Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Анализ сыгранных рук / Анализ рук для пользователей со статусом ниже Chrome / NL Holdem /

NL2 Zoom | AKo на постфлопе.

Старый
NL2 Zoom | AKo на постфлопе. - 24.08.2014, 13:49
(#1)
Since: 23.02.2014

Всем привет!
У меня пару вопросов по розыгрышу:
1. Флоп: правильно ли было ставить в этой ситуации, когда с АК не попадаем во флоп, но все оппоненты проивили слабость, если ставка не является ошибкой,то размер ставки меня немного смущает, мне кажется я бы получил тот же результат, поставив 1\2 банка на флопе, так?
2. Терн: второй барель, с этим понятием я не дружу и мне кажется я допустил ошибку, после того как закрылся предполагаемый флеш и все оппоненты проявили слабость, я посчитал, что кто-то добрал и решил заслоуплеить или у кого то есть был сет на флопе и он испугался флеше, но ставить я не стал. Если вы мне дадите ссылочку на какой нибудь видео урок по теме "второй барель когда ставить не ставить и т.п" я буду очень благодарен, возможно есть статья на эту тему?
3. Ривер: самый важный вопрос для меня сейчас, сталкиваюсь с ним постоянно, не знаю как действовать. У меня две оверкарты на ривере и единственный оппонент ставит небольшую ставку, нужно ли мне её коллировать? В данной примере мне кажется я опят допустил ошибку, т.к. шансы банка были 5:1 и любая пара меня бьет, а если бы шансы банка были намного выше, что делать в таких ситуациях? Я подумал это не большая плата за то, чтобы увидеть карты оппа.

Вообще я не ожидал увидеть третью пару с плохим кикером у оппонента, если кого то не затруднит, подскажите какой нотс можно сделать по этому оппу, исходя из его игры? я написал что на флопе он сыграл чек/кол со второй парой/плохим кикером, на терне он контролировал размер банка, а на ривере сделал маленькую ставку с 3-й парой - такой инофрмации будет достаточно, может еще что добавить? По вашему мнению такая игра оппонента оправдана, может ему стоило ли просто сказать чек или он меня так хорошо прочитал?))

Старый
24.08.2014, 15:16
(#2)
Since: 22.06.2012
1 Изорейз я наверно поставил в 5 бб хотя 4 бб то же хорошо.Мы в позе что мы презентуем в такой борд валета и пары выше так.( ставка в 3\4 защищаем от флеша так).Выходит 10 меньше валета, но закрывает флеш. Ты как бы испугался флеша и чекаешь, а оппанент рассудил что валета у тебя нет и 10 ты не бьешь вот и поставил тебе блок бет. По 3 паре.Я бы играл так 5 бб Си бет 2\3 и чек фолд.

Старый
24.08.2014, 15:27
(#3)
Since: 17.05.2014
SilverStar
А я б тут на тёрне бы сбросил, я бы правильно сделал да?

Старый
24.08.2014, 15:37
(#4)
Since: 22.06.2012
Терн все прочекали.