Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

один из самых легких способов набирания +20 и +150 vpp

Старый
один из самых легких способов набирания +20 и +150 vpp - 14.10.2012, 13:03
(#1)
Since: 03.06.2012
МБеее...

"Вы признаете и соглашаетесь с тем, что все материалы Дискуссионных служб становятся собственностью PokerStarter, и что PokerStarter может использовать, публиковать и воспроизводить эти материалы любым доступным способом и для любых целей, включая коммерческие."

Последний раз редактировалось MissIronLedy; 17.02.2016 в 15:03..

Старый
14.10.2012, 20:27
(#2)
МБеее...

"Вы признаете и соглашаетесь с тем, что все материалы Дискуссионных служб становятся собственностью PokerStarter, и что PokerStarter может использовать, публиковать и воспроизводить эти материалы любым доступным способом и для любых целей, включая коммерческие."

Последний раз редактировалось MissIronLedy; 17.02.2016 в 15:04..

Старый
14.10.2012, 23:15
(#3)
Since: 16.01.2010
MissIronLedy! Я считаю тебя знатным игроком, и твои посты читать всегда интересно, ведь в них много умных мыслей. Но насчет рейка.... Быстро, не быстро, какая разница? Рейк не главное. Главное - играть так, чтобы твои выигрыши были больше, чем рейк. А это - ой как не легко! Привожу пример из собственной практики. Далеко ходить не будем, возьмем прошлый месяц. Я в сентябре набрал чуть больше 750 ВПП. При этом в кэше я за весь сентябрь проиграл суммарно 1005 долларов (данные из Покер Трекера), а выиграл 1107. Мой профит в кэше составил 101 доллар, а рейк, насколько я понял проавила его начисления, почти столько же!
Кроме этого, за сентябрь я сыграл 32 СНГ на 180 человек с байином 2,50 (2,28+0,22) и заплатил суммарный байин 80 долларов. Мой суммарный выигрыш в турнирах составил 121 доллар, а чистая прибыль 121-80=41. Турнирный рейк посчитать легче - 7 долларов.
Итого в сумме я заработал 142 доллара и заплатил примерно столько же рейка Т.е если бы с меня не вычитали рейк, то моя прибыль была бы в 2 раза больше!
Чтобы не быть голословным прикрепляю скрины из Покер трекера.

Рейк на самом деле огромный и победить его трудно! А если еще и самому исскуственно платить рейк ради ВПП, то это по-моему глупо. Нельзя думать о наигрыше ВПП, нужно думать только особственной прибыли, тогда и ВПП наберется достаточно.
Между тем есть деятели, ктороые садятся за столы 1 на 1 и начинают передавать банк друг другу по очереди. Они ничего не выигрывают и не проигрывают, просто платят рейк с каждой руки и быстро набирают ВПП. Но это глупо и, насколько я знаю, не законно.
Изображения
Тип файла: jpg tourn.JPG (76.0 Кб, Просмотров: 402)
Тип файла: jpg kesh.JPG (43.2 Кб, Просмотров: 86)

Старый
18.10.2012, 16:35
(#4)
МБеее...

Последний раз редактировалось MissIronLedy; 17.02.2016 в 15:04..

Старый
28.10.2012, 15:48
(#5)
Since: 02.11.2011
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от MissIronLedy Посмотреть сообщение
Могу помочь начинающим игрокам, которые делают свои первые шаги в школе покер стартера советами, как более менее быстро, и c наименьшими затратами заработать 20 или 150 vpp для участия в открытой и премьер лиге, где лучше играть для выполнения данной задачи.
вопросы задавайте здесь, ответы пришлю лично!
Игрокам которые по тем или иным причинам сомневаются стоит ли им спрашивать у меня совета, хочу сказать, в итоге что бы вы не выбрали для достижения данной цели, то на мой взгляд самый продуктивный метод накопления FPP являются кэш-игры за одним столом, не турниры, не сит-энд-гоу режим, не может соперничать с обычным кэшем, так как вы вносите определенный бай-ин для участия в них, и у вас уже нет никакого другого варианта развития событий, а в обычной кэш-игре вы в любой момент можете покинуть стол если что то вам не нравится, или игра не складывается!
СОГЛАСЕН 100 % САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ЭТО ЗУМ

Старый
28.10.2012, 15:52
(#6)
Since: 02.11.2011
ChromeStar
Цитата:
Сообщение от Ivanko_UA Посмотреть сообщение
MissIronLedy! Я считаю тебя знатным игроком, и твои посты читать всегда интересно, ведь в них много умных мыслей. Но насчет рейка.... Быстро, не быстро, какая разница? Рейк не главное. Главное - играть так, чтобы твои выигрыши были больше, чем рейк. А это - ой как не легко! Привожу пример из собственной практики. Далеко ходить не будем, возьмем прошлый месяц. Я в сентябре набрал чуть больше 750 ВПП. При этом в кэше я за весь сентябрь проиграл суммарно 1005 долларов (данные из Покер Трекера), а выиграл 1107. Мой профит в кэше составил 101 доллар, а рейк, насколько я понял проавила его начисления, почти столько же!
Кроме этого, за сентябрь я сыграл 32 СНГ на 180 человек с байином 2,50 (2,28+0,22) и заплатил суммарный байин 80 долларов. Мой суммарный выигрыш в турнирах составил 121 доллар, а чистая прибыль 121-80=41. Турнирный рейк посчитать легче - 7 долларов.
Итого в сумме я заработал 142 доллара и заплатил примерно столько же рейка Т.е если бы с меня не вычитали рейк, то моя прибыль была бы в 2 раза больше!
Чтобы не быть голословным прикрепляю скрины из Покер трекера.

Рейк на самом деле огромный и победить его трудно! А если еще и самому исскуственно платить рейк ради ВПП, то это по-моему глупо. Нельзя думать о наигрыше ВПП, нужно думать только особственной прибыли, тогда и ВПП наберется достаточно.
Между тем есть деятели, ктороые садятся за столы 1 на 1 и начинают передавать банк друг другу по очереди. Они ничего не выигрывают и не проигрывают, просто платят рейк с каждой руки и быстро набирают ВПП. Но это глупо и, насколько я знаю, не законно.
СОГЛАСЕН ИМЕЕТ СМЫСЛЫ ИГРА ТОЛЬКО НА РЕЗУЛЬТАТ Т.Е. ВЫИГРЫШ А ВПП , ФПП ЭТО ВСЕ ВТОРИЧНО

Старый
13.11.2012, 23:57
(#7)
Since: 31.10.2012
Согласен, что кеш и зум более продуктивен. Главный вопрос КАК их играть. А вот по этому поводу ничего пока не нашел. Буду признателен за сылки или ликбез.

Старый
14.11.2012, 00:14
(#8)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от humsh Посмотреть сообщение
Согласен, что кеш и зум более продуктивен. Главный вопрос КАК их играть. А вот по этому поводу ничего пока не нашел. Буду признателен за сылки или ликбез.
Можешь цифрами доказать ?

Старый
14.11.2012, 00:21
(#9)
Since: 31.10.2012
Цитата:
Сообщение от vit2074 Посмотреть сообщение
Можешь цифрами доказать ?
Хорошо, я оговорился. Имел в виду БЫСТРЫЙ.

Старый
04.12.2012, 12:16
(#10)
Since: 11.03.2012
BronzeStar
MissIronLedy, так что же вы предлагаете?