Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Посмотрите мои статы на СНГ

Старый
Посмотрите мои статы на СНГ - 30.09.2012, 20:47
(#1)
Since: 03.06.2012
Оцените пожалуйста

Мои статы на снг 1.5$ не турбо 9max
Код:
Total Hands 43751
VPIP 19,25
PFR 12,95
3Bet 7,05
vs 3Bet Fold% 28,66
Agg 2,21
Agg% 19,95
WTSD%	 46,86
W$SD% 50,33
Flop CBet% 79,77
Flop Fold vs Cbet 51,19
Turn CBet% 67,12
Turn Fold vs Cbet 24,42
River CBet% 79,17
River Fold vs Cbet 18,75
EP PFR 7,15
MP PFR 7,64
BTN PFR 16,08
SB PFR 21,94
BB PFR 10,54
Steal Pct 26,13

Мои мысли :
ПФР и ВПИП большой разрыв. Мое решение меньше лимпить и заходить восновном опен реизом(какой разрыв оптимален?)

Фолд то 3бет помоему какойто маленький. Решение хз

Конбет флоп очень большой. Заметил что часто ставлю конбет там где не надо, например дровяные доски, без крупных карт имея на руках АК к примеру, считаю большим ликом
Решение:изучить литературу про правильный конбет, размер конбета,(раньше ставил во всех 75% банка, теперь в регов ставлю 30-40%, в фишей также смело 75%)

Фолд турн конбет. ХЗ почему наверное если проколол флоп буду биться до последнего опятьже лик на лицо.Решение хз

Рассудите, подскажите.Рад услышать любые мысли

Старый
30.09.2012, 21:54
(#2)
Since: 20.06.2010
(Trainer)
привет!
разрыв между VPIP 19,25 и PFR 12,95 на самом деле небольшой для лимита 1,5. нормальные эти 2 показателя. при росте по лимитам нужно меньше лимпить. но в показателе VPIP не только лимпы учитываются, а и колы чужих рейзов. так что для твоего лимита ок

3Bet 7,05 - имхо это высокий 3бет для твоего лимита. там куча телефонов, и я рекомендую 3бетить только на велью, никаких блефов. потому что люди не падают на 3беты на микролимитах

vs 3Bet Fold% 28,66 - да вы, телефон, батюшка то есть ты рейзишь почти 13% рук, но сбрасываешь лишь в 28,66% случаев, то есть ты коллируешь или 4бетишь 3/4 части этого 13%го спектра. это лузово для микролимитов. нормальный показатель здесь 60, а то и 70%
если бы ты был нитом и открывал менее 8%рук, то фолд на 3бет у тебя был бы в порядке (чем уже открываешься, тем меньше фолд на 3бет, и наоборот)

агрессия в порядке

WTSD% 46,86 - много. ты телефон
W$SD% 50,33 - желательно хотя бы 51% иметь

Flop CBet% 79,77 - учитывая твой процент рейза, это много (чем меньше pfr, тем выше будет Flop CBet и наоборот. для твоих статов будет 65-70 оптимально. снижай сбет в дровяные доски, а также в мультипотах, когда не попал.
Flop Fold vs Cbet 51,19 - можно увеличить до 60.
Turn CBet% 67,12 - многовато. то есть ты не сдаешься и бареллишь на всех тернах, не потконтролишь и не обращаешь внимания на кол-во оппонентов в банке, а также структуру доски
River CBet% 79,17 - очень много! наши бойцы не сдаются!!!

EP PFR 7,15 - можно снизить до 5% для лимита 1,5. на более высоких лимитах будешь повышать
MP PFR 7,64 - из средней ( а сюда входит позиция хай джек) ты открываешь столько же рук, сколько из ранней. это явный лик. смело расширяй до 10%, а с мп3 можно и 15%
BTN PFR 16,08 - очень мало!!!
SB PFR 21,94 - мало

напиши лучше рейз первым по позициям (там будет слово first)! а то на микролимитах куча лимперов, которые тебе не дают рейзить. получается, что ты на баттоне, например, рейзишь всего 16%рук, но если до тебя были рейзы и куча оппов заколили, то, конечно, ты уже открываешься

еще я посмотрела историю твоих турниров на сайте статистики. у тебя маленький процент итм - 35! стремись хотя бы к 40%. на лимите 1,5 можно запросто иметь 50% итм
еще у тебя много вылетов в ранней стадии турнира - 14.1%. это говорит о том, что ты в ранней стадии не экономишь фишки и влазишь в маргинальные раздачи. посмотри запись моей тренировки на тему icm

общее впечатление такое:
1) у тебя есть лики в спектрах открытия на префлопе
2) если ты попадаешь на флоп, то часто идешь до ривера, как броненосец

я писала, какие руки на префлопе я рекомендую открывать здесь
посмотри мою тренировку по постфлопу в снг

удачи за столами!

