Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Подскажите как вывести средства на др карту

Старый
Подскажите как вывести средства на др карту - 26.10.2012, 23:59
(#1)
Since: 23.10.2012
Здравствуйте ! Господа , такая вот проблема . Положил деньги на счет вместо рублей , доллары . Сумма для меня внушительная 400 бакинских . Теперь не могу вывести . Ложил с MasterCard .Подскажите способы вывода , либо на другую карту , либо еще какие варианты .... ? Спасибо !

Старый
27.10.2012, 00:30
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Так не судьба вывести на с чего внес депозит ? Почему именно другую карту ? Но если очень нужно, сделай депозит с другой карты, а потом выведи на неё

Старый
27.10.2012, 00:50
(#3)
Да в том то и проблема что на MasterCard не могу вывести , говорит что мол нельзя . Из вариантов какой то Ucash (не знаю что это такое ) , а др вариант какой то электронный перевод (много полей для заполнения , тоже не пойму , боюсь ошибиться ) . Такой вопрос : Я могу взять у друга карту Visa внести с нее минимальный депозит на свой аккаунт , а потом снять на его карту свои 400 баксов ?

Старый
27.10.2012, 00:56
(#4)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Nowwex Посмотреть сообщение
Да в том то и проблема что на MasterCard не могу вывести , говорит что мол нельзя . Из вариантов какой то Ucash (не знаю что это такое ) , а др вариант какой то электронный перевод (много полей для заполнения , тоже не пойму , боюсь ошибиться ) . Такой вопрос : Я могу взять у друга карту Visa внести с нее минимальный депозит на свой аккаунт , а потом снять на его карту свои 400 баксов ?
Лучше отписать в саппорт по этому вопросу и они предложат вариант решения проблемы.

Старый
27.10.2012, 01:00
(#6)
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Лучше отписать в саппорт по этому вопросу и они предложат вариант решения проблемы.
Отписал . Проблему не решили , только заморозили аккаунт , просят предоставить копию документов подтверждающих мою личность и банк карты (пишу не со своего аккаунта ) Отправить то эти документы не проблема , но ситуация какая то очень замороченная получается

Старый
27.10.2012, 01:01
(#7)
(Super Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Скорее всего нет, т.к. (если не ошибаюсь) виса должна быть зарегистрирована на Ваше имя

Старый
27.10.2012, 01:04
(#8)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Лучьше не делай этого .Забанить моут. Есть опция вывести на банковский счёт . Любая карта имеет свой счёт , только смотри что бы на тебя оформлено было . Там комиссия до 1000 рублов.

Старый
27.10.2012, 01:04
(#9)
Since: 31.05.2011
Совет: Отправляй документы со СВОЕЙ почты и лучше на английском. (быстрее решат)

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
27.10.2012, 01:05
(#10)
(Super Moderator)
BronzeStar
Лучше заведи визу, во многих банках она даже бесплатно делается (по акциям) всё равно она тебя пригодится вместо твоей мастер-кард =)