Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

вероятность

Старый
вероятность - 13.09.2014, 11:32
(#1)
Since: 24.08.2013
Не знал куда написать, думаю не сильно обидетесь, если это будет здесь, если нет переместите куда надо.

сегодня мне приснился кулер
типо я на кнопке с JTs тильтовый рег открывает с катофа 4бб, на блайндах жесткая рыба 40/0 я колл, сб фолд бб колл флоп AQК радуга, бб донкает полбанка рег пихает стэк
типо у бб аггрессия 0 за 20 сэмплов и я полночи во сне думал может рыба с аггрессией 0 донкать чтото хуже стрита на таком борде
если у рыбы тоже стрит а у рега АА/КК/QQ то мы платим грубо говоря 1 в банк 1,5 и это нулевой колл на стэк и переигрывание руки

собственно кому не лень прикинуть спектр донка рыбы, вероятность кулера АА в 2 стрита и посчитать дисперсию кола

Старый
13.09.2014, 11:42
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
фига тебе сны снятся
но я не понимаю твоих сомнений: с готовыми стритом с флопа на радужном борде чего ты опасаешься?

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
13.09.2014, 12:07
(#3)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
methsky, в этом разделе постятся исключительно руки и разбирается их анализ.
Тема будет перемещена в Раздел Общий форум.

Старый
13.09.2014, 12:26
(#4)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Тема перемещена.

Старый
13.09.2014, 13:09
(#5)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
фига тебе сны снятся
но я не понимаю твоих сомнений: с готовыми стритом с флопа на радужном борде чего ты опасаешься?
сон как сон, спасибо синьке вчерашней. что тут непонятного? возьмём наихудшую для нас ситуацию, когда у рыбы будет стрит, а у рега сет, тогда в случае если рег не доедет мы с рыбой попилим банк получается шансы 1 к 1,5 (грубо), а рег доедет где-то раз из трёх и тогда получается что это нулевой колл на стэк
конечно у рега не всегда будут сеты, на тильте он может запихать и TT-JJ, а у рыбы 20 сэмплов мало чтобы судить об аф, но с другой стороны стоит ли вообще зарубатся с каким-то там стритом

Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Тема перемещена.
ага, спасибо, понял

Последний раз редактировалось methsky; 13.09.2014 в 13:14..

Старый
13.09.2014, 13:27
(#6)
GoldStar
Цитата:
Сообщение от methsky Посмотреть сообщение
стоит ли вообще зарубатся с каким-то там стритом

когда снятся такие сны это значит что покер очень плотно занял твои мысли.
по твоим думкам: ты сам себе напридумывал ерунды и ищешь на жопу приключения.
если ты такой тайтовый, то зачем ты заходил в раздачу с КВ?
у тебя на флопе натс, но он уязвим, т.к. у оппонента может быть две пары или сет и он может усилиться к риверу до фулхауса, по этому для тебя самый идеальный вариант это выставиться на флопе на стек и это будет приносить тебе денег.
сидеть с натцем и что-то там напридумывать себе про силу руки рыбы это минусово. подсекай и тащи
в любом случае это сон и ты ничем не рискуешь

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
13.09.2014, 14:07
(#7)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
[/B]
когда снятся такие сны это значит что покер очень плотно занял твои мысли.
по твоим думкам: ты сам себе напридумывал ерунды и ищешь на жопу приключения.
если ты такой тайтовый, то зачем ты заходил в раздачу с КВ?
у тебя на флопе натс, но он уязвим, т.к. у оппонента может быть две пары или сет и он может усилиться к риверу до фулхауса, по этому для тебя самый идеальный вариант это выставиться на флопе на стек и это будет приносить тебе денег.
сидеть с натцем и что-то там напридумывать себе про силу руки рыбы это минусово. подсекай и тащи
в любом случае это сон и ты ничем не рискуешь
ещё раз прочитай внимательней, мы в позе и у нас только 2 д-я колл и фолд.

в среднем если знать, что 2 раза из 3х там такой кулер, то фолд плюсовее

собственно вопрос был посчитать вероятность кулера и дисперсию, а не выдавать решение основываясь на том что натс и т.п

п.с: да я тот ещё нит

Старый
13.09.2014, 14:15
(#8)
GoldStar
я тебе еще раз говорю что ты загоняешься и нет тут никаких фолдов, тут с криком "КАВАБУНГА!" мы обязаны коллировать.
можешь посидеть и подумать что ты можешь потерять в случае проигрыша при колле, что можешь выиграть и то о чем ,кажется, ты забыл- что мы теряем при фолде.
покеда. я ушел

Старый
13.09.2014, 16:20
(#9)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
фолд с флопа круто

methsky, обязательно скажите когда и где будете играть. я тоже туда приду и буду пихать против вас

Старый
13.09.2014, 17:38
(#10)
Цитата:
Сообщение от promuxa Посмотреть сообщение
фолд с флопа круто

methsky, обязательно скажите когда и где будете играть. я тоже туда приду и буду пихать против вас
3го забыл добавить со вторым стритом, по факту примерно так

когда и где пока не знаю, из последнего кеш нл2 9к рук тильт

ну и апнуло где надо, но в 19максе запихал в нита 45бб исходя из своей лузовой статы и банальной усталости, что 9й час не приучен пока столько катать, AK<JJ, в целом доезжало замечательно 99>AA 22>A7s(флоп 665 плохо подходит 11% коллу) KQo>66, JJ>AK, JJ<AK, AK<JJ
ваще биг за 4 поле днищное, всем советую