Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры Sit&Go /

1.5$ sng-9max, ранний этап, 88 пуш против троих

Старый
1.5$ sng-9max, ранний этап, 88 пуш против троих - 19.10.2014, 02:54
(#1)
Since: 07.07.2011
доброго времени суток, на рейзера у меня была стата, он лузово агрессивный игрок, который постоянно дает большой рейз, остальных игроков не знаю, но поскольку они коллировали - значит силы никто не проявил, в теории только первый коллер мог монстра держать, но все равно такое редко будет, вообщем ввиду огромного банка и на руках 88 я решил запушить, хочу услышать мнения от знающих

Старый
19.10.2014, 23:55
(#2)
Since: 27.08.2010
не вижу смысла играть так лузово в начальной стадии.
Входить надо рейзом , а не лимпом. Не вижу смысла входить в эту раздачу посли таких ставок. Так как часто нас закроют и это будем монетка, или вообще обо соперников заколят, то мы будем стоять очень плохо. В начальной стадии мы не выигрываем турниры!

Старый
20.10.2014, 00:27
(#3)
Since: 07.07.2011
Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
не вижу смысла играть так лузово в начальной стадии.
Входить надо рейзом , а не лимпом. Не вижу смысла входить в эту раздачу посли таких ставок. Так как часто нас закроют и это будем монетка, или вообще обо соперников заколят, то мы будем стоять очень плохо. В начальной стадии мы не выигрываем турниры!
принял пасиб