Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Кидок от старзов

Старый
Кидок от старзов - 04.11.2014, 17:23
(#1)
Since: 05.09.2012
Информация о акции на этой странице: http://www.ru.pokerstars.biz/poker/promotions/birthday/
Условия я выполнил: Уважаемый(ая) fozya2348,

Поздравляем! Ваш депозит дает Вам право на получение бонуса Birthday Gift.

Список доступных турнирных билетов можно увидеть в меню "Сервис" > "Мои игры и билеты" > "Турнирные билеты".

Благодарим за участие в бонусной акции PokerStars Birthday Gift. Увидимся за столом.

Касса PokerStars

Вчера прислали, вот это сообщения:

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.

Поздравляем Вас с днем рождения и желаем Вам всего наилучшего!

Проверив Вашу учетную запись, мы можем подтвердить, что Вы имеете право на получение этого бонуса, однако поскольку минимальная сумма депозита по этой акции составляет $30 USD (€21 или £18), Вы сможете внести депозит с кодом бонуса, как только период самоисключения на Вашей учетной записи истечет (2014-11-03 в 05:43:26 по восточному поясному времени или 12:43:26 по московскому времени).

Пожалуйста, после истечения самоисключения пополните свой счет на необходимую сумму, используя бонусный код "BIRTHDAY". У Вас есть для этого 14 дней после получения бонусного предложения.
А вот что после того как я сделал депозит:
Приносим наши искренние извинения за наши возможно неточные ответы относительно бонуса.

Мы проверили все данные и, к сожалению, акция с указанным бонусом была закончена в Июне. Также, мы заметили, что Вы получили Birthday Gift от PokerStars '$100k Privilege Freeroll Ticket' 23-го Июня.

Однако, так как мы высоко ценим Вас как нашего клиента, мы решили зачислить Вам турнирный билет $1,000 Privilege Freeroll single-entry.

Для того чтобы проверить наличие имеющихся у Вас активных турнирных билетов, пожалуйста, в главном лобби выберите:

"Запросы" -> "Турнирные билеты"

Все действительные билеты будут отображены здесь. Также, выбрав интересующий Вас билет, Вы сможете увидеть, в каких турнирах он может быть использован.

Еще раз приносим наши самые искренние извинения.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам!

Старый
04.11.2014, 17:34
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Так я не понял, это уже вторая попытка этот код пробить? Когда был бум по этому коду, многие ввели его не в свой день рождения.

Мы проверили все данные и, к сожалению, акция с указанным бонусом была закончена в Июне. Также, мы заметили, что Вы получили Birthday Gift от PokerStars '$100k Privilege Freeroll Ticket' 23-го Июня.

Старый
04.11.2014, 17:56
(#3)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Так я не понял, это уже вторая попытка этот код пробить? Когда был бум по этому коду, многие ввели его не в свой день рождения.

Нет, была рассылка этих билетов(их получили все). А этот код я никогда не использовал, к тому же ответ старзов: "Проверив Вашу учетную запись, мы можем подтвердить, что Вы имеете право на получение этого бонуса, однако поскольку минимальная сумма депозита по этой акции составляет $30 USD (€21 или £18)", я прикрепил.

Старый
04.11.2014, 18:00
(#4)
На лицо факт кидалова, дача заведомо неверных и неполных данных(обман) ради получения прибыли(депозита).

Старый
04.11.2014, 18:06
(#5)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Сообщение от fozya2348 Посмотреть сообщение
На лицо факт кидалова, дача заведомо неверных и неполных данных(обман) ради получения прибыли(депозита).
Ты это серьезно? Он же у тебя, в кассе, можешь смело вывести
Здесь скорее всего другое что-то. Я не знаю 100% причины, но возможно, что саппорты разные. Есть такие письма, на которые имеет право отвечать только англ саппорт (о.Мен). А на обычные, наш отвечает. Вот они и заблудились. И еще, многие акции рассчитаны на разные страны. Например, мож на данный момент она активна в Англии, а у нас уже нет, тоже могли попутать.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
04.11.2014, 18:10
(#6)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Ты это серьезно? Он же у тебя, в кассе, можешь смело вывести
Здесь скорее всего другое что-то. Я не знаю 100% причины, но возможно, что саппорты разные. Есть такие письма, на которые имеет право отвечать только англ саппорт (о.Мен). А на обычные, наш отвечает. Вот они и заблудились. И еще, многие акции рассчитаны на разные страны. Например, мож на данный момент она активна в Англии, а у нас уже нет, тоже могли попутать.
Я же лудик, залив 100%, но после такого просто рука не подымается заходить в лобби и играть, зная что старзы получат мой рейк.

Старый
04.11.2014, 18:11
(#7)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Я же лудик, залив 100%, но после такого просто рука не подымается заходить в лобби и играть, зная что старзы получат мой рейк.
Кинь мне, оставлю тебе на НГ

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
04.11.2014, 18:13
(#8)
Since: 15.04.2011
Цитата:
Кесарю кесарево-слыхал такоеТы тоже все обещания с денежными средствами,заявленными тобой ,не точно по условиям выполнял

Старый
04.11.2014, 18:15
(#9)
Цитата:
Сообщение от Irinka1985 Посмотреть сообщение
Кесарю кесарево-слыхал такоеТы тоже все обещания с денежными средствами,заявленными тобой ,не точно по условиям выполнял
Обидно в двойне, старзы переиграли

Старый
04.11.2014, 18:27
(#10)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Сам по себе этот бонус был ошибкой изначально. Что позволило людям взять бонусы по коду, который старзы принимали от всех. Потом они сняли акцию. Система им показывает, что этот код не использовался и они дают добро и видят, что код прошёл через кассу. А акции нет. Это просто код, который почему- то проходит по депозиту.
Что касается...

Реально всем рассылали? Что- то я не получал. В переводе это ни что иное, как подарок на день рождения.

Эта тема должна называться Ошибка, а не Кидок. Ничего не меняется в этом мире...

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 04.11.2014 в 18:30..