Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Для предложений.

Старый
Для предложений. - 28.09.2014, 08:25
(#1)
Since: 01.03.2011
Здесь можно оставить предложение о сотрудничестве.

Тема всё та же, - бэкинг в ЗУМ нл2.

Изменились условия по которым буду играть. Доля бэккера выросла с 70 до 85%. В предполагаемый пакет , кроме выплат за очки ФРР и призовых из 100К, добавляю выплаты за релоад бонус ( ВПП).
Но есть и изменения не в пользу бэккеров. Теперь согласен играть только фриролльный пакет. То есть, сам не беру долей.
Также уменьшаю дистанцию - всего 50К рук.

Тему, в разделе - Продажа турнирных долей, создам только в случае, если будут реальные предложения.

И ещё, эту тему закрывать не буду. Пусть хоть 100 лет висит тут.

Старый
28.09.2014, 08:47
(#3)
Вот график из ПТ , по лимиту нл2 ЗУМ. Он в другом формате. По месяцам. Первая часть - антитильтовый марафон, игрался без ХАД и по МСС. Вторая часть - свеженькая, игралось по БСС и с ХАД.

Сейчас не играю в ЗУМе. Играю пока что просто кеш, не скажу где.

Старый
29.09.2014, 19:30
(#4)
В октябре не смогу играть много в ЗУМе, так что это пусть будет просто как инфа на будущее. Когда надоест бэкать кидал и пакеты-однодневки, может пригодится моя тема. Я рассматриваю своё предложение как возможность долгосрочного сотрудничества. То есть не один пакет, и не только нл2, и возможно, не только ЗУМ. Также возможно сотрудничество без участия Покер Стартер. То есть через Скайп или используя любую другую площадку, к примеру ДТ. Как то так.

Старый
30.09.2014, 09:53
(#5)
Теперь уже можно написать. Сегодня был на консультации у реального специалиста. Короче всё серьёзно оказывается. Из-за неправильного лечения и многих других факторов ( это я им ещё не сказал сколько я за компом сижу) , у меня просто какая то нереальная интоксикация головного мозга. Сам в шоке. Так что сейчас лечить будут уже по другому совсем. Или кердык. Х.З. что лучше. Короче . до зимы уж точно никаких пакетов. Да и с форумом ( на этот раз реально) надо прощаться, негативные эмоции не комильфо сейчас. Вот как то так. Но сегодня я ещё поиграю, специально не всё вывел вчера из кассы. Дома то меня не увидят.

Старый
30.09.2014, 11:19
(#6)
Since: 29.10.2012
GoldStar
поправляйся

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
30.09.2014, 11:26
(#7)
Вот график на сегодня. Дальше уже ПТ не будет отражать картины , т.к. с телефона больше играть придётся. В последние два дня были провалы в игре. Но удалось удержаться и даже немного прибавить. Да ещё играл без ХАД ( чтобы не пестрило) в два стола. Это как бы некий итог , прерванного марафона. Много чего пришлось отменить, даже в пакете свою долю перепродал, но ничего, может ещё всё наверстаю.Потом, когда-нибудь.

Всем удачи, и не болейте.

Старый
30.09.2014, 11:28
(#8)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
поправляйся

Спасибо. Я уж постараюсь.

Старый
06.10.2014, 10:29
(#9)
Вроде получше стало. Последствия неправильного лечения больше не наблюдаются. Ещё недельку профилактики и в строй. Думаю к концу недели уже на работе появится.
И где то через неделю, буду открыт для предложений.
Играю в плюс всё и везде, кроме фифтиков ( холдем, в Омаху и фифтики в плюс) и Премьер-лиги.

Старый
07.10.2014, 09:14
(#10)
Да, кстати, если вдруг найдутся желающие сотрудничать, хочу сразу прояснить один нюанс.
Я не буду создавать тему в разделе бэкинга. Точнее тему по шаблону, предложенному администрацией ресурса.
Я вижу это немного по другому. Что то типа - сотрудничество бэккера А и игрока Б, лимит, количество рук ( турниров) , откаты. Дальше отчёты. Всё остальное в личке.
Просто не вижу необходимости это делать. Эта форма, которая обязательна к заполнению, и правила которые были придуманы никак не помогают всё равно, если игрок недобросовестный.
Это как на стоянке или в гардеробе - Администрация за сохранность ответственности не несёт.
А раз не несёт ответственности, то с какого собственно , указывает, что и как делать.