Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Bankroll Builder.

Старый
Bankroll Builder. - 08.11.2014, 16:22
(#1)
Since: 11.08.2014
WhiteStar
Я хочу принять участие в акции Bankroll Builder

Старый
08.11.2014, 17:50
(#2)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Добро пожаловать в школу PokerStarter!

Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, но для этого необходимо подходить по условиям акции и ответить нам на несколько вопросов.

Условия:

• Вы не вносили депозит на PokerStars.
  • Вы никогда не создавали больше одной учетной записи на PokerStars.
  • Вы правильно оформили свою тему (FAQ №1)
  • Вы заполнили форму игрока на реальные деньги на PokerStars (FAQ №20)

Чтобы наше обучение было более эффективным, ответьте на несколько вопросов:

1. Как давно Вы начали играть в покер?
  2. Когда Вы зарегистрировались на PokerStars?
  3. Какая дисциплина Вас привлекает больше (КЕШ, МТТ, СНГ)?
  4. Каких успехов Вы уже добились?
  5. Вы уже играли на деньги в руме PokerStars?
  6. Оцените свои навыки в покере по 10 бальной шкале.

После публикации Вашего ответа, в течение 48 часов, Вы получите уведомление в этой теме с дальнейшими инструкциями, а пока, желаем приятного общения на нашем форуме.

Добавьте эту страницу в закладки на время нашего сотрудничества, чтобы Вам было проще найти ее.

Примите участие в
наших ежедневных фрироллах PokerSchool Skill League, с призовым фондом более $44000 в месяц!

Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live.
Успехов в обучении и удачи за столами!

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Напоминаем, что на выполнение заданий и получение всех частей бонуса у Вас есть 31 день.
PS.Если в течение 48 часов, инструктор не связался с Вами, это означает, что Вы не подходите по условиям акции.
Вопросы по причинам отказа в участии , Вы можете задавать в этой теме

Просьба не создавать дополнительные темы в разделе Bankroll Builder.
Как найти свою тему или сообщение.
Как подписаться на тему.
Отзывы об акции Bankroll Builder.

FAQ

Старый
08.11.2014, 22:58
(#3)
WhiteStar
1)год
2)с 11 августа этого года
3)КЕШ
4)значемых по сути никаких,для себя выйграл пару турниров сит-энд-гоу
5)нет
6)8,5

Старый
alpochino24 - 08.11.2014, 22:58
(#4)
WhiteStar
1)год
2)с 11 августа этого года
3)КЕШ
4)значемых по сути никаких,для себя выйграл пару турниров сит-энд-гоу
5)нет
6)8,5

Старый
09.11.2014, 19:39
(#5)
(Moderator)
Добрый день!

Поздравляем Вас с первым банкроллом в размере $2, предназначенным только для участия в КЕШ-игре по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).(Игра на ZOOM столах запрещена!)

Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо выполнить два задания в течение 5ти дней*, которые помогут Вам в дальнейшем обучении:

1) Внимательно ознакомьтесь с нашим приложением Реплеер рук и с его помощью опубликуйте в этой теме любую из Ваших раздач.
(Обязательно проверьте в руме PokerStars сохранение истории рук (как это сделать, см. ниже**))

2) Ознакомьтесь с уроком "Позиция 2" и расскажите нам, что нового Вы узнали из данного видеоматериала.

После выполнения данных заданий, мы сможем решить, готовы-ли Вы приступить к дальнейшему обучению и игре на реальные деньги.

Также советуем Вам ознакомиться с данным материалом, который повысит Ваши базовые знания для игры в покер:

Термины покера, словарь, глоссарий
Банкролл менеджмент
Как делать нотсы эффективней

Экскурсия по сайту
*Если не уложитесь в срок, то сотрудничество прекратится
**Как найти и выложить на форум свою раздачу
Содержание тем для новичков