Последний раз редактировалось vikulinka; 01.10.2012 в 07:40..

Старый
01.10.2012, 00:11
(#3)
Вот спасибо так спасибо за столь широкий и понятный разбор

Статы по ПФР первым
В раней 7.5
В средней 9.9
катофф 15.7
баттон 24.4
смал блайнд 35.9

Старый
01.10.2012, 00:16
(#4)
насчёт вылетов в раней стадии был проведен разбор всех турниров (650 шт)
в 75% случаях вылет на ак или qq+
с карманками qq+ считаю выставление на префлопе правильным
насчёт ак хз даже что сказать, сейчас уже когда поднабралась статистика на "регов" иногда могу и скинуть потомучто чаше всего 3бет от них будет с qq+
в начале же катки опоненты были все неизвестные и выставлялся без проблем на ak

твои мысли*? насчёт ак и qq+

Старый
01.10.2012, 00:27
(#5)
посмотрел твою табличку про открытие с префлопа

немного непонятно причина выкидывания a10+ с ранних стадий
везде говориться,дабы не создавать себе сложных ситуация, я всегда открываю aj+ рейзом 3бб в начальной стадии и дальше смотрю уже по флопу если у него aq-ak он скорее всего даст 3бет уна префлопе и если на столе выпадет валет или туз я буду считать себя впереди.если в ответ на мой рейз с aj+ получаю ререйз сразу пасс.может тут и выражается твоё "не ценишь фишки". это абсолютно не правильно?считаю что постфлоп могу играть и не боюсь сложных ситуаций

Старый
01.10.2012, 05:56
(#6)
(Trainer)
Цитата:
Сообщение от samorukovsv Посмотреть сообщение
Вот спасибо так спасибо за столь широкий и понятный разбор

Статы по ПФР первым
В раней 7.5
В средней 9.9
катофф 15.7
баттон 24.4
смал блайнд 35.9
маловато. можно немного больше рейзить первым с СО и БТ (на пару процентов)
рейз с сб мнем нравится! у меня примерно так же. потому что не люблю игру без позиции (у многих регов стил с сб высокий, и мне кажется, что этот их лик легко эксплуатировать)

Старый
01.10.2012, 05:57
(#7)
(Trainer)
Цитата:
насчёт вылетов в раней стадии был проведен разбор всех турниров (650 шт)
в 75% случаях вылет на ак или qq+
с карманками qq+ считаю выставление на префлопе правильным
насчёт ак хз даже что сказать, сейчас уже когда поднабралась статистика на "регов" иногда могу и скинуть потомучто чаше всего 3бет от них будет с qq+
в начале же катки опоненты были все неизвестные и выставлялся без проблем на ak

твои мысли*? насчёт ак и qq+
с qq+ и ak на лимите 1,5 всегда играла на стек префлоп против одного. это нормальная игра (в случае рейза, 3бета, я пушила и тп)
сейчас на лимитах повыше я крайне редко могу запушить qq и практически никогда АК (при уровнях 10/20 и 15/30)

Старый
01.10.2012, 06:01
(#8)
(Trainer)
Цитата:
немного непонятно причина выкидывания a10+ с ранних стадий
считаю что постфлоп могу играть и не боюсь сложных ситуаций
АТ в ранней выкидываются точно. это минусово. АJ я до сих иногда фолжу в ранней, потому рука доминируемая очень и сложно играется без позиции. если стол очень тайтовый, я открываю AJ, если много фишей, то я фолжу
рейз с АТ из ранней считаю ошибкой

Цитата:
считаю что постфлоп могу играть и не боюсь сложных ситуаций
у тебя есть лики с контбетами на постфлопе. и ты играешь в легкий минус. возможно, именно по причине неверных спектров открытия на префлопе. попробуй играть по моим табличкам и напиши потом в личку результат. мне было бы очень интересно
удачи!

Старый
01.10.2012, 11:27
(#9)
Хорошо спасибо Тебе большое, катнем тестовую пачку после просмотра рекомендованного тобой материала по табличкам с маленькими откланениями + руководствоваться твоей табличкой пуш фолда. О результатах сообщу в личку. Всем спасибо тему можно закрыть. Вы мне очень помогли