменения страны, указанной в учетной записи PokerStars, нужно отправить нам через клиентскую программу PokerStars копию удостоверения личность и документ, подтверждающий Ваш адрес в новой стране проживания.

Чтобы отправить документы, выполните следующие действия:
Войдите в клиентскую программу PokerStars со своей учетной записью.
Выполните команду "Справка" > "Обратиться в службу поддержки/Загрузить документы".
В открывшемся окне выберите в качестве категории "Безопасность", а в качестве подкатегории "Документы".
Выберите необходимые файлы и отправьте их нам.
Укажите в теме "Change of Country" (Изменение страны), а в теле сообщения опишите причину изменения страны.

Старый
13.11.2012, 22:45
(#8)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Сообщение от varagsari

Цитата:
Несколько лет тому назад, живя на теритроии США , я начал играт на PokerStars.com и естественно в свей учетной записи указал свой американский адрес. 2 года назад вернулся в Узвекистан
Ты разведчик ?

Старый
13.11.2012, 23:03
(#10)
Since: 12.11.2012
нет, разведчики, эти те, которые пищут без орфографических ошибок, а мы простые, рядовые шпионы http://www.pokerstarter.live/forum/i...asses-cool.png