FAQ

Старый
Позиция 2 - 10.11.2014, 15:14
(#6)
WhiteStar
Добрый вечер,урок уже давно смотрел ну решил повторить, повторения мать учения , в данном уроке говориться о позициях игроков за столом ОДНО ИЗ САМЫХ ВАЖНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ПОКЕРА КОТОРОМУ НАДО УДЕЛЯТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЯ!!! самая выгодная позиция это батон определяется кнопкой дилера,кнопка передается по часовой стрелки от дилера,слева от батона находятся малый блайнд далее большой блайнд,блайнд платит обязательную ставку в начале и игры например стол с блайндами 50 и 100 малый блайнд платит 50 а большой 100,далее идет ранняя позиция UTG или(под дулом пистолета)эта обозначения объясняется из-за давления на игрока,ну как не странно это не самая плоха позиция так как игроки из этой позиции заходит только с премиум руками , плохой позицией является средняя позиция, далее после ср.поз идет кат-офф так как он может лишить батана рейза. Ну как то так

Старый
Польза позиции - 10.11.2014, 17:10
(#7)
WhiteStar
и исходя из этой раздачи я воспользовался позицией , игроки (Villain 7-8) сбросили а вот игрок Villain 9 делает рейз в 4 больших блайнда находясь в средней позиции при 8 игроков за столом (Villain 1) фол и находясь в поздней позиции с карманными монстрами делаю колл,перед тем как я сделл колл я подумал какие руки могут быть Villain 9, рейз говорит о сильной руки либо он хочет украсть блайнды показав силу руки, тут я принял во внимание ещё один фактор до него все игроки сбросили и я начал склонятся в том что он пытается украсть блайнды , передо мною 3 играка один в позиции и двое МБ и ББ , я делаю колл хотя я должен был сделать ре-рейз дабы отрезать Villain 3 и недопустить показа соперникам липма, и я это понял поторопившись и тут игрок в позиции ФОЛЛ , остались МБ и ББ, МБ делает фолл и вот ББ делает колл и тут я задумался если бы у него были бы монстры руки или пара он бы сделал ре-рейз а он появляет лимпа показав неопытность возможно у него была пара с 88-22 либо одномастные конекторы а возможно и картинки возможно и марьяж,так как он не опытный деапозон его рук велик,и цель его состоит в просмотре флопа,так как игрок заходит не сильными картами я это убедился в последующих раздачах и пару раз везло я понял что он типичный новичок играющий лузово-пасивно и плюс лимп,тут открывается флоп А(черви) 7(буби)и 8 (черви)так как я на данный момент в позиции гроки даольно быстро делают чек,хоть я и не чего не собрал ну имея не плохи карты я должен был ставить так как игрок Villain 5 новичок и с ним все ясно он не чего не имеет либо имеет слабую или среднею пару, я знал как его отрезать СТАВКОЙ ну вот игрок Villan 9 так же остается под вопросом и мне нужна была информация , я поставил 0,10$ хотя нужно ставить 0,10-0,12 и показав своим рейзом то что я умею сильную руку возможно и АА тут оба фол и я забираю банк,хотя если игрок Villain 5 за коллировал я бы продолжел ставить и моя ставка была бы около 0,25 чуть больше пол банка и если бы он за колировал я бы подумал бы о фолл, а вот если бы игрок сделал на флопе ре-рейз в придели 0,15$ для меня было бы тяжело разгадать его тут либо блеф либо имеет сильную руку возможно 2-пары либо 2 АА скорее всего я бы попытался переставить ну если бы последовал кол я бы сделал фолл. Исходя из моей написанной статейки не большой имея положения как Villan 9 и ситуация похожа на мою показывайте агрессию ну не забывайте про фолл

Старый
10.11.2014, 18:34
(#8)
(Moderator)
Поздравляем, Вы успешно прошли еще один уровень.

Для того, чтобы получить следующий бонус, необходимо выполнить всего одно, но совсем непростое задание:

Прочтите наши статьи "Кэш-игры" и сдайте тест "Кэш игры - безлимитный холдем"

Дайте нам знать, когда Вы выполните все задания.

Приятного дня и удачи за столами!

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Калькулятор шансов
Помощник по пре-флопу лимитированного холдема
Игра без позиции и без инициативы
Тренера Школы

FAQ