Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Как залить свой первый депозит или играем Zoom.

Старый
Как залить свой первый депозит или играем Zoom. - 26.08.2014, 16:05
(#1)
Since: 23.02.2014
Доброго времени!
Правда или нет, но не первый раз сталкивался с тем, что всем рекомендуют завести свой блог, решил попробовать!
Посмотрим что из этого получится ...

Смысла не вижу расписывать свою жизнь, как я знакомился с покером и прочую воду, для приличия напишу, что меня зовут Алексей и мне 23 года.

О банкролле:
На счету было 50$, когда перешел на nl2 zoom, до этого пытался освоить SnG, но тамошняя "пиханина" мне не очень понравилась.
Перевел 50 на FTP, просто посмотреть что там да и как, софт не порадовал, но зато удалось поднять 5$, перекинул на старзы уже 55$, на данный момент мой БР составляет 61,04 - буду его считать стартовым.

О блоге:
В блоге буду выкладывать отчеты о сессиях для статистики, и по возможности интересные раздачи.

Подсматривал блоги других людей, многие пишут о своих целях, некоторые ставят реальные, некоторые нереальны цели... не важно, думаю вам не интересно будет читать сколько я смогу подтягиваться в следующем месяце и сколько ненужных вещей я куплю. Для себя я решил ставить реальные цели и только относящиеся к покеру...

О целях:
1. В состоянии тильта пихать каждую руку, чтобы наказать всех и вернуть свои 3БИ.
2. Попробовать вылезти на лимит повыше, чтобы восполнить банкролл, который заметно уменьшился в результате тильта.
3. В сентябре 2014 года залить весь свой банкролл, играя на zoom столах.

Пока это все, ну что поехали

Последний раз редактировалось a.bel-kin; 26.08.2014 в 16:40..

Старый
26.08.2014, 18:15
(#2)
Since: 08.01.2013
удачи в достижении целей