Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Чиплидер - тот кому везет

Старый
Чиплидер - тот кому везет - 22.07.2011, 14:55
(#1)
Since: 30.05.2011
WhiteStar

Чиплидер постоянно перекручивал, а когда был не уверен в своей руке, то играл на весь свой стек.

Старый
22.07.2011, 16:27
(#2)
Since: 29.01.2011
ChromeStar
старзы уже достали своим ГСЧ. сколько можно по 4 масти на стол кидать...............................с..... переезды за....

комната тильта нужна
( точно, остынь! )

Последний раз редактировалось OldLuber; 22.07.2011 в 16:55.. Причина: ругаемся

Старый
22.07.2011, 19:33
(#3)
ChromeStar
чиплидеры фиши, только что за финальным - флоп 63Q я с KQ выставляюсь с маленьким стеком, он колл у него 63. он не на блайндах. так он играл всю игру и ему пох на всё он чиплидер. убейте меня

смысла играть не вижу...

Старый
24.07.2011, 18:17
(#4)
Since: 30.05.2011
WhiteStar
чиплидеру всегда покарману посмотреть флоп

Старый
25.07.2011, 11:08
(#5)
Since: 09.05.2011
чип-лидер зашел по шансам,пусть не с самой удачной рукой,но многие не скидывают топ пару,хоть и надо...
вот вчера в нашем турнире (клуб активных форумчан) выбросил топ пару на мелком борде, а мог бы выиграть и не пришлось бы с kq выставляться :d

Старый
25.07.2011, 20:31
(#6)
Since: 02.09.2010
чиплидеры - те кому заливает удача. Просто должны же быть игроки которым хорошо складывается часто борд. Именно битвой среди них и начинается поздняя стадия и лучшие уже а не удачливые попадают за финальный стол. Остальным надо хорошо пахать чтобы занять норм место.

У самого точно раза 3 была ситуация, что 80% рук с которыми заходил выигрывали у меня. Я просто тупо кликал мышкой. Даже думать сильно головой не надо было.

Но такое случается ооочень редко.

П.С. Хотя на МТТ 10000 меня удача не отпускала вплоть до финального стола. А играя в ОМАХЕ хай/лоу мне было достаточно просто колить все что попало. 90% рук с которыми играл были успешными. Я даже дал игрокам поиграть немного. И тупо смотрел что будет на борде. Оказалось что из 20 следующих раздач 15 я бы затянул с натсами и скушал бы всех за своим столом с любым стеком.
И даже ето обстоятельство, что пропустил тучу огромных банков не сыграло большой роли. Снова сел и не напрягаясь пробился за финальный стол.

Такое бывает. И от этого никуда не деться.

Играйте ооочень осторожно против больших стеков. Меня вот недавно биг скушал и не подавился. А знал же что не надо против него играть. Как то небрежно поступил. Бигу ривер как обычно прикатил.

Самая фишка в том, что никогда не известно, удача еще на стороне бига или нет. Из своего опыта могу сказать, что очень часто таких кидала удача и на среднем етапе опы разрывали Бигстека на части. )))))

Последний раз редактировалось flashadow; 25.07.2011 в 20:47..

Старый
26.07.2011, 17:58
(#7)
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от petyakamuski Посмотреть сообщение
чип-лидер зашел по шансам,пусть не с самой удачной рукой,но многие не скидывают топ пару,хоть и надо...
вот вчера в нашем турнире (клуб активных форумчан) выбросил топ пару на мелком борде, а мог бы выиграть и не пришлось бы с kq выставляться :d
да. выставляца по топ паре с маленьким стеком. кстати ЭТО НОРМАЛЬНО в финалке, теб более на таком безопасном борде. короткий стол теряет тайтовость и обретает очень большую агрессивность, я уже не говорю про кооперацию и тп. ну это просто логично, призы как ни как

Последний раз редактировалось axmed1983; 26.07.2011 в 18:06..

Старый
26.07.2011, 18:02
(#8)
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение
чиплидеры - те кому заливает удача. просто должны же быть игроки которым хорошо складывается часто борд. именно битвой среди них и начинается поздняя стадия и лучшие уже а не удачливые попадают за финальный стол. остальным надо хорошо пахать чтобы занять норм место.

у самого точно раза 3 была ситуация, что 80% рук с которыми заходил выигрывали у меня. я просто тупо кликал мышкой. даже думать сильно головой не надо было.

но такое случается ооочень редко.

п.с. хотя на мтт 10000 меня удача не отпускала вплоть до финального стола. а играя в омахе хай/лоу мне было достаточно просто колить все что попало. 90% рук с которыми играл были успешными. я даже дал игрокам поиграть немного. и тупо смотрел что будет на борде. оказалось что из 20 следующих раздач 15 я бы затянул с натсами и скушал бы всех за своим столом с любым стеком.
и даже ето обстоятельство, что пропустил тучу огромных банков не сыграло большой роли. снова сел и не напрягаясь пробился за финальный стол.

такое бывает. и от этого никуда не деться.

играйте ооочень осторожно против больших стеков. меня вот недавно биг скушал и не подавился. а знал же что не надо против него играть. как то небрежно поступил. бигу ривер как обычно прикатил.

самая фишка в том, что никогда не известно, удача еще на стороне бига или нет. из своего опыта могу сказать, что очень часто таких кидала удача и на среднем етапе опы разрывали бигстека на части. )))))
во wsop чиплидер вначале никогда не доходил до финального, это было по моему только один раз на сколько я знаю, был чиплидер который держался на протяжении всего турнира в топах и дощел до финального. если всё же я не прав то поправьте

Старый
29.07.2011, 04:02
(#9)
Since: 29.04.2011
Помоему это факт, чиплидер тот кому везет....

вылетел 482ым из 1555 игроков
бай-ин: $4.00/$0.40 usd
стэк был хороший, игровой...
Причём у него 3ий возможный нац на этом борде.....

И да... я потом специально посмотрел за его игрой, его стэк 60к разорвали в клочья, через 10 минут у него было 15к...
Иногда складывается такое мнение что PS это бинго...

Зашёл на фрирол facebook, 4 подряд оленя(с любой картой) я выйграл, потом достало и я лёг спать...

Последний раз редактировалось Lpapp; 29.07.2011 в 05:06..