Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

От NL2 до WSOP'а. Маленький блог Fairy.

Старый
От NL2 до WSOP'а. Маленький блог Fairy. - 21.10.2014, 22:19
(#1)
Since: 07.10.2014
Всем привет, меня зовут Владислав, я из культурной столицы России, Санкт-Петербург.

Покер играть начал относительно недавно,
Но сразу же заинтересовался им, первым моим опытом был турнир "Begginer Cup", в котором я сразу занял 4-ое место, что и вдохновило меня на последующие подвиги в этой дисциплине.

После чего я сразу же попробовал себя во всем, что только есть в NL Holdem, а именно, МТТ, S&G, Cash, и решил для себя, что в первую очередь, я буду пытаться зарабатывать свои деньги в МТТ, а потом уже Cash, а S&G меня совсем не привлекли.

Начинать я планирую с 0.11-0.55 бай-нов в МТТ, 24-ым числом с банкролом в 40$.

Каждую неделю буду выкладывать отчет о своей успешности на данной недели, указывая на свои ошибки, пытаясь анализировать какие-то раздачи и пытаться улучшить свою игру.

Ну, это пожалуй все, что я хотел сказать в начальном посте, поэтому, всем спасибо за просмотр данного Блога,
С вами был Simple Fairy, до скорых встреч!

Старый
21.10.2014, 22:23
(#2)
Since: 07.01.2014
А чего назвал тогда блог от НЛ2, если не собираешься играть кеш?

Старый
21.10.2014, 22:25
(#3)
Цитата:
Сообщение от Meatbag Fry Посмотреть сообщение
А чего назвал тогда блог от НЛ2, если не собираешься играть кеш?
Собираюсь, просто пожалуй это самое маленькое, что я мог только придумать.
А ещё, что я пожалуй забыл дописать в блоге, что моей мечтой, а возможно даже будущей целью, это поучаствовать на EPT или же WSOP'е. Но, это уже, как карта ляжет.

Старый
10.11.2014, 00:39
(#4)
И наконец, подняв свой банкрол до 100$, я решил все-таки продолжить блог, в скором времени выложу свои небольшие результаты и графики