Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Где взять деньги на банкролл?

Старый
Где взять деньги на банкролл? - 01.10.2014, 23:53
(#1)
Since: 31.08.2011
Мне кажется этот вопрос мучает многих. Человек понимает , что готов регулярить, ну нет возможносто играть по банкроллу. Какие дадите советы?

Старый
01.10.2014, 23:56
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от CRONALDO1597 Посмотреть сообщение
Мне кажется этот вопрос мучает многих. Человек понимает , что готов регулярить, ну нет возможносто играть по банкроллу. Какие дадите советы?
пусть идет регулярить на завод.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
02.10.2014, 00:13
(#3)
Since: 08.01.2013
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
пусть идет регулярить на завод.

поддерживаю!

Старый
02.10.2014, 00:15
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
CRONALDO1597, если вы плюсовой игрок, и готовы подойти со всей ответственностью к возложенным на себя обязательствам, есть решение - Бэкинг: продажа турнирных долей

Старый
02.10.2014, 02:28
(#5)
Since: 16.04.2013
Цитата:
Также есть бесплатные фриролы. Пробуй занести.
Плюс акции от сайта http://www.pokerstarter.live/forum/s...nkroll-Builder!

Лига от школы покера. Отличная возможность БЕСПЛАТНО выиграть приличные призы. Особенно если отберешься Примьер-лигу.
http://www.pokerstarter.live/forum/f...-Skill-Leagues

Вот еще полистай акции
http://www.pokerstarter.live/forum/f...B5%D1%80%D0%B0

И еще за сдачу теста давали денег.

Старый
02.10.2014, 09:54
(#6)
Since: 01.03.2011
Цитата:
Сразу скажу - на завод посылать не буду. Это тут совсем не уместно. На многих предприятиях в РФ , сейчас, зарплата у квалифицированного работника такая, что здешним регулярам до неё ещё регулярить и регулярить.
Меня другая фраза поразила - НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРАТЬ ПО БР. Это как? Вам любой БР , получается, в принципе будет мал, если нет возможности по нему играть.
Когда спрашивают 10К рублей - это много или мало, правильным ответом ( ИМХО) будет - это смотря что, заработать их, или потратить.
К чему я всё это. Моё мнение по поводу БР, БРМ и в целом игры в покер, такое - Покер игра для людей не бедных. На последних копейках - это не игра. Говоря проще, ели вам по карману сделать депозит, именно на ту сумму, какую вы хотите видеть в своей кассе , и при этом сие действие не ударит по вашему семейному бюджету - вперёд. Все остальные варианты - это лишь разновидности лудомании.

Старый
02.10.2014, 10:07
(#7)
Since: 01.03.2011
Другое дело, если мы говорим о СТАРТОВОМ банкролле. Тут сумма может быть и не очень заоблачной. Скажем $150-$200 можно себе набить в кассу с абсолютного нуля, за 1,5-2 месяца. Здесь вам в помощь ссылки, что приводили в постах выше.
Если же вам кажется, что 150 за два месяца - это долго и нудно, то вообще не стоит начинать играть.
Регулярная игра в он-лайне очень нудное, знаете ли , занятие. Реально надо машиной стать или задротом. Кому как больше нравится.

Старый
02.10.2014, 10:49
(#8)
Since: 22.07.2014
Цитата:
не играть

Старый
02.10.2014, 15:22
(#9)
Since: 17.05.2014
SilverStar
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
Сразу скажу - на завод посылать не буду. Это тут совсем не уместно. На многих предприятиях в РФ , сейчас, зарплата у квалифицированного работника такая, что здешним регулярам до неё ещё регулярить и регулярить.
Меня другая фраза поразила - НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ИГРАТЬ ПО БР. Это как? Вам любой БР , получается, в принципе будет мал, если нет возможности по нему играть.
Когда спрашивают 10К рублей - это много или мало, правильным ответом ( ИМХО) будет - это смотря что, заработать их, или потратить.
К чему я всё это. Моё мнение по поводу БР, БРМ и в целом игры в покер, такое - Покер игра для людей не бедных. На последних копейках - это не игра. Говоря проще, ели вам по карману сделать депозит, именно на ту сумму, какую вы хотите видеть в своей кассе , и при этом сие действие не ударит по вашему семейному бюджету - вперёд. Все остальные варианты - это лишь разновидности лудомании.
Я больше, чем 50-100$ в 1-2 месяца не кидаю, а вот если играть в букмекерскую контору, то и 30-60 тыщ проиграть за 2-3 дня не страшно ( ну это с выгрыйшных, больше 300$ не кидаю ) А все потому, что в покер я не умею играть, а в конторке идет :]

Последний раз редактировалось tlst26; 02.10.2014 в 15:35..

Старый
02.10.2014, 19:41
(#10)
Since: 16.07.2011
Где взять деньги на банкролл? - Курортная 17, на чердаке...
а если без шуток, то закинь $100 и начинай катать с самых низких лимитов, а если и этого нету, то надо на работу, либо воровать - но это чревато