Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Vip магазин pokerstars

Старый
Vip магазин pokerstars - 19.10.2014, 10:30
(#1)
Since: 11.04.2014
BronzeStar
Всем доброго времени суток , заказал вещь в магазине Poker stars , и не пойму доставка будет бесплатная или мне надо что то заплатить, проживаю в Киеве , кто заказывал в Украину подскажите пожалуйста к чему готовится

Старый
19.10.2014, 10:32
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
rembrio, добро пожаловать в Школу Покера.

Доставка бесплатная. Занимает 8-10 недель.
Цитата:
B.Должен ли я оплачивать доставку и налоги?
O.

При оформлении заказа Вам не нужно дополнительно оплачивать ни стоимость доставки, ни налоги, поскольку они включены в стоимость товаров в очках FPP. Однако примите во внимание, что в некоторых странах при получении товаров могут взиматься определенные комиссии и налоги. Кроме того, для получения таких товаров могут потребоваться определенные документы.

Вы несете полную ответственность за оплату таких сборов, а также за предоставление соответствующим органам всех необходимых документов. Вы можете отказаться от этого на свой страх и риск, однако в случае невыполнения требований и правил, действующих в Вашей стране, очки FPP возвращены не будут.

Если Вам все же пришлось заплатить таможенную пошлину, то мы вернем ее сумму на Ваш счет PokerStars. Для этого отправьте нам копию счета-фактуры (инвойса), который прилагается к заказу, квитанцию об оплате (где четко видна сумма) и доказательство того, что посылка отправлена нами - отгрузочная накладная (Shipping Invoice, Pick Note). Просто напишите нам по адресу vipstore@pokerstars.biz, и мы с радостью поможем Вам.
Ознакомьтесь с темой Часто задаваемые вопросы – VIP-магазин

Последний раз редактировалось DIMAvBOSS; 19.10.2014 в 10:36..

Старый
19.10.2014, 10:35
(#3)
BronzeStar
вы имеете в виду что мне совсем не надо не чего платить вместе где я получать буду ?? я имею в виду своего рода пошлина растаможка и всё такое =-)

Старый
19.10.2014, 10:37
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
rembrio, именно так. Ничего платить не надо. Ни стоимость доставки, ни налоги, поскольку они включены в стоимость товаров в очках FPP.

Старый
19.10.2014, 10:39
(#5)
BronzeStar
это хорошо , но может кто из Киева откликнится кто уже получал как говорится на практики знает все детали