Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Регистрация нового пользователя

Старый
Регистрация нового пользователя - 05.11.2014, 13:35
(#1)
Since: 14.03.2010
Добрый день ! Подскажите как зарегистрировать свою сестру в PokerStars, если есть возможность играть только на одном компьютере ! Что бы потом не было проблем с аккаунтом не у меня не у неё ! спасибо !

Старый
05.11.2014, 13:48
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Привет. Если есть возможность, то желательно зарегать её на другом компе. Потом через 24 часа, зарегать её так же на другом компе тут на сайте.
Иначе акции на сайте ( тесты, Карта удачи, Банкролл Билдер и пр. акции, связанные с электронной фиксацией ) работать для второго аккаунта не будут. Возможно даже и для первого аккаунта, перестанут работать, т.к. система увидит появление ещё одного акка с того же компа.
........................
Потом уже можно будет играть с одного компа. Постоянная игра с одного компа, может вызвать подозрение у саппорта. Поэтому когда зарегаете сестру, сообщите в саппорт, что будуте играть с ней с одного компа. И тогда не будет проблем.
........................
Если нет возможности, зарегать сестру на другом компе. То регаем её с того же компа и пишем сразу в саппорт, что вы с ней будете играть с одного компа и что зарегались так же с одного компа.
Но в этом случае, хоть саппорт будет и в курсе и проблем по выводам финансов не будет, зато будут проблемы по акциям, описанные выше и с этим уже ничего нельзя будет сделать. Т.к. электроника будет работать по факту нарушения регистрации (будет видеть 2 акка сделанные на одном компе).
........................
Бывает, что люди регают, к примеру жену с другого компа и всё равно совпадает айпи (он может быть у всего города один и тот же), совпадает адрес проживания и пр. И система недопускает к акциям. Но в таких случаях, насколько я знаю, саппорт что- то может сделать.

p.s. Возможно я много и витиевато написал. Если есть вопросы- задавайте.

Старый
05.11.2014, 13:49
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
ProFashionPr, без проблем ваша сестра сможет зарегистрировать с вашего компьютера новую учетную запись, однако примите во внимание тот факт что именно ваша сестра должна играть со своего аккаунта. И обязательно уведомьте об этом саппорт ПС по адресу support@pokerstars.biz Правда будут проблемы с акциями Школы, тесты, и Bankroll Builder будут недоступны к сожалению.

Старый
07.11.2014, 09:04
(#4)
спасибо за внимание))

Старый
07.11.2014, 09:12
(#5)
А если я е приглашу как друга акция 1000VPP будет работать??? так же зарегав на другом компе ! но потом будем играть с одного компа сообщив администрации ! спасибо

Старый
07.11.2014, 09:13
(#6)
И соотвецтвенно сразу же вышлем сканы документов подтверждающие её личность и внеся депозит с её банковской карты ! я думаю это более обезопасит её и меня от проблем ! спасибо)

Старый
07.11.2014, 09:20
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
сперва нужно решить вопрос со службой поддержки pokerstars. потом уже регистрироваться по акциям.
мы не можем дать точный ответ на этот вопрос. могут пропуститт, могут и не пропустить.