Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Проигрыши после вывода средств и бонусов

Старый
Проигрыши после вывода средств и бонусов - 28.09.2014, 06:51
(#1)
Since: 21.09.2014
Здравствуйте, уважаемые игроки.
Наверняка эта тема поднималась не раз. Но мне нужно сказать.
Я играю в покерстарз совсем недавно. Я заметил следующие закономерности:
1. После вывода средств на следующий день или через 8-10 часов начинается дикая , простите, "непруха" по картам. Это длится от 3-х до 48 часов. Это ВСЕГДА. Пробовал с этим бороться но по большому счету все работа сводится только к тому , чтобы меньше проиграть или выйти в ноль. Однажды был свидетелем , как на протяжении 3-х часов человек проиграл 11 раз в allin против КК! Исключительно эти карты вогнали его в тильт. Сегодня я за 20 минут нарвался 4 раза на AA . После $20 бонусов.
2.После получения бонусных денег на счет. Точно такая же история , как и в первом случае.Стоит бонусным 10 долларам упасть на счет - все ... пиши пропало.
3. Поднимаешься на лимит выше - "непруха", спускаешься - "везет". Кто то это может объяснить уровнем игры игроков, дескать выигрыш у слабых противников записываешь на счет удачи. Возможно отчасти это и так. Но по картам видно, что не только в этом причина.

После периода сжигания банкролла , когда уже разбить хочется монитор начинается стадия "везения". Ты выигрываешь кого угодно и чем угодно. И много рук даже которые не играешь обращаешь внимание , что превращаются в монстров.

Мой знакомый писал с этими вопросами в поддержку. На что они ответили, что запросы такие от игроков есть, но у них все честно и независимо. Но на практике - это совсем не так!

В общем-то вся игра сводится к тому, чтобы проиграть меньше в периоды "невезения" и выигрывать больше в периоды "везения". Раньше я не понимал значение этих слов. теперь понимаю это буквально. Но все равно неприятно осознавать, что в такой замечательной игре может присутствовать шкурный интерес владельцев софта.

Уважаемые форумчане, поделитесь своими приметами покерстарз. Замечали ли вы нечто подобное? Спасибо.

Старый
28.09.2014, 07:13
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Очень размыто звучит фраза "4 раза нарвался на АА". АА иногда людям раздают, тут уж как не крути.
Так же размыто звучит "Ты выигрываешь кого угодно и чем угодно". Странная игра или тактика.
Безо всяких бонусов, такое в покере происходит. Сначала везение, потом невезение. Постоянного везения не бывает.
Эта игра неизбежно связана с везением и невезением и временные отрезки могут быть разными.
Не нужно забывать, что мы далеко не мастера, а соответственно надеемся на везение. Там нужно нечто большее.
Неубедительно.

Старый
28.09.2014, 07:30
(#3)
я говорю о закономерности, а не о случайности.
4 раза АА это значит 4 раза подрят проиграл двум тузам. в течении получаса. И больше ни с кем не выставлялся.

Старый
28.09.2014, 07:38
(#4)
(Moderator)
Даже 10 раз подряд проиграть не АА, а с АА, вполне реально. Закономерность в том, что это нормально. За полчаса тут раздадут столько раздач, что в живой игре нужно будет двое суток играть. 30 минут в онлайн покере, это громадный отрезок времени.

Старый
28.09.2014, 07:46
(#5)
(Moderator)
Вы, как и многие, пошли неверным путём и возможно потеряете не один год, пока не выбросите из головы всякие подобные мысли. Они отнимают впустую очень много времени.
Нет никакого смысла покерруму, гонять деньги туда- сюда, перемеливая их в рейк. Как было 150000 столов по выходным, так и будет, даже если мы с вами + ваш друг, сегодня не будем играть.
Для того, чтоб приделать каждому индивидуальный ГСЧ, зависимый от бонусов и пр., то нужно изобрести просто супермашину, да ещё чтоб её не подловили именно на закономерности.
Закономерности в раздачах ловят очень серьёзные люди и пока ничего не смогли предъявить. Более того, есть игроки, которые вам позавидовали, потому- что у них всегда минус. Без всяких "сначала аппарат даёт".
Вот сколько понаписали тут... ( в основном там пишут те, кто родился, что бы выигрывать. Но потом осознали, что неполучается и т.к. они чемпионы и мастера, то естественно проблема не в них ).
http://www.pokerstarter.live/forum/s...889#post243889

Старый
28.09.2014, 07:47
(#6)
Я Вас понял. Вы не разделяете моих опасений. Но аргументы Ваши слабоваты. 10 раз с тузами проиграть можно подряд , но это далеко от нормы, как и то, что я описываю и замечаю.

P.S. да и не думаю я , что это сделано для того, чтобы рум денег больше собирал. Скорее для привлечения большего количество народа. Так сказать каждому нужно дать почувствовать вкус победы, поэтому когда у тебя вывод или бонус , тогда твой "коэффициент удачи" хуже). Может и паранойя, но мой покерстарз именно такой.

Последний раз редактировалось businer; 28.09.2014 в 07:57..

Старый
28.09.2014, 07:54
(#7)
(Moderator)
4 раза за полчаса проиграть АА, это аргумент в пользу странностей?
А почему именно АА. Вы уверены, что за эти полчаса вы не проиграли 6 раз KJ? Почему у всех только 2 любимых варианта- АА и 27? Вас могут целый день переезжать и ничего странного не будет. Что касается моих аргументов, то они железные, а вот у тех, кому видятся заговоры, никогда нет фактов. Просто никогда. Игроки, которые играют давно, называют такие вещи не заговорами, а просто неудачным днём. И таких дней может быть много и подряд.

Старый
28.09.2014, 07:59
(#8)
если будет интерес у форумчан, то я смогу проделать аналитическую работу и выложить историю рук. Тема отчасти и создана для того , чтобы разобраться. Один я такой или нет.

Старый
28.09.2014, 08:01
(#9)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от businer Посмотреть сообщение
Так сказать каждому нужно дать почувствовать вкус победы,
Нет игрока, который тут не почувствует вкус победы. Здесь очень приличный градус везения. И это произойдёт само по себе. Без преднамеренных установок. Игрок только узнавший правила, может если не выиграть, то забраться очень высоко в турнире.

Старый
28.09.2014, 08:05
(#10)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от businer Посмотреть сообщение
если будет интерес у форумчан, то я смогу проделать аналитическую работу и выложить историю рук. Тема отчасти и создана для того , чтобы разобраться. Один я такой или нет.
Я бы на вашем месте выложил раздачи в анализ рук. И сразу выяснится, что есть масса ошибок. Разумеется префлоп КК в АА выкладывать нет смысла, но вот посмотреть для себя, а правильно ли я ставлю и вообще захожу в раздачу, было бы разумнее.
Что касается форумчан, то новички объявятся. Возможно. И разделят вашу точку зрения, т.к. они зависят от карт. Им где- то сложилось и выиграли. Потом проиграли. И обычный ход событий, может казаться им подставой.