Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

[ОБЕЗЬЯНКА] в ящике

Старый
[ОБЕЗЬЯНКА] в ящике - 25.10.2012, 15:22
(#1)
Since: 24.09.2012
Здрастите!
меня звать Артём на стразах шифруюсь под женским полом и логином riskyBOX.

Люблю покер,общение с самим собой = поэтому и завёл блог._.
Ах да, блог создан с целью повышения собственной мотивации,также создание доболнительных путей к правильной игре, оттачивание дисциплины на поле зрения пипла, и от скуки...
О себе 19 лет, в покер играю 2 года(три вообще то, но тогда с ребятами гэмблили не зная толком комбинаций).Сейчас знаю все кобинации!!!11А если,серьезно за 2 года тренировок и саморазвития, ICM отличный, абсолютная разница подсчета эквити на флопах против различных спектров 4%!!Тагже читаю карты фишей(что требует особого скила и расширения сознания),тащу монетки против регов, впадаю в режим бога, творческий покер<3

Моя история.
до этого лета сливал на старзах.Поехал в Питер (посмотреть эрмитаж) поиграть оффлайн.Понял как я люблю покер стал глубже изучать теорию,анализ там, практика и т.д.
Зарегал месяц назад под ником riskyBOX, турниры играл в плюс(но весь плюс сливал в кещь)Долгая история как я все держусь на плаву, и не могу все выплыть с микро лимита.
Вообщем понял,что бы выигрывать очень важна цель!МОЯ ЦЕЛЬ ЭТО БЛОГ!! даа, думаю он сможет дать мне стимул,что бы не сходить с правильного пути.

Let`s GO!!!

Старый
25.10.2012, 15:35
(#3)
Since: 31.05.2011
Добро пожаловать шифровальщик Артем! Удачи!

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
25.10.2012, 16:05
(#4)
Щьспасибо! Приятно слышать пожелания от людей, который знают,что такое снеговики!И Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ТУТ СНЕЖНЫХ БАБ!окей

Как зарегался занёс фриролл(не помню какой) выйграл 1,5$ в итоге за два дня набил 30$ на Fifty50 NL1
Этим же вечерком решил потащит в кэшке линия всеобщего апстрика дошла до 80$! 20 раздач и у меня 0, такие дела.Картиночка как я 2 дня потел набивая свой БР
^.^

Как видите я очень удачлив, но это месяцы тренировок в астрале,обращение к высшим силам и темная магия...Хз как на кривой есть минус(глюк из-за фрирола там я проиграл)!! НО ЭТО Я!! Я ТАК ПОДЫМАЛСЯ В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА!!

И закину свой первый флешь роялчик! ДА ДА! ЭТО снова моя работа! ^___^

Внимательный читатель заметит,что ники автора и лакера на картинке не сходятся.Ребята это мой старый ник(хз, мб меня забанят за фэйки и за прочии махинации).Но ради вас я открою своё истиное лицо
И ДА!!! ФЛЭШЬ РОЯЛ С ФЛОПА!! еще тогда я был в ордене светлых колдунов-расхитиелей рецептов, Ёота!Йота!аркамухта! (в ближайшее время тебе придёт стритокфлешок).

Последний раз редактировалось riskyBOX; 26.10.2012 в 05:41..

Старый
25.10.2012, 17:07
(#5)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Удачи в начинаниях

Старый
25.10.2012, 17:19
(#6)
Since: 15.12.2011
riskyBOX, перезалей картинки, не показываются они

Старый
25.10.2012, 17:31
(#7)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
riskyBOX приватно мозг паришь. Флешь рояль на старом нике. Черкани в support@pokerstars.com пусть на новый зачтут .

P.S. Не забудь написать что ты их любишь , страшенно.

Старый
26.10.2012, 06:11
(#9)
ИИИ так, начнём

Цели:
1)Побить fifty50NL1
2)Играть ABC покер, не играть кэш
3)за ~10 дней набить БР 150$+=>переход на лимит выше^_^

БР - 38$

Как видите я пользуюсь гипер-агресивным видением брм.Но я так уже делал всё норм(с)Mr.Fish
Так же увеличить БР в 5 раз за 10 дней, мечты рыбки(но ребят я так уже делал всё норм)
По примерным подсчетам тут нужна ROI over900%, но выборка будет браться...короче... я набиваю по много турниров в день/ночь и при рое хотя бы 5% все будет ок!
P.S: не пишу кол-во турниров на день, так как это

Старый
26.10.2012, 21:59
(#10)
Карэной день ^.^

И опять с флопа...Надоело! ГСЧ! ПОДАВАЙ МНЕ НАТСЫ НА РИВЕРЕ!!ЧТО БЫ МЕНЯ МАТЕРИЛИ!
А так сессия плюсовая.АБС покер так интересен можно читать книгу во время игры или чесать ногу.
Таков результат

Все в гору! вининг и евэ держаться за руку
накатал 160 турнирчиков +, а раньше я еще нормально катал 20 раз перед обедом и 20 раз после, а потом нам в гарнизон спирт завезли и я катать перестал, ну это кода я еще на срочной был...

26.10.12 fifty50(160 турниров)

БР - 77$

ROI - 24.5% ITM - 62% profit(вроде так пишется) - 39$