Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

билет через сателлит

Старый
билет через сателлит - 08.09.2014, 12:05
(#1)
Since: 29.12.2013
Всем привет. У меня такой вопрос: Вот к примеру я прошел отборочный-сателлит и выиграл билет на Живой турнир ну допустим на EPT, у меня есть загранпаспорт и желание полететь на турнир... Так получается я буду сам платить за гостиницу в Стране где будет проходить турнир и буду платить деньги за перелет или может быть компания Pokerstars включает в стоимость выигранного билета и перелет и проживание?? Подскажите пожалуйста может кто знает или может уже летал на живой турнир. Просто интересно.

Старый
08.09.2014, 12:09
(#2)
Since: 29.10.2012
GoldStar
Цитата:
Сообщение от Mahmud50000$ Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня такой вопрос: Вот к примеру я прошел отборочный-сателлит и выиграл билет на Живой турнир ну допустим на EPT, у меня есть загранпаспорт и желание полететь на турнир... Так получается я буду сам платить за гостиницу в Стране где будет проходить турнир и буду платить деньги за перелет или может быть компания Pokerstars включает в стоимость выигранного билета и перелет и проживание?? Подскажите пожалуйста может кто знает или может уже летал на живой турнир. Просто интересно.
в выигранной путевки включенны деньги на перелет, карманныеи расходы и проживание.
их тебе должны будут выплатить, но это будет фиксированная сумма, заранее известная.

Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, и никогда не сожалеть о том...

Старый
08.09.2014, 12:18
(#3)
Since: 29.12.2013
Спасибо большое за ответ. Теперь я все понял

Старый
08.09.2014, 12:20
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
надо читать внимательно все условия
бывает по разному. есть такие сателлиты, где оплачивается только турнир. есть те где оплачивается все. даже даются суточные.

здесь все подробно: http://www.ru.pokerstars.biz/poker/live-tournaments/

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА