Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / PokerSchool Skill Leagues /

Обсуждение NEXT ПРИМ

Старый
Обсуждение NEXT ПРИМ - 02.09.2014, 11:48
(#1)
Since: 31.10.2012
Привет.
Предлагаю любому желающему, играющему в Приме, подключиться к новому проекту. Данный проект создается, не в противовес РЕГАТЕ, а как новая ниша для разнообразия игры в Приме.http://www.pokerstarter.live/forum/s...A0%D0%98%D0%9C
Предворительный размер БИ к обсуждению 5-20-50 (на выбор)
Основная концепция
1. Набор очков не зависит от места игрока в турнире
2. Возможность разделения соревнования на блоки по количеству игр (как следствие возможность вступления в любое время).Выбирается простым голосованием.
3. Гибкая и демократичная система опций, позволяющая разнообразить соревнование в каждом блоке.
4. Открытая и не сложная система подсчета очков.
5. Возможность , несложного выбора БИ на любой блок и игра в секторе соответствующему БР. (перспектива, при массовой заинтересованости)
6. Охота друг на друга с выплатой сразу фиксированного вознаграждения (под вопросом)
Структура подсчета очков
Две ветки, Базовая и Опционная.
База- более консервативна и меняется только в результате долгих обсуждений и голосования. И реально может измениться после накопления определенного опыта и статистики.
Опции- пополняется любым предложением, от любого (игрок, зритель, болельщик и т.д.) Выбор осуществляется простым подсчетом пожеланий участников (заплатившим БИ), набравшие 50% становятся играемыми на данный блок.
Как это работает.
Участник заплативший БИ выбирает из опций любое количество пунктов. Пожелания сравниваются и пункты набравшие 50% становятся играющими. Для поддержания дисциплины, предлагаю оговорку, что участник заплативший БИ соглашается с мнением большинства и не может отказаться от участия. Но допускаю, что на первое время можно попробовать разрешить отказ после сравнения пожеланий, но не после первой игры старта блока. Участник заплативший БИ, но вовремя не подавший заявку на пожелания, автоматичемки соглашается с выбором большинства. Как правило для получения дополнительных очков по опциям нужно выложить раздачу (примите во внимание).
Структура и распределение призов.
Нажмите, чтобы увидеть скрытый текст

П.с. Пока все. Оформлю основную ветку, выложу.
П.с.с. Приветствую любые пожелания, дополнения, коменты. Кроме откровенно провакационных и оскорбительных.

Последний раз редактировалось humsh; 02.09.2014 в 23:59..

Старый
02.09.2014, 11:53
(#2)
Since: 17.01.2012
Привет) Твою идею еще раньше понял) Мне нравится по большей части!
А БИ какой будет? если такой же 30$, но, думаю, будет немного желающих..

Старый
02.09.2014, 11:57
(#3)
Цитата:
Сообщение от AHUEVAKA Посмотреть сообщение
Привет) Твою идею еще раньше понял) Мне нравится по большей части!
А БИ какой будет? если такой же 30$, но, думаю, будет немного желающих..
Привет. Обсуждаемо. Лично думаю 20 би и 5 кнок. Но соглашусь с мнением большинства УЧАСТНИКОВ, как в отношении Би, так и в отношении к кнокам в целом.....

Старый
02.09.2014, 12:14
(#4)
Since: 10.10.2013
BronzeStar
А в чем суть вообще? Все участники Премьер Лиги и Опен Лиги- кто хочет- вносят Би (я так понял- Бай Ин?) и потом есть Пунккты- по которым они хотят сравниться друг с другом. То есть- по группам??? Допустим- по месту- или по выбиванию друг друга.. то есть возможны не общие таблицы- а отдельные- частные?

Старый
02.09.2014, 12:24
(#5)
Since: 26.05.2012
Демократия в финансовых вопросах, на мой взгляд, - это утопия. Должен быть четкий свод правил начисления очков и распределения призового фонда.
"Опции- пополняется любым предложением, от любого (игрок, зритель, болельщик и т.д.) Выбор осуществляется простым подсчетом пожеланий участников (заплатившим БИ), набравшие 50% становятся играемыми на данный блок." - вот это вообще весело. Это можно понять так, что начинаем соревнования по одним правилам начисления очков, потом появляются дополнительные опции и правила меняются.
humsh, что такое голосование на форуме посмотри на примере в регатовском Клубе, сколько мы голосуем там по каждому вопросу...
А так, начинание хорошее, наконец-то реализуется идея с кноками. Лишь бы начисление очков было простым и понятным, без лишних для участников телодвижений.

Старый
02.09.2014, 12:52
(#6)
Ребята Я вывесил пилотный вариант.... Смотрим, думаем, предлагаем. В отношении демократии по финансам... если будут желающие, то можно создать три сектора с БИ 5-20-50 (к примеру). А выбор опций, это редко и для развлечения.

Старый
02.09.2014, 12:53
(#7)
Цитата:
Сообщение от pkv9999 Посмотреть сообщение
Демократия в финансовых вопросах, на мой взгляд, - это утопия. Должен быть четкий свод правил начисления очков и распределения призового фонда.
"Опции- пополняется любым предложением, от любого (игрок, зритель, болельщик и т.д.) Выбор осуществляется простым подсчетом пожеланий участников (заплатившим БИ), набравшие 50% становятся играемыми на данный блок." - вот это вообще весело. Это можно понять так, что начинаем соревнования по одним правилам начисления очков, потом появляются дополнительные опции и правила меняются.
humsh, что такое голосование на форуме посмотри на примере в регатовском Клубе, сколько мы голосуем там по каждому вопросу...
А так, начинание хорошее, наконец-то реализуется идея с кноками. Лишь бы начисление очков было простым и понятным, без лишних для участников телодвижений.
Нет, опции выбирают перед началом каждого блока (соревнования) и до конца соревнования или до конца месяца....

Старый
02.09.2014, 12:56
(#8)
Since: 17.01.2012
Идея с блоком игр, я так понял, перенята у АйронЛеди? у нее похожая тема была не так давно, только с опен лигой..Получалось не так плохо!

Старый
02.09.2014, 12:58
(#9)
Since: 10.10.2013
BronzeStar
хУМШ. тЫ МОЖЕШЬ ОТВЕТИТЬ- ТО 5ЕСТЬ Здесь не общие таблицы- а каждый может выбирать подкатегорию- в которой хочет соревноваться? Ответь лаконично... Если можно- конечно.. )

Старый
02.09.2014, 13:01
(#10)
Цитата:
Сообщение от AHUEVAKA Посмотреть сообщение
Идея с блоком игр, я так понял, перенята у АйронЛеди? у нее похожая тема была не так давно, только с опен лигой..Получалось не так плохо!
Мисс принимала самое активное участие в данном проекте. 70-80% идей ее. Но по объективным причинам (она не играет в Приме) не может выдвигать данный проект.
П.с. Повторюсь.... ЛЮБОЙ может посоветовать или добавить ОПЦИЮ.