Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / Турниры Sit&Go /

СНГ 9(max) 0.50$

Старый
СНГ 9(max) 0.50$ - 08.10.2014, 00:47
(#1)
Since: 15.07.2013
BronzeStar

Старый
08.10.2014, 01:15
(#2)
Since: 27.08.2010
флоп ошибка. нало переставлять и не давать им дешево нас переехать. здесь тебя просто по топ паре проколят. так что надо сеты разыгрывать агрессивно!

Старый
08.10.2014, 02:02
(#3)
Since: 15.07.2013
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
флоп ошибка. нало переставлять и не давать им дешево нас переехать. здесь тебя просто по топ паре проколят. так что надо сеты разыгрывать агрессивно!
Почему ошибка? На столе все безопасно, у соперников не так уж и много аутов для усиления, и я не хотел выдавливать из банка третьего оппа.

Старый
08.10.2014, 13:38
(#4)
Since: 22.02.2012
Цитата:
Сообщение от Champinion25 Посмотреть сообщение
Почему ошибка? На столе все безопасно, у соперников не так уж и много аутов для усиления, и я не хотел выдавливать из банка третьего оппа.
А мне вот интересна стата на второго оппонента...
Если её нет. то всё ясно.
Сами себя загнали в кизяк, на тёрне даже не имеем права делать чек. Так как не факт что оппы будут ставить а это ещё одна бесплатная карта на опасном борде.

Ещё вот момент...флоп. Что мы имеем. Мы ставим ставку, коротыш нас переставляет второй опп коллирует...
А теперь почему бы не сделать ставочку под 750-850?? понятно что коротыша мы закрываем в любом случае, а как-же добрать с оппонента который просто сыграл коллом после контбет-рейза. не думаю что он сбросит Кх руки КQ AK KJ KT а вот если он хочет тащить брёвна пусть тащит за пол стека чтоб посмотреть тёрн. там вполне могли быть и руки QT AT AQ

Последний раз редактировалось K1_aKa.uMan; 08.10.2014 в 13:40..

Старый
08.10.2014, 14:38
(#5)
Since: 27.08.2010
если у оппа QT , то ему почти по шансам заходить и тянуть дро.Прямых шансов банка ему не хватает на коол, но у него есть (забыл как это называется) ели выпадит его аут, то ты оплатишь ему полностью. А не выпадет его аут, то он тебе ничего уже не будет платить. Он же не верит в сета и думает что у него и с AT AQ тож 8 уатов и играет также. Максимально прибыльно тут разыгрвывать все же стремясь к оллину флопа. Мы имеем максимальное эквити при оллине.
Не надо слоуплеить на этом лимите ни какие руки. Ставим ставим и еще раз ставим!!!