Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

вопрос по наградам за турниры.

Старый
вопрос по наградам за турниры. - 04.11.2012, 04:27
(#1)
Since: 29.10.2012
GoldStar
таки я дико извиняюсь за то шо заспамил форум своими вопросами и все в разных темах...
но таки для меня это просто ппц какой животрепещущий вопрос встал, так сказать...
сейчас выйграл турнир, в котором разыгрывалось 6 билетов на другой турнир побольше рангом, а призом за 7е место было 140$,т.к. на 7й билет не хватило ребаев...
вобщем сидел я себе и радовался, что призовое место наконецтаки займу (т.к. я молод и зелен ишшо я такой чести не удостаивался, даже в топ100 открытой лиги вроде не попадал).
вобщем суть вопроса такова- это нормально что человек понявший 7е место получил 140$ ,
а кто заняли первые места (в чате написалось так что все заняли 1е место и плучают билет,а выбывшему дали презренные грязные зеленые бумажки), те получают билет стоимостью в 150+15$ ?
так и должно быть?
я не жалуюсь, просто хочу в вопросе разобраться, чтоб знать на будущее.
(общий призовой фонд был за тышшу).
а то я вот щас думаю что лучше бы я оказался на месте того лузера, которому билета не досталось, а то таких как я нельзя на серьезные турниры пускать

Старый
04.11.2012, 04:55
(#2)
GoldStar
всё. нашел ответ на свой вопрос.
Цитата:
оставшиеся в призовом фонде средства будут присуждены игроку, который окончит игру следующим после призеров
я то по простоте душевной думал что и билет и денюжку дают.
ну буду теперь знать на будущее,
возможно кто-то оказавшись в такойже ситуации и вспомнив эту тему на форуме, сможет сделать адекватный выбор- бороться за журавля в небе или слиться добровольно и довольствоваться синицей в руках
всем спасибо за понимание

Старый
04.11.2012, 06:20
(#3)
Since: 10.10.2011
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
всё. нашел ответ на свой вопрос.

я то по простоте душевной думал что и билет и денюжку дают.
ну буду теперь знать на будущее,
возможно кто-то оказавшись в такойже ситуации и вспомнив эту тему на форуме, сможет сделать адекватный выбор- бороться за журавля в небе или слиться добровольно и довольствоваться синицей в руках
всем спасибо за понимание
165 лучше чем 140Или ты не согласен?Почти все регистрации по билетам можно отменить и в кассу тебе капнет 165 турнирных долларов.На которые ты можешь играть также как на обычныеЗа исключением кеш игр.Короче раз тебе деньги важнее того тура,то отмени в нем регу и играй на эти деньги в турнирах подешевле или в ситы

Старый
04.11.2012, 06:30
(#4)
GoldStar
та я уже разобрался.
путаница возникла из за того что сразу как закончился этот турнир меня кинуло в уже начавшийся тот, билет на который я выйграл
сразу возникает два вопроса :
1-турнирные деньги можно обменять на обычные (функция такая в лобби)- эта услуга пользуется спросом и какой там курс? быть может есть спец. раздел торговый, где турнирные деньги на обычные меняют?
2-турнирные деньги мы получаем если билет обменяем на них, или скажем если турнир был отменен.
а если я вхожу в трунир, оплатив свой вход этими ТД, то выигрышь мне будет уже нормальными долларами? в первую очередь за вход в турнир будут списываться ТД автоматически,а не обычные $ ?
заранее спасибо за ответы

Старый
04.11.2012, 06:41
(#5)
Since: 10.10.2011
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
та я уже разобрался.
путаница возникла из за того что сразу как закончился этот турнир меня кинуло в уже начавшийся тот, билет на который я выйграл
сразу возникает два вопроса :
1-турнирные деньги можно обменять на обычные (функция такая в лобби)- эта услуга пользуется спросом и какой там курс? быть может есть спец. раздел торговый, где турнирные деньги на обычные меняют?
2-турнирные деньги мы получаем если билет обменяем на них, или скажем если турнир был отменен.
а если я вхожу в трунир, оплатив свой вход этими ТД, то выигрышь мне будет уже нормальными долларами? в первую очередь за вход в турнир будут списываться ТД автоматически,а не обычные $ ?
заранее спасибо за ответы
По первому вопросу то никогда не пользовался,потому что для меня это не имеет никакого смысла так как я не играю кеш,а продают их обычно кешевики.Но видел что здесь на форуме писали сообщения что хотят продать и обсуждали,а потом уже в лобби по договоренностям обменивались.
Турнирные деньги мы получаем если отменяем регистрацию в турнире на который выиграли билет.
Cписываться автоматом будут турнирные, а $ не будут трогать пока турнирные не кончатся.Выигрыш который будет(если будет) после того как ты зайдешь в турнир за турнирные уже в обычных $,которые ты можешь вывести.Именно поэтому я и не продавал никогда.Нет разницы на какие кататьПовторюсь разница только для игроков играющих за кеш столами

Старый
04.11.2012, 08:48
(#6)
Since: 31.05.2011
Цитата:
1. Обменять на наличные можно у игрока, заранее договорившись с ним о курсе и сумме.($Т дешевле реальных)
2. Бывают разные турниры. Открываем лобби турнра - информация о турнире., там вся эта инфа есть.

ПС. Поздравляю с заносом!

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"