Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры / MTT турниры /

анализ

Старый
анализ - 07.10.2012, 16:20
(#1)
Since: 01.05.2012
BronzeStar
Всем привет. небольшое предисловие. я мало отыграл турниров по мтт, порядка 100-150, и меня как и любого игрока мучает извечный вопрос как же выйграть турнир. а теперь и как грамотно провести анализ с играных рук в том же реплеере. к примеру вчера в биге за 4,40 отыграл 6 рук из 115, сидел очень тайтово потому как за столом сидел фиш который поучавствовал в 47 раздачах из 96 и был чипаком по турниру, это были колы на все и нереальные доезды, руки мне заходили не очень хорошие, и из тех хороших что заходили я выжал максимум. на бабле с 1,5м не выставился по AJ после мин рейза с утг2, правильно ли я сделал этот фолд как понять? реплеер показывает 26,1% пот одсов на этой раздаче для меня. в общем вопросов много, если кто то умеет грамотно делать анализ подскажите что и как.
п.с. universal repleer-ом смотрю.

Старый
09.10.2012, 00:48
(#2)
Since: 07.12.2011
c 1.5M c AJ у нас легкий пуш против любых акций откуда угодно. А начать стоит с углубления в теорию. Изучить игру в различных стадиях турниров с различной глубиной стека, изучить игру против диапазонов, плюс математические концепции. Без хорошей теоретической базы двигаться куда-то дальше просто невозможно.

И еще стоит почитать правила и рекомендации о постировании рук на форуме.

Старый
09.10.2012, 09:27
(#3)
Since: 01.05.2012
BronzeStar
На всякий случай запостил руку в запросах анализа с точным описанием. что бы было понятно о чем я говорю. В принципе я понимаю что это решение было неправильным и фактически я качнул дисперсию для себя? в -. но хочу понять так ли важны пот-одсы? проценты что показывает реплеер, это конешно не покерстов но при каких его процентах выставление будет +?

Старый
09.10.2012, 21:37
(#4)
Since: 07.12.2011
Цитата:
А начать стоит с углубления в теорию. Изучить игру в различных стадиях турниров с различной глубиной стека, изучить игру против диапазонов, плюс математические концепции. Без хорошей теоретической базы двигаться куда-то дальше просто невозможно.
. .

Старый
17.01.2013, 21:52
(#5)
Since: 07.01.2013
Точно, без теории, даже начинать не стоит. Прочтешь книгу и на многое открываются глаза .