Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

3 дивизіон

Старый
3 дивизіон - 08.11.2014, 13:40
(#1)
Since: 06.01.2012
BronzeStar
Всем привет,я хотел би в етой теме поднять вопрос об игре в 3 дивизионе откритой покерной лиги,тоесть как играть и какой стратегии придерживотса.Сразу скажу я із України такшо простите меня за мой корявий руский почерк.Вначале скажу что я і ето чистая правда,прошлим летом занимал в етом турнире 2 место,я вишел в хедс-ап з 3.5 міліонами фішек а мой опонент з 12 міліонами.Вскоре я ему проіграл но ето не так важно а важно то как я вообще добралса за фінальний стол.Понятное дело я етот турнир до етого много раз играл но особих успехов не било,а в тот вечер всьо шло как обично я подималса і падал і почуть чуть всьотаки наращивал стек.Я скажу так но ето только мое мнение,если ви идете на перерив з 15-20 бальшими блайндами то виходя на улицу перекурить ви уже сами себя настраіваете на мисль о большой і долгой ігре.Для того чтоби иметь такой большой стек вам понадобитса ити в рискование роздачи,иними словами вам придетса мнрго дурить,иногда вам самим будет казатса что ви делаете чтото не так,но со временем ви поймете что ето того стоит.Спервих пару раз может ничего не получитса но в какой то нний раз проконает по крупному,такшо не бойтесь рисковать і удача вас найдет.

Старый
08.11.2014, 13:46
(#2)
Since: 08.01.2013
земляк ты круто пишеш по руски

Старый
08.11.2014, 13:48
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
это точно блог будет?

прежде чем создавать новую тему, пользуйтесь поиском по форуму
Открытая покерная лига - дивизионы 1,2,3.( НЕ PokerSchool Skill Leagues).
Открытая лига , дивизионы 1, 2 ( НЕ PokerSchool Skill Leagues)

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
08.11.2014, 16:56
(#4)
Since: 19.01.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от LYSYIII Посмотреть сообщение
земляк ты круто пишеш по руски
Ну человек же сразу сказал и извинился за язык, чего уж ты))) Тем более, ты тоже "круто пишешЬ по-русСки"

Старый
08.11.2014, 20:13
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
mishabitsiv, у вас просто не установлен русский язык в системе. Правой кнопкой кликаем на языковой панели, выбираем "изменить клавиатуру" потом "добавить" и выбираем нужный язык из списка. Вот и все.