Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Почему я не могу участвовать в акции или в тестах...

Старый
Почему я не могу участвовать в акции или в тестах... - 19.09.2014, 23:42
(#1)
Since: 13.09.2014
" Ваша учетная запись не может участвовать в акции в настоящее время."

Старый
19.09.2014, 23:51
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Или у вас то , что выделено красным цветом ...
http://www.pokerstarter.live/forum/s...989#post209989
Или у вас не первая учётка на Pokerstars .

Старый
24.09.2014, 21:33
(#3)
Since: 21.09.2014
(ваша учетная запись не может участвовать в акциях. но вы всеравно можете пройти тест) почему так?

Старый
24.09.2014, 21:34
(#4)
(Moderator)
Если выскакивает надпись- " Ваша учётная запись не может участвовать в акции , но вы всё равно можете пройти тест", то тут 2 варианта.
1). Вы не учли условия.
Вы получите возможность пройти тесты в течение 24 часов после создания учетной записи PokerStars.
Ваша учетная запись Pokerstarter должна быть создана не ранее, чем 90 минут назад, чтобы попытаться сдать тест по базовому курсу.
Перерыв между двумя тестами составляет 24 часа.
2). Нарушение правил регистрации.
Система подозревает, что это не первый аккаунт, который вы создали на Покерстарз ( Пример : кто- то уже создал запись на PokerStars с вашего компьютера ). И во избежание дальнейших проблем, рекомендую написать в саппорт и вам закроют лишние аккаунты. Если тест вас поймал, то на Покерстарз вас уж точно поймают , как только вы выиграете деньги и начнёте их выводить. Тогда заблокируют счёт и денег вам не видать.
Если же это ваша первая учётка, то всё быстро разрулится , если также написать в саппорт. Они проверят и всё будет в порядке.
Лобби Pokerstars - справка - обратиться в службу поддержки .

Старый
05.10.2014, 03:07
(#5)
Since: 27.03.2013
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста вижу вот такую надпись " Ваша учетная запись не может участвовать в акции в настоящее время." Я так понимаю потому что с этого компьютера играют два акаунта я и муж. Подскажите пожалуйста решение этой проблемы есть или покерстарс теперь будет запрещать мне участвовать и в других акциях??? Может быть нужно удалить один акаунт, но решит ли это проблему???

Старый
05.10.2014, 03:33
(#6)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от nastya.art88 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста вижу вот такую надпись " Ваша учетная запись не может участвовать в акции в настоящее время." Я так понимаю потому что с этого компьютера играют два акаунта я и муж. Подскажите пожалуйста решение этой проблемы есть или покерстарс теперь будет запрещать мне участвовать и в других акциях??? Может быть нужно удалить один акаунт, но решит ли это проблему???
Привет.
" Ваша учётная запись не может участвовать в акции , но вы всё равно можете пройти тест"- такая надпись появляется у тех, кто имеет 2 аккаунта на одном компьютере.
" Ваша учетная запись не может участвовать в акции в настоящее время."- это ваш случай. Это как правило связано с ситуацией, в посте 2 чуть выше по ссылке.
В любом случае, если вы постоянно играете с разных аккаунтов на одном компьютере, то об этом следует сообщить в саппорт, дабы в дальнейшем не было проблем.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...750#post203750

В случае, если обе регистрации прошли с одного компа, то второй аккаунт, даже если саппорт его закроет, не сможет сдать тесты, не сможет участвовать в акции Банкролл Билдер и не сможет участвовать в акциях, типа этой...
http://www.pokerstarter.live/articles/Karta-Udachi