Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Заявление

Старый
Заявление - 22.09.2014, 11:38
(#1)
Since: 06.12.2012
BronzeStar
У меня есть некое заявление.Слушайте внимательно.МОдераторы и обычные игроки покерстарс.
В одной из раздаче турнира 0.02 холдема турбо ко мне пришли карманные 8 8.
Вконце раздачи вышло две тройки и восмерка у меня фуллхаус.Я проиграл парню с двумя парами.
Вконце я реплей рук записал.И ПРОСТО БЫЛ ШОКИРОВАН.
У меня в стате показали шестерки и я проиграл по двум парам.
Я вам клянусь у меня 8 8 было.Я не шизофриник.Пусть обяснятся пожалуйста иначе это уже не смешно и не законно.
Жду ответа.

Старый
22.09.2014, 11:49
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Ciklmira Посмотреть сообщение
У меня есть некое заявление.Слушайте внимательно.МОдераторы и обычные игроки покерстарс.
В одной из раздаче турнира 0.02 холдема турбо ко мне пришли карманные 8 8.
Вконце раздачи вышло две тройки и восмерка у меня фуллхаус.Я проиграл парню с двумя парами.
Вконце я реплей рук записал.И ПРОСТО БЫЛ ШОКИРОВАН.
У меня в стате показали шестерки и я проиграл по двум парам.
Я вам клянусь у меня 8 8 было.Я не шизофриник.Пусть обяснятся пожалуйста иначе это уже не смешно и не законно.
Жду ответа.
6ка на 8ку похожа, можно и спутать сослепу.
а вообще конечно ты раскусил коварный план старзов- заманить тебя в турнир за 2 цента и коварно, с особым цинизмом развести на бабло

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
22.09.2014, 11:51
(#3)
Since: 22.07.2011
У меня каждый день такая фигня творится. Это видимо новый вариант подкрутки ГСЧ - подкрутить так, чтоб и в реплеере не запалили.

Старый
22.09.2014, 12:01
(#4)
BronzeStar
Коварный ПЛАН?КОВАРНЫЙ ПЛАН?.Я играю справедливо и благородно.У МЕНЯ БЫЛИ ВОСМЕРКИ Я ВИДЕЛ.я бы не полез на форум покерстарс и не написал.Я жду чтобы мне обяснились иначе не повезло игрокам.Поверьте мне.С моей психикой и самосознанием хорошо.Я не глупый человек и не крыса которая пытается хитро деньги сманить.Я просто жду чтобы мне из покерстарса обяснили что это было.Смысл мне дальше играть.Я не хочу чтобы повторялось подобное.Я зол.

Старый
22.09.2014, 12:02
(#5)
BronzeStar
Самое смешное что в историй реплей рук мне шестерки показали ))понимаете. Сгенирировало шестерки. А на руках в игре восьмерки показало.Не ну ... понимаете ))что вобще такое.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 22.09.2014 в 12:09..

Старый
22.09.2014, 12:11
(#6)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Если сообщение получается пустым или обрезанным, то нужно нажать ИЗМЕНИТЬ и поставить пробелы после знаков препинания. Сорри за неудобства. Бывает глючит форум.

Ещё никогда не было случая, что бы раздача ушла тому, у кого слабее рука. История рук, отражает то, что было на столе. Там ошибки быть не может.
Я и сам бывает вижу стрит, которого нет и смотрю в чат, что бы понять, почему раздача ушла сопернику. Оказывается, что просто показалось. Бывает.

Старый
22.09.2014, 12:15
(#7)
Since: 22.07.2011

Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

Последний раз редактировалось Typu_Pypu; 22.09.2014 в 12:20..

Старый
22.09.2014, 12:33
(#8)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Ciklmira Посмотреть сообщение
Коварный ПЛАН?КОВАРНЫЙ ПЛАН?.Я играю справедливо и благородно.У МЕНЯ БЫЛИ ВОСМЕРКИ Я ВИДЕЛ.я бы не полез на форум покерстарс и не написал.Я жду чтобы мне обяснились иначе не повезло игрокам.Поверьте мне.С моей психикой и самосознанием хорошо.Я не глупый человек и не крыса которая пытается хитро деньги сманить.Я просто жду чтобы мне из покерстарса обяснили что это было.Смысл мне дальше играть.Я не хочу чтобы повторялось подобное.Я зол.
просто ты перепутал 6 с 8. бывает от усталости.
не стоит так нервничать. история рук- это и есть доказательство того что было, а твои утверждения "я видел", даже если они написаны капсом, не могут считаться доказательством.
ну если ты так разнервничался и считаешь что ты видел как оно было все на самом деле, а тут все подстроили и сделали так чтобы ты оказался в дурках, то тебе, наверное, и вправду не стоит больше играть в эту игру, чтобы все и дальше было хорошо с психикой и самосознанием, а то они могут таких перегрузок не пережить.
удачи

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
22.09.2014, 12:39
(#9)
BronzeStar
Ты прав Лех. Твоя речь для меня выглядит мудро и благоразумно.
Лучше я забуду об этом инциденте и начну дальше двигаться. Спасибо тебе еще раз
Мне просто показалось.
Закрывайте тему.

Старый
22.09.2014, 12:42
(#10)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
ОК. Удачи ! Тема закрыта.