Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Браузер подвисает постоянно :(

Старый
Браузер подвисает постоянно :( - 04.09.2014, 11:53
(#1)
Since: 02.07.2011
Накануне чёрт меня дёрнул качнуть Дополнение в браузер (прога для скрин-шотов), за компанию подкинули пару каких-то приложений Яндекса Теперь постоянно подвисает браузер - пишет " *название страницы* - Мозилла (НЕ ОТВЕЧАЕТ)" Я уже удалил вроде это Дополнение, кэш почистил кажись - как смог (профан я в этом деле) - всё равно виснет
Уважаемые компьютерные знатоки, подскажите балбесу: как избавиться от этой напасти?

Старый
04.09.2014, 12:16
(#2)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Jubei Savona, удалить дополнение не достаточно, нужно переустановить браузер, а еще лучше снести его и установить заново.

Старый
04.09.2014, 12:38
(#3)
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Jubei Savona, удалить дополнение не достаточно, нужно переустановить браузер, а еще лучше снести его и установить заново.
Вот морока! Спасибо, дружище Пойду искать, где тут его сносить...

Старый
04.09.2014, 13:42
(#4)
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Jubei Savona Посмотреть сообщение
Вот морока! Спасибо, дружище Пойду искать, где тут его сносить...
Лучше вначале переустановить браузер, это дело 2 минут, если это не решит проблему, то тогда уже будем роазбираться как деинсталировать клиент.

Старый
04.09.2014, 13:59
(#5)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
У меня тоже, если не подходить к компу в течение получаса, если он уйдёт в спячку, то мазила уже получается мёртвая и надо перезаходить. Там делов 10 секунд, но всё же.

Старый
04.09.2014, 15:25
(#6)
Цитата:
Лучше вначале переустановить браузер, это дело 2 минут, если это не решит проблему, то тогда уже будем роазбираться как деинсталировать клиент.
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
У меня тоже, если не подходить к компу в течение получаса, если он уйдёт в спячку, то мазила уже получается мёртвая и надо перезаходить. Там делов 10 секунд, но всё же.
Снёс, поставил новый - всё одно виснет Почистил весь кэш, удалил все куки, просканировал на вирусы - не помогло Терпелка кончилась - перешёл на Гугл Хром - тут вроде всё нормально работает Как соберусь с духом, опять возьмусь за Мозиллу

З.Ы. В Хроме всё норм отображается, кроме двух кнопок под сообщением, когда пишешь ответ - кнопки есть, но вместо букв на них квадратики пустые - вроде там были "Ответ" и "Предварительный просмотр"

З.Ы.Ы. И под "Быстрым ответом" та же лажа

Старый
04.09.2014, 15:37
(#7)
(Moderator)
Jubei Savona, у меня в Хроме все нормально отображаются.)
Ты скачал последнюю версию браузера?
Вот ссылка: http://www.google.ru/intl/ru/chrome/browser/
Кстати правильно сделал, по опросам один из самых стабильных и популярных браузеров.

Старый
04.09.2014, 15:52
(#8)
Цитата:
Jubei Savona, у меня в Хроме все нормально отображаются.)
Ты скачал последнюю версию браузера?
Вот ссылка: http://www.google.ru/intl/ru/chrome/browser/
Кстати правильно сделал, по опросам один из самых стабильных и популярных браузеров.
Всё пришло в норму - надписи на кнопках проявились Хром - хороший браузер, не спорю Но мне Мозилла как-то ближе, привык я к ней