Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Зачем второй билет....?

Старый
Зачем второй билет....? - 24.09.2014, 00:54
(#1)
Since: 30.09.2013
Друзья, подскажите, я уже зарегана в воскресном Суперфрибае Покер Стартер WCOOP, и если я повторно выиграю билет на участие в нем, то где мне этот билет может пригодиться?

Старый
24.09.2014, 00:58
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Dana Kat Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите, я уже зарегана в воскресном Суперфрибае Покер Стартер WCOOP, и если я повторно выиграю билет на участие в нем, то где мне этот билет может пригодиться?
никак. денег тебе за билет не дадут, как было бы в случае с обычным турниром, т.к. это фриролл.
так что если уже зарегана в суперфрибай, то расслабься и получай удовольствие.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
24.09.2014, 01:14
(#3)
Проще говоря участвовать в сателлите к нему бессмысленно, только зря билетик School Pass потрачу? Я правильно поняла?

Старый
24.09.2014, 01:34
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Dana Kat Посмотреть сообщение
Проще говоря участвовать в сателлите к нему бессмысленно, только зря билетик School Pass потрачу? Я правильно поняла?
отмен и регистрацию том турнире где ты зарегана и посмотри на билете на какие турниры он идет.
если только на тот, на котором ты зарегана, то правильно- нет смысла еще играть, а если там еще будут такие турниры, куда этот билет годен, то можно и сыграть.
я помню роде два суперфрибая планировалось, но я так понимаю что один уже прошел, и остался последний.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
24.09.2014, 02:12
(#5)
Да, так и есть, ты оказался прав! Спасибо, что помог разобраться!)