Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Отзывы об игроках/Обсуждение спорных ситуаций /

Отзывы о ИГРОКЕ lite weends

Старый
Отзывы о ИГРОКЕ lite weends - 27.09.2014, 13:34
(#1)
Since: 01.03.2011
Как и обговаривалось, что в случае создания пакета, нужно создать тему с отзывами, - вот, пожалуйста.

Старый
28.09.2014, 08:45
(#2)
Since: 27.06.2011
Иметь дел с игроком lite weends крайне не рекомендую.
Хотелось бы отметить что это уже четвертая тема с отзывами об игроке lite weends, предыдущие были закрыты/удалены как и большинство сообщений в них, по просьбе автора и по другим непонятным причинам. Мой личный опыт бэкинга с данным игроком оставил неприятные впечатления. Прямого обмана не было, выплаты были получены в итоге, тем не менее, неприятный осадок от финансового сотрудничества остался.
Самого Александра lite weends по форуму знаю уже несколько лет. Что касается игры в покер, по моему субъективному мнению наш герой застрял на уровне фрироллов и не прикладывает никаких усилий чтобы оттуда выбраться. В целом его поведение очень странное, на первый взгляд производит впечатление нормального человека, на деле же часто бывает неадекватен, постоянно меняет свои решения, совершает странные поступки, за слова не в ответе. Неустойчивая психика, хамское поведением, нелепые поступки высказывания. В стрессовых ситуациях, по личным причинам, да порой и просто так, грубо оскорбляет товарищей по форуму, за что неоднократно получал наказания от администрации форума. В приступах истерики закрывает учетку, бросает покер раз и навсегда, уходит из рума, пытается набить супернову во фрироллах. На форуме прославился как человек имеющий более десяти закрытых блогов, чем постоянно смешит покерную общественность, по удалял сотни своих сообщений во всех темах, короче черт знает что творится в этой голове. Будьте внимательны принимая решение доверить свои средства этому человеку.

Старый
28.09.2014, 08:50
(#3)
Спасибо за отзыв. Но как бы тут предполагалось оставлять отзывы касаемо бэкинга и финансовой честности. А не личные субъективные, оценки человека.
Однако это хорошо, что такой пост есть. Как ни странно мне это выгодно сейчас. И очень плохо для Покер Стартер. Скоро вы в этом убедитесь.

PS/ Дело в том , что г-н Етишкин Кот, в который уже раз, нарушает правила форума. В теме специально было выделено слово - ИГРОКА. Но всё равно пост изобилует переходами на личности. Позвольте не цитировать. Однако сообщение г-на Кота я отсканировал.

Последний раз редактировалось lite weends; 28.09.2014 в 09:14..

Старый
28.09.2014, 09:13
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
все нормально Кот написал.
люди должны представлять психологический портрет игрока, которому решат доверить свои кровные.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
28.09.2014, 09:19
(#5)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
все нормально Кот написал.
люди должны представлять психологический портрет игрока, которому решат доверить свои кровные.
А ничего что психологический портрет может составить только специалист. И после личного исследования. Видимо здесь все считают себя спецами. Я не против. Но это прямое нарушение правил форума. И надо решать что то.

Старый
28.09.2014, 09:23
(#6)
Я уже не говорю о том, что пост кота изобилует какими то грязными намёками. Фраза - прямого обмана не было. Это что? Никакого обмана не было вообще. Наоборот какие то копейки, которые не хотелось делить я просто посчитал бэккерам, уменьшив свою долю.

Старый
28.09.2014, 09:24
(#7)
Since: 29.10.2012
GoldStar
эта тема для отзывов обычных пользователей стартера, а не специалистов.
каждый вправе оставлять свой отзыв.
я так считаю.
я кстати с Котом в его оценке согласен, в более лайтовом варианте.
для 45 летнего возраста у тебя довольно странное поведение в общенгие на форуме, назовем это так, и также что ты застраял на уровне фрироллов.
ничего плохого в этом нет, это просто есть вот так вот и все.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
28.09.2014, 09:25
(#8)
Так или иначе , в этот раз, я просто так это не оставлю.

Старый
28.09.2014, 09:27
(#9)
[QUOTE=dr.lex77;937689]эта тема для отзывов обычных пользователей стартера, а не специалистов.
каждый вправе оставлять свой отзыв.

Нельзя писать вещи, которые касаются областей в которых человек не компетентен. Тем более выносить окончательный вердикт.

Старый
28.09.2014, 09:38
(#10)
В этом деле есть ещё одна интересная вещь. Не далее как вчера, я получил личное послание от г-на Кота. Оно очень длинное ( его я тоже отсканировал) , но суть сводится к одному. г-н Кот предлагал мне извинится за неприятный разговор, при моём выходе из его клуба. В этом случае он обещал мне положительные отзывы, и даже, возможно, участие в пакете. Если же я ослушаюсь г-на Кота, то он мне такого понапишет.
Так вот господа, это уже тянет на очень серьёзные последствия. И не только для г-на Кота.