Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Банкрол на микролимитах

Старый
Банкрол на микролимитах - 19.10.2014, 19:01
(#1)
Since: 07.10.2014
Допустим, я хочу примерно получать 30-50$ в час. (Разумеется, делать это постоянно невозможно, но просто как математ. расчеты)
Какой банкрол я должен иметь и сколько столов должно быть запущено, при игре на 0,01/0,02.
Обязательно ли иметь 100бб на каждом столе?
---
Ах да, поправка.
Играть в тайтово-агрессивном стиле, если.

Последний раз редактировалось Simple Fairy; 19.10.2014 в 19:21..

Старый
19.10.2014, 19:13
(#2)
Since: 22.07.2014
Цитата:
Сообщение от Simple Fairy Посмотреть сообщение
Допустим, я хочу примерно получать 30-50$ в час. (Разумеется, делать это постоянно невозможно, но просто как математ. расчеты)
Какой банкрол я должен иметь и сколько столов должно быть запущено, при игре на 0,01/0,02.
Обязательно ли иметь 100бб на каждом столе?
100 бб обязательно, причем с автоматическим пополнением... это позволяет работать на стек и добирать больше при хороших условиях... ведь будет обидно когда к вам пришли тузы, но у вас стек уже 50 бб и вы закрыли прибыль 50бб, вернув проигранные, но не 100 бб.

все хотят иметь такую прибыль в час, но играть то начните сначала. Может получиться, что вы не достойны даже и 1 доллара в час, не в обиду... просто игроки тоже не дураки.

Старый
19.10.2014, 19:19
(#3)
Цитата:
Сообщение от jhovart Посмотреть сообщение
100 бб обязательно, причем с автоматическим пополнением... это позволяет работать на стек и добирать больше при хороших условиях... ведь будет обидно когда к вам пришли тузы, но у вас стек уже 50 бб и вы закрыли прибыль 50бб, вернув проигранные, но не 100 бб.

все хотят иметь такую прибыль в час, но играть то начните сначала. Может получиться, что вы не достойны даже и 1 доллара в час, не в обиду... просто игроки тоже не дураки.
Речь идет не про меня. А вообще.
Я так то вообще самый фиш в своем лимите, хоть и делаю стабильно 1-2$ в час(с учетом дисперсии), считаю это чисто везением.

Старый
19.10.2014, 19:38
(#4)
Цитата:
Речь идет не про меня. А вообще.
Я так то вообще самый фиш в своем лимите, хоть и делаю стабильно 1-2$ в час(с учетом дисперсии), считаю это чисто везением.
а вообше...можно посчитать

за сколько времени удваивате один стол, а за сколько утраиваете?
сколько столов удержать сможете, 4 потянете? а 8?
убытки...потенциальный убыток это стек с каждого стола
время игры, сколько времени тратится на игру?

а вообще лучше не париться, стек который играете умножайте на 100. и играть можно 8-10 столов, правда нужно уметь ... играть, иначе быстро все закончится

Последний раз редактировалось jhovart; 19.10.2014 в 19:41..

Старый
19.10.2014, 19:54
(#5)
Цитата:
---
Ах да, поправка.
Играть в тайтово-агрессивном стиле, если.
вы, наверное, заметили, переехать тузов и королей для многих в порядке вещей

многое зависит от слабости соперников, их степени усталости и отвлечения...бывает час играешь, ну не пробить... а потом бац, на чем то подлавливаешь и все...его стек переходит к новому владельцу...

мне кажется, очень трудно в покере загадать прибыль заранее...нужно просто играть и довольствоваться реальными результами...

Старый
19.10.2014, 20:10
(#6)
Цитата:
а вообше...можно посчитать

за сколько времени удваивате один стол, а за сколько утраиваете?
сколько столов удержать сможете, 4 потянете? а 8?
убытки...потенциальный убыток это стек с каждого стола
время игры, сколько времени тратится на игру?

а вообще лучше не париться, стек который играете умножайте на 100. и играть можно 8-10 столов, правда нужно уметь ... играть, иначе быстро все закончится
Столов 20 смогу, больше - вряд ли.
Удваиваю? Хм, ну тут 50 на 50. Бывает и олл-ин проигрываю, а бывают и два подряд. Опять же, все зависит от случая. Но чаще всего, 15-30% прибыли за час от стека.
Т.е. у меня 100бб получаю сверх этой суммы 15-30бб. На других столах бывает в минус, но не большой 20-5бб, все же аккуратно играю и имею чуйку что-ли, уже не раз скидывал топовые флеши, против фулл-хаусов всяких.
Чтобы зарабатывать 1-2$, играю 3-4 стола.

Старый
19.10.2014, 20:51
(#7)
50 на 50 не должно быть, или вы находите слабый стол и качаете его пока вся фиша не уйдет вытирая слезы, или уходите с сильного стола, вытирая слезы, чтобы найти слабый стол и будет счастье

Старый
19.10.2014, 20:56
(#8)
Цитата:
50 на 50 не должно быть, или вы находите слабый стол и качаете его пока вся фиша не уйдет вытирая слезы, или уходите с сильного стола, вытирая слезы, чтобы найти слабый стол и будет счастье
Ну переезды и прочее, сейчас я стал коллировать олл-ин только с натсом, либо одной из самых сильных рук.

Старый
19.10.2014, 21:44
(#9)
Цитата:
Ну переезды и прочее, сейчас я стал коллировать олл-ин только с натсом, либо одной из самых сильных рук.
правильно... часто вабанк идут, чтобы защитить дро или топ пару.... только не всегда ясно, что у противника туз валет и он защищает вальта или флеш дро... которое пока всего лишь дро...
а поди их разбери........

поэтому, я часто мочу таких, в тех ситуациях, которые контролирую я

Последний раз редактировалось jhovart; 19.10.2014 в 21:56..

Старый
19.10.2014, 21:50
(#10)
Цитата:
правильно... часто вабанк идут, чтобы защитить дро или топ пару.... только не всегда ясно, что у противника туз валет и он защищает вальта или флеш дро... которое пока всего лишь дро...
а поди их разбери........
Только что слил 2-а бакса, из-за того-что парню доехал стрит на 2-ух аутах.