Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Как играть в покер, если в твоем доме против покера!

Результаты опроса: А у вас дома против того, что вы играете в покер?
Да 4 11.76%
Нет 18 52.94%
Девушка против, всем остальным все ровно 1 2.94%
Парень против, всем остальным все ровно 0 0%
Мне приходиться скрывать что я играю 1 2.94%
Я вообще живу один(на) 2 5.88%
Родители против, Любимая(ый) не против 1 2.94%
А у меня дома только рады что я играю в покер 3 8.82%
Конечно против, это все же азартная игра 8 23.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Как играть в покер, если в твоем доме против покера! - 30.08.2014, 02:37
(#1)
Since: 28.08.2014
Тема для тех, у кого возникают проблемы дома изо игры в покер!

Старый
30.08.2014, 02:45
(#2)
хотел бы поговорить за душещипательную тему, конечно если вы с этим столкнулись!

Старый
30.08.2014, 03:01
(#3)
Моя бывшая девушка постоянно устраивала мне сцены и скандала, просто по тому что я кое какое время проводил за игрой в покер, после того как в очередной раз она опять устроила мне скандал, я понял что это будет продолжаться бесконечно и с этим нужно что то делать, так как прекратить игру я не могу. Покер для меня это моё хобби моя так сказать жизнь! Так вот, почти все сейчас проводят время в контакте и одноклассниках, в этом я нашел огромный + для решения моей проблемы. Я сидел в контакте слушая музыку пару часов, смотрел всякие приколы и так далее, в общем специально сидел и тянул время, она готовила бегала чет по дому и не одного слова против я не услышал, прошел день я не играл а сидел в контакте, прошло два дня а потом и неделя. После недели я говорю ей, любимая вот скажи мне честно, когда я сижу в контакте ты смотришь что я делаю? она говорит ну немного только, хорошо отвечаю, а когда я играл в покер ты смотрела что я делал? Она говорит ну так мельком, то есть нет тебе разнице что я делаю в контакте или в покере, я тебя правильно понял? она говорит есть) в контакте я занимаюсь делами а в покере типо я просто тупо играю) Скажите друзья, какими делами можно заниматься в контакте) И что полезного в покере, если ты уже давно играешь на деньги а не на условные фишки! Тоже самое я сказал ей,она конечно же помолчала и сказала, да делай ты что хочешь) нет ответил я, либо да либо нет!!! Я не могу играть в покер когда ты меня сверлишь глазами и надуваешь свои щеки, она сказала ладно играй! Это победа друзья, без вскрытия! Не бойтесь идти Ва банк, когда чувствуете что соперник сейчас сдаст назад!!!

Старый
30.08.2014, 03:08
(#4)
Since: 05.09.2012
Странно почему у тебя вообще есть девушка если ты неделями сидишь вконтакте или играешь в покер, судя по твоим словам покер для тебя чисто хобби, но ты слишком много времени тратишь на себя, а не ищешь вторую работу чтобы купить что-то для нее, вот она и негодует. Так как думает что покер для тебя важнее чем она.

Старый
30.08.2014, 03:12
(#5)
Нет, Любовь нельзя променять на что либо, и на игру в покер тоже! Ели ты прочитал внимательно я пытался донести что кое какое время я проводил за игрой в покер, как правило это пару часов после работы естественно! И изо этих 2 часов возникали проблемы и скандалы, а неделю которую я провел в контакте, это было сделано специально что бы посмотреть на её реакцию, чтоб потом объяснить ей что нет не чего плохого в том что я провожу какие то пару часов в покер, дабы решить возникший конфликт изо игры в покер!

Старый
30.08.2014, 03:14
(#6)
Как еще можно решить такого рода проблему? Только наглядным примером! Я так считаю!

Старый
30.08.2014, 04:44
(#7)
Я думаю что не один столкнулся с такой проблемой, когда просто не понимают что покер-это не игровые автоматы! А признан в мире как вид спорта! И что я не игроман, а просто игрок в покер! Почему не все это понимают? и как поступать правильно в таких ситуациях?

Старый
30.08.2014, 06:46
(#8)
Since: 06.07.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Larik_s24 Посмотреть сообщение
Я думаю что не один столкнулся с такой проблемой, когда просто не понимают что покер-это не игровые автоматы! А признан в мире как вид спорта! И что я не игроман, а просто игрок в покер! Почему не все это понимают? и как поступать правильно в таких ситуациях?
не занимайся самообманом: ты не игрок в покер-ты игроман, у игроков в покер вообще не возникает таких мыслей, это их работа. лучше удели больше времени своей девушке(пока она еще с тобой) чем тупо сидеть в контакте неделями

Старый
30.08.2014, 07:15
(#9)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Larik_s24 Посмотреть сообщение
Она говорит ну так мельком, то есть нет тебе разнице что я делаю в контакте или в покере, я тебя правильно понял? она говорит есть) в контакте я занимаюсь делами а в покере типо я просто тупо играю)
Постарайся играть хорошо. Иначе придётся голосовать по зелёной полоске. Амиго.

Старый
30.08.2014, 08:13
(#10)
И опять 25) Я не сижу неделями в контакте, Я пытаюсь тут обсудить о том как правильно поступить когда кто то рядом, против игры в покер, а не о том что произошло в моей жизни, да и на счет девушке) Мне кажется моя история так и начинается именно так! Моя бывшая девушка....... Да и не в том что девушка тут моя, Как быть когда стоит выбор изо такой игрушки как покер! Игроман говоришь) Думаю глупо называть человека игроманом когда сам играешь в покер, обманывать самих себя не стоит, все мы в этой паутине игроманы и не как по другому! А вот мы игроманы уже делимся на 2 вида, зависимые и пассивные! И опять же скажу, чего плохого в том что я играю в это заманчивую игру? Думаю ответ очевиден!