Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

"Отсутствует" на фрироллах

Старый
"Отсутствует" на фрироллах - 19.07.2011, 16:25
(#1)
Since: 13.07.2011
BronzeStar
всех приветствую.
собственно столкнулся сегодня с проблемой " отсутствующих" в фрироллах. дело в том что при хорошей сдаче когда стал чиплидером меня перекинули на стол где все!! все игроки имели статус " отсутствует. из за чего игра превратилась в однокнопочную игру под названием "чек",которая продолжалась больше 40 минут чтобы хоть как то сберечь фишки. понимаю конечно может быть разумнее было выйти из турнира и найти другой, но когда ты на 1ом месте по фишкам и до ближайшего ровно половина их то тут как то совесть не дает покинуть стол.
меня интересует есть ли какой либо метод борьбы с ними? или каждый кто с этим сталкивался обязан почти час сидеть и тупо жать " чек"? может есть какая то тема с службой поддержки? да ивообще в чем смысл отсутствовать весь турнир?? может я чего то не догоняю?:d

Старый
19.07.2011, 16:37
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Люди регистрируются во фриролле,а потом решают для себя-играть или нет.Их право-кто не успел -тот опоздал.Старзы не смогут это запретить.Каждый др... как хочет.

Старый
19.07.2011, 16:40
(#3)
Since: 21.02.2011
Я такому столу только рад - есть хороший шанс поднять стек. Плохо когда есть еще пара опов - приходится играть чуть-ли не хедзап...

Старый
19.07.2011, 17:23
(#4)
Since: 05.07.2011
))) Да это вообще радость любого покериста ))) Я лично только за то , чтобы их было как можно больше ))

Старый
19.07.2011, 18:40
(#5)
Since: 26.05.2010
BronzeStar
Ага, пока вы будете собирать блины с этого стола, люди стеки наращивают, ну а если вы к тому времени уже чип лидер... у меня был случай на пати выбил 2 или 3 оппов и стол заснул я по началу то же собирал, но потом думаю, а если попробывать досидеть тут подольше, пусть с не первым стеком - итог стол раскидали когда я давно уже был в призах в итоге не помню какое но на финалке.

Старый
19.07.2011, 18:45
(#6)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от mawerik555 Посмотреть сообщение
ага, пока вы будете собирать блины с этого стола, люди стеки наращивают, ну а если вы к тому времени уже чип лидер... у меня был случай на пати выбил 2 или 3 оппов и стол заснул я по началу то же собирал, но потом думаю, а если попробывать досидеть тут подольше, пусть с не первым стеком - итог стол раскидали когда я давно уже был в призах в итоге не помню какое но на финалке.

воот. =) рад видеть что нашелся понимающий человек.:d на самом деле я думаю было бы наверно не лишним сделать какой то лимит для отсутствия, после которого идет кик со стола. Нечего плохого в этом не вижу. Если человек такой занятой то зачем он вообще пошел играть в турнир? =))) А так конечно дааа)))) стек наращивается когда собираешь по 30 фишек, когда мог бы играя собирать по 5 тысяч. =)))))

Старый
19.07.2011, 18:49
(#7)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от MAWERIK555 Посмотреть сообщение
Ага, пока вы будете собирать блины с этого стола, люди стеки наращивают, ну а если вы к тому времени уже чип лидер... у меня был случай на пати выбил 2 или 3 оппов и стол заснул я по началу то же собирал, но потом думаю, а если попробывать досидеть тут подольше, пусть с не первым стеком - итог стол раскидали когда я давно уже был в призах в итоге не помню какое но на финалке.
Через некоторое время кто- нибудь подсаживается.Причём я замечал ,что если игрок долго не входит в игру ,его самого перекидывают со стола на стол.Вообщем когда как.

Старый
19.07.2011, 18:53
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Через некоторое время кто- нибудь подсаживается.Причём я замечал ,что если игрок долго не входит в игру ,его самого перекидывают со стола на стол.Вообщем когда как.
Когда остается два стола подсаживаться уже некому. =)))

Старый
19.07.2011, 18:56
(#9)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от ageratos Посмотреть сообщение
воот. =) рад видеть что нашелся понимающий человек.:d на самом деле я думаю было бы наверно не лишним сделать какой то лимит для отсутствия, после которого идет кик со стола. нечего плохого в этом не вижу. если человек такой занятой то зачем он вообще пошел играть в турнир? =))) а так конечно дааа)))) стек наращивается когда собираешь по 30 фишек, когда мог бы играя собирать по 5 тысяч. =)))))
на scoop в турнире по 10к$ многие отсутствовали по2 и 3 часа(гроспелье например).но если применять к фрироллам-идея хорошая.допустим не сделал ни одного хода до половины стэка-аут.чтоб не страдали отстающие от лидеров.или -проиграл стэк не вступая в игру-3 дня не сможешь зарегаться во фрироллах.это легко сделать-как на фрироллах,которые можно играть только 1 раз в неделю.

Старый
19.07.2011, 19:00
(#10)
Since: 26.05.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Давно не был на пати, не знаю как там сейчас, но год назад можно было проотсутствовать в 250$ фрироле до 2-5 центов, немного но халява