Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Послать все...

Старый
Послать все... - 11.10.2014, 22:40
(#1)
Since: 11.01.2014
BronzeStar
Доброго времени суток! Создал блог, чтобы был эдакий дневник жизни, после того как я решил ее радикально изменить. Писать буду не часто, но по делу. Что то вроде отчётов.

Представлюсь. Зовут меня Юрий, мне 20 лет. Живу в Мурманске. С покером знаком год, но до этого лишь баловался на выходных. То в зуме, то в кэше, то в МТТ...малорезультативно. Взяться решил только сейчас, причём решение было несколько спонтанным, далее расскажу почему.

Не буду углубляться в подробности, но было раньше время когда много работал и не плохо зарабатывал. Купил машину, оставил ещё деньги на траты и уволился...в связи с неполадками с учебой.
Ситуация же сейчас: залез в кредит 50 тыс, укатал машину работая водителем в компании и не обслуживая автомобиль, плюс к этому ещё проблемы с работой. Работал некоторое время на РЖД, уволился по истечению трудового договора, да и понял, что не моё совсем. Устроился на другую работу, где наложения штрафов на сотрудников втихаря, уменьшают обещанную зарплату.
В общем решил отомстить недобросовестному начальству, и ушёл в самый неподходящий момент прямо с работы. Воспользовался тем, что платят "темную" зарплату.

Итог на сегодня: кредит - осталось 30 тыс, автомобиль, который не на что даже заправить и который требует обслуживания(даже не продать на крайняк, подделывать только тыс на 20 по минимуму)

Решил принять довольно рискованное решение, при всех своих обязательствах бросить все и начать гриндить мт СНГ. Именно эта дисциплина мне понравилась больше всего.

Если с минимальными взносами на кредит я как нибудь разберусь, то заправлять автомобиль и кушать, похоже, получится только во времена апстриков)
Понимаю, что до заработка на покере мне ещё далеко...но когда то же надо начинать. Принимайте в свой клуб.

Пока начал гонять Мт СНГ турбо 0.50 на 45 игроков.
По графику видно, что навыки игры оставляют желать лучшего...

В конце графика игра изменилась в худшую сторону после просмотренных видео, т.к почти исключил после него минрейз и стал пушить часто с большим стэком. Как итог...намного меньше финалок.

Буду рад советам и ссылкам на материалы по данным турнира.

Всем спасибо, кто осилил

Старый
11.10.2014, 22:47
(#2)
Since: 15.04.2011
Удачи тебе в игреПереживаю что бы ты с голоду не умер,пока апстрика дождешься
По поводу материалов,в библиотеку загляни

Старый
12.10.2014, 00:01
(#3)
Since: 26.08.2011
BronzeStar
ну идиот D херней не занимайся, а работай. Нехватка денег будет давить на твою игру, скилл не факт что поднимешь быстро и время потеряешь, поняв что не можешь зарабатывать покером. А с другой стороны кто я такой, чтобы учить)

Старый
12.10.2014, 00:10
(#4)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Рискованное дело выбрал, но если получится кушать и заправлять машину постоянно, буду рад за тебя

Материалы:
почитать - https://www.pokerstarter.live/articl...noj-strukturoy
https://www.pokerstarter.live/articl...yh-dvuh-kartah

посмотреть -

MT SNG $1.50 [45 Players, Turbo]. Видео тренировки с Владимиром "Amkarovec" Чащиным. Пуши с любыми картами.

Так же много других материалов можно найти в библиотеке - https://www.pokerstarter.live/library

Старый
12.10.2014, 00:19
(#5)
(Moderator)
Я сам немного играл турбины получилось вот так как то:
0.50

1.50

Играл я их по 9 столов одновременно и думаю что при уменьшении кол-ва столов можно было бы добиться лучшего профита.

Старый
12.10.2014, 02:18
(#6)
Since: 20.09.2010
Зря ты. Покер совсем не то, чем стоит начинать заниматься когда у тебя кредит, и нет работы. И тем более когда не поставлена игра. Если все же не послушаешь нас, то хотя бы зарание подумай о плане Б.

Старый
12.10.2014, 02:20
(#7)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от AntonFedenko Посмотреть сообщение
Если все же не послушаешь нас, то хотя бы зарание подумай о плане Б.
Дельный совет.

Старый
12.10.2014, 13:24
(#8)
Since: 11.01.2014
BronzeStar
На работу пойти никогда не поздно!)

Старый
12.10.2014, 14:22
(#9)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Уважаемый krash0,
Предупреждаем Вас о том, что согласно правилам Школы Покера PokerStarter оскорбление других участников форума или высказывание неконструктивной критики, заявлений и мнений не подтвержденных фактами на форуме запрещены. В случае повторного нарушения правил Школы Покера Вы можете получить БАН в Школе Покера PokerStarter.

Старый
12.10.2014, 18:38
(#10)
Since: 04.09.2012
В 20 лет ещё можно позволить себе такую роскошь как играть в покер на голодный желудок, скрываясь от надоедливых коллекторов.
Ну а вообще, удачи!