Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Отзывы об игроках/Обсуждение спорных ситуаций /

Отзывы о lite weends.

Старый
Отзывы о lite weends. - 29.08.2014, 22:05
(#1)
Since: 27.06.2011
В недавнем несостоявшемся пакете игрока lite weends "Мини марафон , ЗУМ" присутствовали серьезные нарушения правил бэкинга, халатное отношение к обязанностям, оскорбления.
Не знаю с чем связано такое поведение, возможно это наглость или презрение ко всему что связано с покерстарс, а может просто глупость. Важно то что это не первый случай подобного поведения нашего героя и судя по его настрою не последний.
От себя хочу сказать. Когда человек наглеет и ведет себя как ему хочется это конечно плохо, но не влияет ни на что кроме его собственной репутации. Но когда это происходит в разделе бэкинг и остается незамеченным, это повод для других участников в будущем вести себя соответственно, нарушать правила, хамить и т.п. Например случай с не предоставлением ссылки на тему с отзывами, реально ввел в заблуждение покупателей и мог повлечь за собой неприятные финансовые последствия. Через время данная ситуация забудется, и он продолжит делать то что делал, в его случае такое было не раз и временные баны, в которых наш герой бывал не раз на этом форуме, как показывает практика ни дали никаких результатов.

С правилами и последствиями нарушений можно ознакомиться в соответствующей теме. Обязательства продавцов/покупателей долей.

Цитата:
Продавец пакета, в обязательном порядке, должен открыть тему для отзывов в соответствующем разделе. Он не имеет право требовать удаление данной темы. Создание дубликата отзывов - запрещено.
В этой теме продавцы должны публиковать все ссылки на свои пакеты с кратким описанием серии.
Старая тема с отзывами о lite weends бесследно исчезла.
На просьбу дольщиков предоставить или создать тему с отзывами, адекватных действий не последовало.
Что является прямым нарушением правил. Я как потенциальный покупатель и человек заинтересовавшийся пакетом, также обращался с просьбой предоставить ссылку на тему с отзывами, на что последовали завуалированные оскорбления, после чего пакет был закрыт в одностороннем порядке.

Цитата:
Общение, в разделе Бэкинг, должно протекать в дружелюбно-деловой атмосфере. Любые оскорбительные действия в сторону партнеров пакета будут рассматриваться/наказываться модераторами.
Рассматриваю фразу "нагадило в тапки" как оскорбление в свой адрес.

Цитата:
Нарушение данных правил будет наказываться в соответствии с условиями:
Баном на форуме
Черным списком
Серым списком
Запретом на продажу/покупку на форуме PokerStarter
Банами данного персонажа не исправить, черный список будет слишком жестким наказанием, а вот внесение в серый список согласно правилам форума, как мне кажется было бы очень уместно для данного случая.

Последний раз редактировалось Etishkin Kot; 30.08.2014 в 13:57..

Старый
29.08.2014, 22:09
(#2)
Ну и хотелось бы оставить свой личный отзыв. Иметь дел с игроком lite weends крайне не рекомендую.
Мой личный опыт бэкинга с ним был неприятным, подробности расписывать не стану, на соседнем покерном ресурсе присутствует вся переписка об этом неприятном случае, реальному дольщику игрока lite weends при необходтмости с удовольствием предоставлю ссылку. Будет справедливо заметить что доли наш игрок выплатил и официального повода для арбитража не было, тем не менее неприятный осадок от финансового сотрудничества остался.
Самого Александра lite weends по форуму знаю уже несколько лет. Что касается игры в покер, по моему субъективному мнению наш герой застрял на уровне фрироллов и не прикладывает никаких усилий чтобы оттуда выбраться. В целом могу охарактеризовать его как человека неадекватного. Неустойчивая психика, хамское поведением, нелепые поступки высказывания. В стрессовых ситуациях, по личным причинам, да порой и просто так, грубо оскорбляет товарищей по форуму, за что неоднократно получал наказания от администрации форума. Так же в приступах истерики закрывает учетку, бросает покер раз и навсегда, уходит из рума и в связи с тем что при всем этом он до сих пор здесь, уверенно можно сказать что этот человек не держит своего слова практически никогда. К тому же ставит перед собой неадекватные цели, пытается набить супернову во фрироллах, как пример. На форуме прославился как человек имеющий более десяти закрытых блогов, чем постоянно смешит покерную общественность, по удалял сотни своих сообщений во всех темах, короче черт знает что творится в этой голове. Все эти примеры едва ли могут пойти на пользу в таком деле как покер.
Можно еще множество нелепых случаев описать, с которыми я лично столкнулся за годы общения с игроком lite weends, но думаю этого будет вполне достаточно, чтобы предостеречь людей от ошибки доверить такому человеку свои средства, в случае если администрация отклонит решение внести его в серый список за нарушение правил бэкинга.

Последний раз редактировалось Etishkin Kot; 29.08.2014 в 22:58..

Старый
29.08.2014, 22:43
(#4)
Да, только там постов нет, которые были, она закрыта и он все силы приложил чтобы не показывать её.

И вот еще что мне не понятно.

Цитата:
Продавец пакета, в обязательном порядке, должен открыть тему для отзывов в соответствующем разделе. Он не имеет право требовать удаление данной темы.
Как же её закрыли ?

Старый
29.08.2014, 22:44
(#5)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение

Как же её закрыли ?
Она закрыта, но удаленных постов в ней нет.

Старый
29.08.2014, 22:46
(#6)
Зато в ней есть классный пост.

Цитата:
Закройте тему, плиз. Бэкинга больше не будет по-любому.

Могу ошибаться, давно было, но я писал там.

Старый
29.08.2014, 22:50
(#7)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Зато в ней есть классный пост.

Могу ошибаться, давно было, но я писал там.

Нашел еще одну(она удалена) Причина проста - ТС стер все свои сообщения, в ней всего 1 сообщение с цитатой сейчас подниму его для истории.

Старый
29.08.2014, 22:51
(#8)
Там сверху официальная часть была, но если честно подзадрал он меня просто. Такое поведение охамевшее, при всех его то заслугах. Такой он весь я ложил на всех и уважайте меня.

Цитата:
Надо подождать пока kola отпишется. Но честно говоря не то уже настроение. Причина - позиция администрации. Тело пришло в проданный пакет, покупать ничего не собиралось, нагадило в тапки и осталось Д,Артаньяном. Да и при любом исходе, с этого дня, настоятельная просьба ко всем работникам Стартера , обращаться ко мне только на Вы. Как и положено работникам интернет -сервиса.
Я не понимаю почему вы его терпите. Поводов полно.

Старый
30.08.2014, 00:59
(#10)
Since: 06.07.2011
BronzeStar
т.е. Я правильно понимаю что Саня заработал для етишкина кота 200 баков а тот еще и чем то не доволен и тролит чувака
?????????????????????????????????????????