Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Я - PokerWoman /

На старт! Внимание! Марш!

Старый
На старт! Внимание! Марш! - 04.10.2012, 00:52
(#1)
Since: 27.09.2012
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Наташа. На PokerStars уже неделю. В первый же день регистрации в покер-руме, параллельно начала обучение на pokerstarter. Из-за обилия уроков, тем на форуме, блогов и прочего контента - просто схожу с ума. Учитывая, что свободное время, для игры и приобретения хоть каких-то навыков, появляется только вечером, прошу Вашей помощи.

Не могу определится с чего начинать: SnG, MT SnG, турниры, cash игры, фрироллы? За эту неделю посчастливилось занять 22 место из 2500 чаловек в Women's Poker League - Freeroll (честно говоря , очень жалко того времени, которое пришлось потратить. Возможно не получится даже поучаствовать в том турнире, на который билетик получила.) Из остальных фрироллах вылетаю. Из трех полученных билетиков за тест по игре в SnG улыбнулся мне только один (2 место). Пару раз попробовала сыграть за свои кровные - NL SnG 1,5$ 9 max - обломчик. Из любопытства разок сыграла в Zoom (+1$), но такой темп игры пока не для меня. На данный момент совершенно растеряна

Девченки! Хотелось бы найти себе наставника, который своими мудрыми советами направит мой интерес к покеру в нужное русло Обратит внимание на те уроки или темы, которые в первую очередь надо изучить. Поможет определится с чего же начать усердно играть. Буду рада новым знакомствам.

Понимаю, что таких тем тьма на форуме, но обещаю эту поддерживать. Если будут новости или успехи, обязательно отпишусь.

PS. На данный момент в банке 10$.

Старый
04.10.2012, 00:57
(#2)
Since: 12.09.2011
Приветик ! ) Удачи и в игре и в поиске наставника !

Старый
04.10.2012, 00:58
(#3)
Since: 31.05.2011

Добро пожаловать Наталья! Рады видеть тебя здесь.
Меня зовут Света. Будут вопросы, обращайся в любое время

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
04.10.2012, 01:00
(#4)
Since: 31.05.2011
Цитата:
Возможно не получится даже поучаствовать в том турнире, на который билетик получила
Так вроде отменить можно регу.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
04.10.2012, 01:00
(#5)
Since: 11.11.2011
Привет !) С новосельем !) При банкролле 10$ попробуй поиграть снг 45 макс за 0,25$) Удачи!)

Старый
04.10.2012, 01:10
(#6)
Цитата:
Сообщение от Neptune27 Посмотреть сообщение
Привет !) С новосельем !) При банкролле 10$ попробуй поиграть снг 45 макс за 0,25$) Удачи!)
Спасибо за поддержку!!! Рада, что всегда находятся отзывчивые люди. Сразу же вопрос. На сколько длительны такие SnG? Стоит ли мне регистрироваться сразу за несколькими столами, или это приветствуется только у тех, кто играет на хорошем уровне?

Старый
04.10.2012, 01:14
(#7)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Так вроде отменить можно регу.
Я пока и не регистрировалась. Ближайший турнир проходит в 3 ночи. Я хоть по натуре и сова, но это слишком поздно. Буду искать момент, может все таки рискну поучаствовать

Старый
04.10.2012, 01:33
(#8)
Since: 11.11.2011
Цитата:
Сообщение от RedHeadedNat Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!!! Рада, что всегда находятся отзывчивые люди. Сразу же вопрос. На сколько длительны такие SnG? Стоит ли мне регистрироваться сразу за несколькими столами, или это приветствуется только у тех, кто играет на хорошем уровне?
длится он примерно 2,5 часа) А на счет столов,та как тебе сказать,я сам студент) По экспериментируй, сыграй в один, потом попробуй в два и тд) Лично я играю в один,иногда в два) я не внимателен ,и память не очень,поэтому мне трудно запомнить кто что делает)))) Конечно,если бы я четко знал,что делать в различный ситуациях ,то я бы наверно играл бы больше,а так у меня хаос ...)))))))))))

Последний раз редактировалось Neptune27; 04.10.2012 в 01:37..

Старый
04.10.2012, 01:41
(#9)
Ясненько) Буквально минут 5 назад уже зарегилась. Сомневаюсь что прийдется сидеть все это время) А знала бы, что длительный такого SnG 2..2,5 часа, уже спала бы Но сдаваться не собираюсь, буду стоять до последней фишечки.