Home / Community / Форум / Покер-рум / Home Games /

один из лучших клубов в помощь новичкам regionpoker

Старый
один из лучших клубов в помощь новичкам regionpoker - 01.11.2012, 01:54
(#1)
Since: 22.07.2011
Заходите в клуб REGIONPOKER и выигрывайте!!!!!

ID номер 550021
KOD 73POKER73

BONUS OPROS!!!

Всем привет я решил дать вам ещё один бонус!!Правила таковы:Напишите свой любой один вопрос на доске объявлений адрессованный менеджеру клуба до 5 ноября до 19:00!!!В течении 30 минут будут все вопросы рассмотренны и игрок за лучший вопрос получит 8 ноября в 19:00 байин на 2 этап!!Его имя будет опубликованно 5 ноября в 19:30!!Заметьте что я могу выбрать несколько вопросов!!

Satelit 1 ETAP!!!!!

Этот турнир с байином в условные фишки!Я решил немного вам помочь!!!В этом турнире игроки занявшие первые три места получат байин на первый этап - 0.55$

Следующая акция пройдёт после окончания предыдущей!Её байин будет условные фишки а призовой фонд составит 100$!!!!!А те кто будет участвовать в акции PRO REGIONPOKER не пожалеют им будет привелегия в следущей акции!!!!

НОВАЯ АКЦИЯ PRO REGIONPOKER!!!
Она пройдёт в три этапа!

Но емли в первом этапе не будет как минимум 15 человек то во второй пройдут так же 5 игроков но в 3 этапе будет одно призовое место это 25$ и кольцо или 50$!!!!

1 ЭТАП
В этом турнире игроки занявшие первые 10 мест будут допущенны во второй этап!!!!Если те кто не выграли или не играли в 1 этапе зарегятся во второй будут забанены на 3 месяца!!!

2 ЭТАП
В этом турнире игроки занявшие первые 5 мест будут допущенны в третий этап!!!При этом получат пароль по смс на третий этап!!Вы должны написать свой номер тел на доске объявлений и я скину пароль!!!!

3 ЭТАП
Третий этап будет проходить на вкладке ЧАСТНЫЕ под названием PRO REGIONPOKER! ID 631944205!!!

Старый
17.01.2016, 17:58
(#3)
Since: 05.09.2011
(Moderator)
Тема закрыта