Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Tilt Braker

Старый
Tilt Braker - 23.10.2012, 11:18
(#1)
Since: 25.01.2012
Всем привет.
Скачал и установил Tilt Braker. По идее прога хорошая и для меня просто жизненно необходимая. Для меня тильт со всеми вытекающими - как для алкаша запой. Неизбежен... Но вот проблемма - с установленным Тильтбрейкером меня не пускает за столы. Как не менял настройки, переустанавливал, все без толку. Пока его не удалишь, на Старзах за стол не сядешь. У когонить есть подобные проблеммы или я один такой? Или это сам Покерстарз блокирует?

Старый
23.10.2012, 11:27
(#2)
Since: 15.12.2011
Цитата:
Сообщение от Chiki-Puki70 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Скачал и установил Tilt Braker. По идее прога хорошая и для меня просто жизненно необходимая. Для меня тильт со всеми вытекающими - как для алкаша запой. Неизбежен... Но вот проблемма - с установленным Тильтбрейкером меня не пускает за столы. Как не менял настройки, переустанавливал, все без толку. Пока его не удалишь, на Старзах за стол не сядешь. У когонить есть подобные проблеммы или я один такой? Или это сам Покерстарз блокирует?
Напиши в саппорт support@pokerstars.com.. Эта программа есть в списке разрешенных программ на пс, значит должно все работать)

Старый
23.10.2012, 13:52
(#3)
Since: 31.05.2011
А настройки Старзов не помогают?

http://www.pokerstarter.live/forum/s...B0%D1%82%D1%8C пост №3.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
23.10.2012, 18:43
(#4)
В Старзах не совсем "то". Там можно заблокировать свою игру когда уже проигрался. Мне же надо еще перед игрой установить стоп-лосс.

Старый
24.10.2012, 12:15
(#5)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Не пробовал без прог поработать над своей дисциплиной? Понимаю многие страдают ТИЛТОМ и не всем удается хладнокровно после небольшого слива закрыть игру. Многие пытаются отыгрываться.

Попробуй просто поставить для себя рамки проигрыша. К примеру если слил за сессию 10%отБР то достигнув 20% срочно все закрыть.

Старый
24.10.2012, 13:15
(#6)
Since: 15.12.2011
Хороший совет, только не стоит все закрывать. У меня раньше были серьезные проблемы с тильтом, при игре на 18ти столах, если проигрывал на одном - я начинал пушить все на ени ту. После прочел книгу Джареда Тендлера "Покер: Игры разума" и можно сказать: с тильтом покончено.

Старый
26.10.2012, 19:02
(#7)
Советы хороши, но тильт, это и есть отсутствие разума. У каждого свой темперамент. Был бы я скажем прибалтом, то хладнокровно сворачивал бы игру до завтра и все дела, но это не про меня...
Выбивают обидные переезды типа когда оппонент идет ва-банк на не скоординированном флопе против моих КК, а на ривере ему доезжает бэк-дор стрит (у него были карманные 35о. Это третьего дня со мной было).
Книжки тоже читаю, "Психология покера", "Твой злейший покерный враг" и т.д. А.Скунмейкера, помогают временно.
Поэтому оптимальный вариант - призвать на помощь беспристрасную программу, которая как Терминатор - не знает ни жалости, ни усталости...)))